Позвонить из США в Россию на мобильный

Популярные способы связи

  • Skype и альтернативные программы

Это один из самых выгодных способов связи, не зависимо от страны. Про интернет в США читайте ниже. Звонок на городской номер или на мобильный телефон стоит 1,5 цента за минуту.

  • Телефонный автомат

Второй по экономичности вид связи в США. Телефонные автоматы в Америке встречаются достаточно часто, купить телефонную карту можно в газетных киосках, на заправках в продуктовых магазинах и в аптеках. Стоимость карты на 300 минут примерно 5 $. Покупая телефонную карту, следует убедиться, что она подходит для звонков в Россию. Также есть автоматы, в которые надо опускать мелочь, стоимость минуты разговора по такому телефону от 0,1-0,5 $.

  • Американская сим-карта

Для звонков внутри страны и использования интернета выгодно купить местную сим-карту. Существует множество предложений по тарифам, за помощью лучше обратиться к консультанту. Звонить в Россию, таким образом, не выгодно. Популярные мобильные операторы в США: Verizon, Sprint, At&t и T-mobile.

  • Туристическая сим карта

Доступный и удобный способ использования мобильного телефона за границей.

Стоимость исходящего или входящего звонка около 3 $, стоимость смс 1 $.

  • Роуминг

Роуминг от операторов сотовой связи, который подключается автоматически. Стоимость звонка по роумингу от операторов МТС, Билайн и Мегафон составляет от 100 до 150 рублей за минуту разговора. Исходящее смс до 20 рублей.

Входящий звонок

Исходящий звонок в РФ

Исходящее SMS

Мегафон

100

156

19

МТС

149

149

19

Билайн

129

129

19

Гудлайн

86

94

19

Цены указаны в рублях

Магазин мобильного оператора T-mobile Зона бесплатного Wi-Fi, Бостон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *