Эпл стор Америка

3. Сделать покупку

Далее вы в американский Apple и выбираете необходимые вам спецификации iPhone SE: цвет, объем памяти и привязку (а точнее — ее отсутствие) к оператору. Ваш выбор — SIM-free, все остальные варианты будут продаваться с тарифным планом и контрактом американских мобильных провайдеров и нам не подойдут.

Обратите внимание на то, что для заказа из американского Apple Store доступен iPhone SE Модель A1662, которая не поддерживает некоторые частоты LTE (7 и 38), на которых, как правило, работают сотовые операторы России. Но, при этом, у всех российских операторах есть 20 частота, которая также присутствует во всех моделях iPhone SE.

Что это значит? На купленных в США iPhone SE обязательно будет работать высокоскоростной мобильный интернет по технологии 3G. LTE работать также будет, но, возможно, не везде: в зависимости от базовой станции оператора, у которой вы будете находиться и ее диапазона.

На следующей странице можно выбрать дополнительные опции вроде увеличенного срока страховки и аксессуаров.

Нажимаем Add to Cart, проверяем всю информацию о своем заказе еще и раз и кликаем по кнопке Check Out. Теперь указываем Shipping адрес — это ваш адрес в Бандерольке. Только вместо цифр 227833 на скриншоте вы вписываете номер своего Qwintry Suite.

В поле Payment Information вы вносите данные своей карты, а Billing адрес оставляете тот же, который писали в разделе Shipping адрес — просто нажмите кнопку Same as shipping information.

Некоторые покупатели утверждают, что Apple может отменить заказы из-за Бандеролькиного номера телефона в США, так как его указывают слишком часто. В данном случае вы можете написать свой мобильный номер, но без 8 или +7. В некоторых случаях это действительно помогает. Не беспокойтесь, звонить вам все равно никто не будет! 🙂

Как купить iPhone в США и сэкономить больше $200

Сегодня в России начали принимать предзаказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Цены на новые гаджеты начинаются от 56 990 рублей, что по курсу 65 составляет $877 (против американских $649).
В Америке предзаказ стартовал через 2 дня после презентации — 9 сентября. Очереди к магазинам Apple начали выстраиваться несколько дней назад, сегодня новинка официально появилась в продаже.
Традиционный ажиотаж вокруг нового iPhone бьет все рекорды. При заказе новинки в американском apple.com модель с большим экраном и двумя камерами покупатели смогут получить только в ноябре, телефон попроще — через 3-5 недель.

Многие клиенты Бандерольки предвидели такое развитие событий и успели сделать предзаказ одними из первых. Сотни iPhone 7 сейчас на пути в Делавэр (или уже в Ньюарке), где находится наш склад. Через 7 (может, немного больше) дней новые гаджеты прибудут домой к своим владельцам — без переплат, гигантских наценок и даже с хорошей экономией.
Для всех, кто умеет считать, предлагаем выгодно купить iPhone 7. Рассказываем, как это сделать.

А теперь — занимательный квест “Попробуй купить у американского Apple!”

Все бы хорошо, но американский apple.com упорно отказывается доставлять заказы на адрес склада Бандерольки (на адреса других мейлфорвардеров тоже). Наши клиенты с успехом обходят эту преграду, выполняя несложные манипуляции. Кстати, это самая обсуждаемая тема на нашей странице ВКонтакте: “Как написать адрес склада Бандерольки и какой картой заплатить, чтобы Apple приступил к выполнению заказа?!”.

Наши постоянные клиенты проводят платежи и получают посылки с apple.com без проволочек на протяжении 4-5 лет. Они рекомендуют “просто включать головы” и писать “не как все». Можно написать “825 Dawson Dr” (как правильно), а можно “Dawson Drive 825” (не совсем правильно, но почтальон разберется). В последнем случае вероятности одобрения заказа больше.
Сотни пользователей нашего сервиса привозят новые iPhone в Россию одними из первых. Пару минут на изучение темы — и вы тоже сможете войти в число избранных. И сохраните свои $200. А если не получится, не беда — магазин вернет деньги в течение нескольких дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *