Марк Анталия торговый

Марк Анталия: здесь можно купить теплые вещи осень-зима 2015.

Ноя 9 2015

Торговый центр Марк Анталия (Mark Antalya) был открыт в 2013 году в центре Анталии. Это современное здание с красивыми цветными витражами, мимо которых нельзя ни пройти, ни проехать. Так и хочется зайти!

Марк Анталия.

Кроме этого, внимание привлекает турецкий флаг огромных размеров, фонтаны с розовыми фламинго и огромное сердце в турецком стиле, стоящее прямо перед входом.

С любовью из Анталии!

Добраться до торгового центра очень просто: он находится в районе Шарамполь, от старого города (Калеичи) пешком не более 15 минут, из других районов можно доехать на автобусе (от Лары и Коньяалты идет автобус КЛ 08). Кроме этого, напротив центра находится остановка легкорельсового трамвая Антрей, которая называется Муратпаша. Так что добраться до Марк Анталии не составит труда.

В торговом центре более 150 магазинов ведущих зарубежных торговых марок, а также местных турецких. В Марк Анталии выбор магазинов гораздо больше, чем в торговом центре Дипо, который находится рядом с аэропортом. Для приезжающих в торговый центр на автомобиле, есть вместительная подземная парковка.

Официальный сайт торгового центра Марк Анталия: http://www.markantalya.com/

Работает ежедневно с 10 утра и до 22-х часов.

В будни здесь не многолюдно.

Кроме большого выбора одежды и обуви, в Mark Antalya представлены ювелирные изделия, аксессуары, парфюмерия, косметика, электроника, текстиль, спортивные товары и многое другое.

Есть крупный продуктовый магазин Мигрос, рядом с которым находится детская развлекательная зона.

Детей можно оставить под присмотром персонала и самостоятельно пройтись по торговому центру. Стоимость игровой зоны: 20 минут – 10 лир, 30 минут – 15 лир, 60 минут – 20 лир, до 2-х часов – 30 лир.

На каждом этаже представлены стенды с полезной информацией. Если Вы ищете конкретную марку, то Вам достаточно подойти к стенду и найти ее среди всех марок, представленных в этом торговом центре. Таким образом, Вы можете сэкономить свое время.

Такая карта-схема есть на каждом этаже у эскалатора.

Этажи: минус 1, минус 2.

Этажи: нулевой и первый.

Этажи: первый и второй.

Этажи: третий и четвертый.

В Марк Анталии представлено большое количество брендов, всех и не перечислить: Derimod, Diesel, Hotic, Lacoste, Pandora, Mango, Zara, Polo Garage, Swarovski, Nike, Adidas, Reebok, Colins и многие другие.

Некоторые магазины представлены сразу на нескольких этажах, например, любимый многими LC WAIKIKI.

Вайкики для мужчин.

Вайкики для женщин.

Женский свитер «Вайкики» 39 лир, вместо 44-х.

С сентября в торговых центрах начинают появляться теплые вещи. Чем ближе зимние месяцы, тем больше ассортимент на прилавках магазинов.

Женские джинсы «Манго», 59,99 лир.

Детские колготки «Пенти», плотность 150 Den, цена 8 и 12 лир.

В октябре, в Марк Анталии, большинство магазинов уже представили полные коллекции осень-зима 2015. Цены разные, многие магазины делают распродажи на определенные вещи.

Bershka, 170 лир. Есть все размеры.

Обратила внимание, что в магазинах отсутствует по-настоящему зимняя обувь, утепленная, с мехом. Оказывается, ее можно приобрести в Стамбуле, но никак не в Анталии, потому что морозов не бывает и такая теплая обувь не пользуется спросом.

Хороший обувной магазин Deichmann, тотальная распродажа летней обуви по смешным ценам и недорогая осенняя обувь для взрослых и детей. Магазин пользуется популярностью у местных. О качестве обуви можно будет судить после окончания сезона.

Демисезонная обувь 50 лир.

Делая покупки, не забывайте оформлять в магазинах такс-фри (необходимо иметь при себе загранпаспорт).

На верхнем этаже торгового центра есть многозальный кинотеатр. Пообедать можно на этаже, на котором сгруппированы десятки кафе и бистро. Есть не только фаст-фуд (Макдональдс, Бургер Кинг), но и заведения с турецкой кухней, где готовят местные блюда: донер, кебаб и долму. Также имеется просторная терраса, где можно не только пообедать, но и полюбоваться на окрестности. В Марк Анталия можно незаметно для себя провести целый день. Желаю и Вам хороших покупок!

By Ирина Яровая • Турция • 2 • Tags: Анталия, Турция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *