Каталог призмы в лаппеенранте

Магазины Призма в Лаппеенранте

Популярная Prisma пришла к нам из Финляндии. В городе Лаппеенранта выбор в ней значительно шире, чем у нас, так что местную призму стоит посетить.

Магазин расположен по адресу Puhakankatu, 9-11. Работает без выходных. По будням можно прийти за покупками практически в любое время (рабочее время с восьми утра и до девяти вечера), а в субботу и воскресенье с восьми до шести и с двенадцати до шести вечера соответственно.

«Призма» – не единственный гипермаркет Лаппеенранты, достойный внимания русских туристов. Вот список других торговых точек, куда можно заглянуть находясь в этом финском городе с целью шоппинга:

• К-citymarket. Популярный среди финнов супермаркет, предлагает кулинарную и бытовую продукцию. Самые разные продукты питания здесь всегда свежие, качественные и недорогие. Удобно также то, что это целая сеть магазинов. Филиалы можно найти сразу по трем адресам, в зависимости от того, куда Вам ближе. Работает без выходных.

• Lidl. Центр для тех, кто желает скупиться в Финляндии очень выгодно и найти все необходимое в одном месте. Точки расположены в двух местах: на Puhakankatu 1 и на Myllymäenkatu 36, так что можно выбрать более близкий к месту Вашей остановки магазин. Представлена продукция не только Финляндии, но и Германии. Все дни недели – рабочие.

• RobinHood. На Hiessillankatu, 5 расположился магазин, название которого говорит само за себя. Посетите «Робин Гуд» в любой день недели, если желаете по очень хорошим ценам купить множество разных товаров. Вещи, домашние принадлежности, украшения, детские товары и многое другое предлагает этот недорогой торговый центр.

• Biltema. Если у Вас есть сад, Вы – автомобилист или прибыли в этот финский город для выгодной закупки домашних товаров для семьи, этот магазин для Вас. Ищите на VanhaViipurintie, 131. Принимает покупателей без выходных. По будням с девяти утра до семи вечера. В субботу рабочий день длится до пяти, а в воскресенье сокращен до шести, но начинается только в двенадцать дня.

Удобные поездки в Финляндию для посещения торговых точек, в том числе популярной «Призмы» организует компания «Спринтур».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *