Fabric клуб

Fabric

Ночной клуб Fabric по праву считается одним из основных участников ночной жизни Лондона и одним из самых известных ночных клубов мира.
Fabric открылся в 1999 году, в здании бывшего мясокомбината, и очень быстро прославился благодаря своему вибрирующему танцполу. Мощнейшая стереосистема соединена с опорами танцпола в зале номер 1. Благодаря этому ощутить ритмы музыки действительно можно всем телом.
Впрочем, Fabric стал заметен не только благодаря технической креативности. Ночи в клубе Fabric планируются и организовываются заранеe, и музыкальное предложение основывается в первую очередь на качестве музыки. В клубе играют как местные, так и приглашенные диджеи. Причем за ночь можно услышать сеты от 15 разных диджеев, среди которых обязательно будет несколько имен, знакомых тусовщикам любого уголка планеты.
Музыкальное предложение изменяется изо дня в день. FabricLive по пятницам — это регулярная вечеринка, на которую приглашаются крупнейшие диджеи, работающие в стиле breakbeat, drum\’n\’ bass и electro.
По субботам в клубе проходят более гламурные вечеринки, на танцполе играет в основном хаус от мировых диджеев.
Благодаря своей бешеной популярности, Fabric обычно забит до предела. Двери самого клуба открываются после 23:00 и к этому времени на входе обычно уже стоит очередь. Поэтому, чтобы избежать толкотни или, по крайней мере, сократить ее, рекомендуем заказать проходки в клуб заранее.
На входе вы увидите 3 очереди, одна из которых для VIP клиентов, вторая для простых смертных с билетами, а третья для тех, у кого билет не куплен.
Фейсконтроль не слишком серьезный, клуб открыт для любой публики. Но на наличие острых предметов и оружия вас все-таки проверят.

Кстати, говорят, что самое интересное в Fabric начинается обычно около 3 ночи, когда туристы расходятся, а местные клубберы веселятся и отрываются до утра.

Стиль: Break-Beat, Drum & Bass, Electro House, Hip-Hop, House, Techno / Trance
Fabric — один из самых известных ночных клубов Лондона, давно завоевавший славу легендарного ночного клуба во всем мире.
Адрес: 77a Charterhouse Street, Clerkenwell, EC1M 3HN, London
Контактные данные: +44(0)20 7336 8898, www.fabriclondon.com
Часы работы: Пятница 21:30-05:00, суббота 23:00-08:00, воскр. 22:00-05:00
Как добраться: станция метро Farringdon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *