Магазин гиганти в финляндии

Даже несмотря на некую орфографическую особенность его написания, слово «Гигантти» не требует перевода. Именно так звучит и называется одноименная сеть крупных магазинов, где продают разные новинки электронной продукции. Благодаря четкой системе логистики, электронику и бытовую технику здесь можно купить дешевле, чем во многих других торговых точках. А выбор действительно соответствует своему названию. Отметим, что филиалы этой сети открыты во многих городах Финляндии. Магазин «Гигантти» в городе Лаппеенранта открылся уже сравнительно давно, но тем туристам, кто впервые собирается в Финляндию, наверное будет интересно узнать о нем немного более подробнее.

Торговая сеть принадлежит английской компании «DSG International» и нужно сказать, что перечень товаров «Гигантти» здесь огромен: от крупной техники до всевозможных небольших гаджетов. Тот, кто впервые попадает в «Гигантти» испытывает приятный шок от увиденного. Предлагаемый ассортимент представлен продукцией как известных, так и менее именитых мировых производителей. Здесь достаточно хороший выбор не только продуктов компании «Aррle» и «Samsung», но и значительная часть товаров, которая является продукцией финских производителей. Ведь финны уверены, что все отечественное самое лучшее и качество местных товаров доказывает правильность такого мнения. Вспомните телефоны известной фирмы «Nokia».

Следует обратить внимание на товары со значком «OBH NORDIKA». Выпускаются они шведской фирмой в содружестве с Данией, Норвегией и Финляндией. Используются для внутреннего пользования в скандинавских странах и всегда очень хорошего качества. На любую единицу приобретенного в сети «Gigantti» товара распространяется гарантия и покупатель имеет право в течение месяца обменять или сдать его. Для этого вовсе не обязательно ехать именно в тот магазин, где вы сделали покупку. Это можно сделать в магазинах торговой сети в другом городе и даже отправить проблемную покупку почтой. В магазине Гигантти в городе Лаппеенранта также присутствует огромный выбор техники.

Фото: www.gigantti.fi

Нужно сказать, что сотрудники сети внимательно следят за рынком электроники и бытовой техники и некоторые новинки здесь появляются намного раньше, чем в наших отечественных супермаркетах. Поэтому если вы хотите приобрести суперсовременную модель, то здесь вы обязательно ее найдете. Отметим, что в «Gigantti» приятно не только приобретать, но и просто прогуливаться по торговым площадям. Предлагаемая продукция разложена по группам, а внутри группы – по брендам и ценам. А еще здесь часто совпадают интересы мужчин и женщин, так как никто никого не подгоняет, а удовольствие от покупок получается взаимное. В городе Лаппеенранта есть финские граждане, кто владеет русским языком, ведь находится он всего в 30 км от российской границы.

Делая покупку в «Гигантти» вы не рискуете быть непонятыми, так как некоторые сотрудники могут поговорить с вами на вашем родном языке. Персонал подбирается так, чтобы в любой момент помочь покупателю определиться с выбором, поэтому специалисты всегда смогут предоставить квалифицированную помощь. На все без исключения товары существует скидка Tax-Free. Также есть хорошая возможность оформить инвойс. Отметим, что покупки оплачиваются наличными или банковскими карточками. Хотелось бы немного затронуть тему получения инвойса. Если вы будете расплачиваться наличными, то деньги вам возвратят также наличными. При оплате товаров через банковскую карту, инвойс вы получаете только на карту. Получение денежных средств будет доступно в течении 5 месяцев.

  • Адрес: ул.Myllärinkatu 12, Lappeenranta.
  • Часы работы: понедельник-пятница c 10 до 20, суббота с 10 до 18, воскресенье с 12 до 18.
  • Официальный сайт магазина Гигантти.

Но мы рекомендуем эту информацию всегда стоит уточнять перед покупкой у продавцов в магазинах. Не стесняйтесь спрашивать, вам всегда помогут и ответят на все ваши вопросы. Чтобы добраться до магазина «Гигантти» в Лаппеенранте нужно проехать сначала по шоссе №6, а потом сделать поворот на улицу «Виипуринтие». Центр имеет свою большую бесплатную парковку к которой удобно подъехать от дороги вдоль супермаркетов «Lidl» и «Asko». В следующем нашем материале мы расскажем вам о магазинах электроники Power, которые являются конкурентами и также предлагают покупателям приобрести разнообразные товары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *