Сити плаза адлер

Сити стар адлер плаза расписание кино

Сити стар адлер плаза расписание кино

Скачать файл — Сити стар адлер плаза расписание кино

Кинотеатры Адлера , сеть кинотеатров Монитор. Пока оценок нет Загрузка Купить билеты в кино. Фильмы в кинотеатрах г. Москва Москва Санкт-Петербург Азов Анапа Ангарск Армавир Архангельск Астрахань Балашиха Барнаул Батайск Белгород Белорецк Белоярский Бердск Бийск Благовещенск Брянск Бугульма Бугуруслан Великий Новгород Верхняя Пышма Владивосток Владимир Волгоград Волжский Вологда Вольск Воронеж Воскресенск Гатчина Геленджик Горно-Алтайск Грозный Губкин Дзержинск Дзержинский Димитровград Дмитров Долгопрудный Домодедово Донецк Дубна Екатеринбург Ессентуки Жуковский Звенигород Зеленоград Иваново Ивантеевка Ижевск Иркутск Искитим Истра Казань Калининград Калуга Каменка Кемерово Киев Кириши Киров Клин Клинцы Ковров Коломна Колпашево Колпино Кондрово Копейск Королев Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Кстово Кубинка Кузнецк Курган Курск Лесной Лесной Городок Липецк Лиссабон Лобня Ломоносов Лондон Луховицы Лысьва Лыткарино Люберцы Магадан Магнитогорск Майкоп Медногорск Мурманск Мытищи Набережные Челны Назрань Нальчик Наро-Фоминск Невинномысск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Новоалтайск Новокузнецк Новомосковск Новороссийск Новосергиевка Новосибирск Новоуральск Новочебоксарск Новочеркасск Ногинск Нягань Озерск Октябрьский Омск Орел Оренбург Орехово-Зуево Орск Павловский Посад Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Пионерский Подольск Псков Пушкино Раменское Ревда Реутов Ростов-на-Дону Рубцовск Руза Рузаевка Рыбинск Рязань Самара Саранск Саратов Светлогорск Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Солнечногорск Сочи Спасск-Дальний Ставрополь Старая Русса Старый Оскол Стерлитамак Ступино Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тихвин Тольятти Томск Туапсе Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Феодосия Фрязино Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Химки Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чехов Чита Шахты Щелково Электросталь Электроугли Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ялуторовск Ярославль. Москва, расписание сеансов, новинки, киноафиша кинотеатров, цена билетов, покупка билетов онлайн, кинокасса кинотеатров, премьеры в кинотеатрах, купить билеты в кино Фильмы Кинотеатры Рецензии Купить билеты Подарить кино Смотреть Новости О нас.

City Stars Plaza, Адлер, город-курорт Сочи, Краснодарский край, Россия

Как купить билет в кинотеатр онлайн, не выходя из дома? Опрос Как часто вы ходите в кино? Наши дни в кино с 12 октября У поиска любви нет границ?

Домостроительная 2 мурманск карта

Национальный кинопортал Film.ru — все о кино

Налоговое правоотношение понятие субъекты содержание

City Stars Plaza City

Дизайн подарочных сертификатов

City Stars Plaza City (Адлер)

130 мл воды это сколько столовых ложек

Кинотеатр City Stars Plaza City

Описание рассказа чехова ионычдля читательского дневника

Перевод см в литры

Где находится датчик удара сигнализации

Душ на дачном участке своими руками

Принципиальная электрическая схема монитора acer al1716a

Варочная панель газовая гефест

Я люблю играть в футбол на английском

Современный торгово-развлекательный центр «Сити-Плаза» приглашает жителей и гостей города-курорта Сочи провести время с пользой и удовольствием.

В центре самого южного района Сочи — Адлерского, Вы найдёте прекрасное место для отдыха и покупок – ТРЦ «Сити-Плаза».

Стильный, современный дизайн трёхэтажного здания комплекса и интерьера просторных, светлых помещений для магазинов, кафе, бутиков, бистро ориентирован на создание привлекательной и удобной атмосферы для отдыха, покупок и прогулок. Удобная парковка, рассчитанная на 800 мест, решит проблему с размещением автомобиля на время Вашего пребывания в торговом центре. Общая площадь, которую занимает ТРЦ «Сити-Плаза», составляет не менее 28 000 м. кв. Модным магазинам, где представлены известные торговые марки, выделено достаточно большое количество мест и Вам не составит труда подобрать себе и близким подходящую модную одежду для взрослых и детей, обувь, кожгалантерею и сумки, бельё, меха и одежду из кожи .В «Сити-Плаза» представлен широкий выбор бытовой и цифровой техники, ювелирных украшений и сувениры в подарок, отделы косметики и парфюмерии. Предусмотрена возможность здесь же, в торговом центре, осуществить при необходимости денежный перевод.

С аппетитом и вкусно поесть Вы сможете в одном из ресторанов, кафе или фудкорте. Киноманам будет интересно посмотреть фильм в великолепно оформленном кинотеатре «City Stars» с потрясающей, благодаря новейшей разработке, акустикой. Ассортиментом представляемых здесь кинокартин Вы, несомненно, останетесь более, чем довольны.

Если Вы планируете посещение ТРЦ «Сити-Плаза» с детьми, то занять их и развлечься самим, при желании, поможет игровая Game-зона. Среди не менее 30-ти игровых аппаратов и Вы, и Ваши подрастающие спутники любого возраста найдёте развлечение по вкусу. Так же вы можете оставить своего ребенка, на неограниченное время, в игровой комнате «Фокус-Покус», под присмотром воспитателей.

ЖелаемВам Приятного отдыха и удачных покупок!

г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, 58

>ТРК City Plaza, Сочи: отзывы

Бизнес

Магазины

Всего ТЦ «Адлер» в Сочи насчитывает более ста магазинов различных брендов, которые узнаваемы покупателями.

Среди женской моды можно выделить не только широко известные марки, такие как Sela или O’STIN, но и малоизвестные — «Бонито», «Модный квартал», «Мир моды», Richland и Palermo. Мужской раздел одежды представлен теми же брендами и, кроме того, Giovanni Botticelli, Romano Botta, Manbition.

Электронику и бытовую технику можно приобрести в магазине известной всероссийской сети «М.Видео» или купить гаджет в фирменном магазине компании Samsung. Здесь работает центр компьютерной и оргтехники «КМ Центр», где представлен большой выбор компьютеров, моноблоков, ноутбуков, планшетов и расходников: картриджей, чернил, бумаги. Здесь же обслуживают и ремонтируют электронику и бытовую технику.

Парфюмерия и косметика, так же как и одежда, представлены как известными брендами («Рив Гош», «Ив Рошэ», INGLOT), так и местными производителями («Мускус», «Джагганат»).

В ТЦ «Плаза» в Адлере широкий выбор продовольственных товаров. Кроме крупного супермаркета, здесь расположились небольшие прилавки: пекарня «Хлебный дом» с большим ассортиментом хлебобулочных изделий, лепешки из тандыра и гигантские по своим размерам пирожки; лавка «Сладкий рай», где представлены сладости со всех уголков необъятного мира. Здесь же можно заказать торты, кексы и маффины.

На первом этаже находится магазин крупной сети гипермаркетов «Перекресток» с широким ассортиментом продуктов питания, цехом собственной кулинарии, а также товарами непродовольственного назначения. Общее количество наименований насчитывает более пятнадцати тысяч. Здесь каждый найдет товар для себя. Для покупателей предусмотрена доступная и понятная система лояльности обслуживания по пластиковым картам.

Как добраться

Находится ТЦ «Плаза» в Адлере по адресу: Сочи, ул. Кирова, д. 58 — это в 5 минутах езды от аэропорта города Сочи. Расположение в центре города позволяет без труда добраться до центра как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Для владельцев собственных авто есть огороженный паркинг на 800 машиномест. Въезд осуществляется со стороны Декоративной улицы.

На общественном транспорте также можно доехать до торгового центра на автобусе 138 до остановки «Стадион «Труд» либо на маршрутных такси под номерами 138 и 140 до аналогичной остановки. Также существует возможность воспользоваться общественным транспортом, следующим до остановки «Торговый центр «Новый век», который располагается на улице Ленина в минутной пешей доступности от ТЦ «Плаза» в Адлере.

Бизнес
ТЦ «Взлетка Плаза» в Красноярске: ассортимент, развлечения и адрес

Торговый центр «Взлетка Плаза» в Красноярске – это современный торговый комплекс, расположившийся в Советском районе города Красноярска и ставший элементом делового центра данного города. Торговый центр стал поп…

Новости и общество
ТЦ «МЕГА» в Екатеринбурге: ассортимент, развлечения и адрес

Сеть торговых центров «МЕГА» — проект компании IKEA Centers Russia, отвечающей за развитие компании «ИКЕА» в Российской Федерации и управляющей ее недвижимостью.На сегодняшний день в России в 11 регионах страны…

Бизнес
ТЦ «Парк» в Красногорске: ассортимент, развлечения и адрес

ТЦ «Парк» в Красногорске открыл для посетителей свои двери в 2005 году, получив к нынешнему времени широкую популярность у посетителей, а также доверие и любовь. Сегодня данный торговый центр является одним из самых м…

Бизнес
ТЦ «Орбита» в Люберцах: ассортимент, развлечения и адрес

ТЦ «Орбита» в г. Люберцы — это торгово-развлекательный центр окружного уровня, который расположился в городе, являющемся спутником Москвы — Люберцах.Открывшись относительно недавно, торговый центр сумел заслужи…

Бизнес
ТЦ «Мармелад» в Таганроге: ассортимент, развлечения и адрес

В самом центре Таганрога, города в Ростовской области, среди крупного жилого района расположился торговый центр «Мармелад», получивший уровень регионального торгового центра и заслуживший внимание жителей города. …

Бизнес
ТЦ «Маршал» в Ставрополе: ассортимент, развлечения и адрес

ТЦ «Маршал» в Ставрополе — это окружной торговый центр, заслуживший особое внимание со стороны посетителей, которые за прекрасный вид назвали его дворцом торговли. Здание торгового центра отличается изысканной красото…

Бизнес
ТЦ «Спектр» в Москве: ассортимент, развлечения и адрес

Торговые центры Москвы удивляют потребителя разнообразием своих товарных предложений. ТЦ «Спектр» выделяется среди них тем, что это не только комфортное место для совершения покупок. Любой гость здесь такж…

Бизнес
ТЦ «Академический» в Екатеринбурге: ассортимент, развлечения и адрес

Купить необходимый товар хочется с удобством и комфортом, а самое главное — в максимальной близости от дома. ТЦ «Академический» в Екатеринбурге приходит на помощь в данном вопросе, предлагая широкий выбор магазинов.

Путешествия
ТЦ «Авентура» на «Чертановской»: ассортимент, развлечения и адрес

В зеленом и экологически чистом микрорайоне Москвы Северное Чертаново расположился мультифункциональный комплекс «Авеню 77», находящийся поблизости от Битцевского парка, а также от станции метро «Чертановская». Именно…

Бизнес
ТЦ «Лужайка»: ассортимент, развлечения и адрес

«Лужайка» – это уникальный торговый центр, который построен на юге Москвы на пересечении Варшавского и Симферопольского шоссе в качестве колоссального развлекательного комплекса оптово-розничной торговли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *