Астрахань Симферополь автобус расписание

Рекомендации и ответы на вопросы

Сколько по времени займет дорога?

Среднее время в пути от Астрахани до Крыма – 18-25 часов в зависимости от конечного пункта.

Как забронировать места?

Бронирование мест на автобус Астрахань–Крым осуществляется только после оплаты у нас в офисе в Астрахани. Если вам неудобно посетить офис, возможна оплата проезда онлайн или безналичным способом. Узнать наличие свободных мест на выбранную дату и получить информацию по оплате билетов вы можете у наших сотрудников.

Как часто делаются остановки?

Помимо запланированных остановок по маршруту каждые 3-3.5 часа происходит санитарная остановка. В целом, передвижение по маршруту осуществляется согласно всем правилам перевозки пассажиров.

Можно ли передать через водителя посылку?

Сожалеем, но наши автобусы предназначены только для проезда пассажиров и провоза их багажа. В целях безопасности иные грузы запрещены для перевоза.

Есть ли у вас скидки?

Да, покупка проезда сразу туда и обратно, как правило, обойдется вам дешевле, чем два билета в один конец. Также у нас есть скидки для детей.

Возможен ли подбор проживания в Крыму?

Конечно, мы с удовольствием подберем вам отель или гостиницу для проживания на любом из курортов Крыма. Возможны туры различной продолжительности.

Рассчитанный маршрут Астрахань Симферополь на машине

Астрахань
Астрахань — Старокучергановка (7 км; 0:06)
Старокучергановка 7 км 0:06
Старокучергановка — Астрахань (9 км; 0:07)
Астрахань 16 км 0:13
Астрахань — Янго-Аскер (20 км; 0:13)
Янго-Аскер 37 км 0:26
Янго-Аскер — Хулхута (100 км; 1:06) Астраханская область — Калмыкия
Хулхута 136 км 1:33
Хулхута — Утта (29 км; 0:19)
Утта 165 км 1:52
Утта — Яшкуль (54 км; 0:36)
Яшкуль 220 км 2:28
Яшкуль — Элиста (84 км; 0:57)
Элиста 304 км 3:26
Элиста — Ульдючины (53 км; 0:35)
Ульдючины 358 км 4:01
Ульдючины — Приютное (19 км; 0:12)
Приютное 377 км 4:14
Приютное — Дивное (23 км; 0:16) Калмыкия — Ставропольский край
Дивное 400 км 4:31
Дивное — Вишневый (22 км; 0:12)
Вишневый 422 км 4:43
Вишневый — Дербетовка (9 км; 0:05)
Дербетовка 432 км 4:49
Дербетовка — Винодельненский (4 км; 0:02)
Винодельненский 436 км 4:51
Винодельненский — Кочержинский (6 км; 0:03)
Кочержинский 441 км 4:54
Кочержинский — Бондаревский (4 км; 0:02)
Бондаревский 445 км 4:56
Бондаревский — Ипатово (2 км; 0:01)
Ипатово 448 км 4:57
Ипатово — Водный (12 км; 0:06)
Водный 459 км 5:04
Водный — Кевсала (7 км; 0:04)
Кевсала 467 км 5:09
Кевсала — Красочный (14 км; 0:09)
Красочный 481 км 5:18
Красочный — Большевик (19 км; 0:12)
Большевик 500 км 5:31
Большевик — Тахта (17 км; 0:11)
Тахта 517 км 5:43
Тахта — Красная Поляна (9 км; 0:06)
Красная Поляна 526 км 5:49
Красная Поляна — Дмитриевское (15 км; 0:10)
Дмитриевское 542 км 6:00
Дмитриевское — Красногвардейское (30 км; 0:20)
Красногвардейское 572 км 6:20
Красногвардейское — Богомолов (16 км; 0:09)
Богомолов 588 км 6:29
Богомолов — Коммунар (8 км; 0:08)
Коммунар 597 км 6:38
Коммунар — Штурм (6 км; 0:06)
Штурм 603 км 6:44
Штурм — Горьковский (18 км; 0:18)
Горьковский 622 км 7:03
Горьковский — Рассвет (4 км; 0:03)
Рассвет 626 км 7:07
Рассвет — Новоалександровск (13 км; 0:15)
Новоалександровск 639 км 7:23
Новоалександровск — Южный (10 км; 0:10)
Южный 650 км 7:33
Южный — Кропоткин (42 км; 0:28) Ставропольский край — Краснодарский край
Кропоткин 692 км 8:01
Кропоткин — Тбилисская (39 км; 0:26)
Тбилисская 730 км 8:27
Тбилисская — Ладожская (15 км; 0:09)
Ладожская 745 км 8:37
Ладожская — Вимовец (5 км; 0:04)
Вимовец 750 км 8:42
Вимовец — Двубратский (8 км; 0:05)
Двубратский 758 км 8:47
Двубратский — Усть-Лабинск (7 км; 0:05)
Усть-Лабинск 765 км 8:53
Усть-Лабинск — Воронежская (14 км; 0:09)
Воронежская 779 км 9:02
Воронежская — Старокорсунская (24 км; 0:17)
Старокорсунская 803 км 9:20
Старокорсунская — Ленина (14 км; 0:10)
Ленина 817 км 9:30
Ленина — Краснодар (9 км; 0:06)
Краснодар 826 км 9:37
Краснодар — Елизаветинская (26 км; 0:19)
Елизаветинская 852 км 9:57
Елизаветинская — Белозёрный (7 км; 0:04)
Белозёрный 860 км 10:01
Белозёрный — Марьянская (7 км; 0:04)
Марьянская 866 км 10:06
Марьянская — Новомышастовская (12 км; 0:08)
Новомышастовская 879 км 10:14
Новомышастовская — Ивановская (11 км; 0:06)
Ивановская 890 км 10:21
Ивановская — Водный (10 км; 0:05)
Водный 900 км 10:26
Водный — Краснодарский (4 км; 0:03)
Краснодарский 904 км 10:30
Краснодарский — Крикуна (9 км; 0:06)
Крикуна 914 км 10:36
Крикуна — Трудобеликовский (2 км; 0:01)
Трудобеликовский 916 км 10:37
Трудобеликовский — Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02)
Славянск-на-Кубани 918 км 10:40
Славянск-на-Кубани — МТФ № 8 колхоза «Путь к Коммунизму» (12 км; 0:10)
МТФ № 8 колхоза «Путь к Коммунизму» 931 км 10:51
МТФ № 8 колхоза «Путь к Коммунизму» — Коржевский (21 км; 0:14)
Коржевский 952 км 11:05
Коржевский — Красный Октябрь (4 км; 0:04)
Красный Октябрь 957 км 11:09
Красный Октябрь — Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00)
Светлый Путь Ленина 957 км 11:10
Светлый Путь Ленина — Курчанская (7 км; 0:06)
Курчанская 965 км 11:16
Курчанская — СОТ Северные сады (6 км; 0:04)
СОТ Северные сады 970 км 11:21
СОТ Северные сады — Темрюк (2 км; 0:01)
Темрюк 972 км 11:22
Темрюк — Октябрьский (16 км; 0:13)
Октябрьский 988 км 11:36
Октябрьский — Стрелка (6 км; 0:03)
Стрелка 993 км 11:40
Стрелка — Белый (5 км; 0:03)
Белый 998 км 11:43
Белый — Старотитаровская (10 км; 0:06)
Старотитаровская 1008 км 11:50
Старотитаровская — Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 1044 км 12:21
Тамань — Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край — Республика Крым
Керчь 1075 км 13:01
Керчь — Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 1101 км 13:24
Черняково — Фонтан (13 км; 0:09)
Фонтан 1114 км 13:34
Фонтан — Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 1123 км 13:40
Ленинское — Луговое (15 км; 0:09)
Луговое 1138 км 13:49
Луговое — Ерофеево (6 км; 0:03)
Ерофеево 1144 км 13:52
Ерофеево — Батальное (4 км; 0:01)
Батальное 1147 км 13:54
Батальное — Приморский (13 км; 0:07)
Приморский 1159 км 14:02
Приморский — Береговое (7 км; 0:04)
Береговое 1166 км 14:06
Береговое — Ближние Камыши (2 км; 0:01)
Ближние Камыши 1169 км 14:08
Ближние Камыши — Феодосия (3 км; 0:01)
Феодосия 1172 км 14:10
Феодосия — Солнечное (3 км; 0:01)
Солнечное 1175 км 14:12
Солнечное — Насыпное (4 км; 0:02)
Насыпное 1179 км 14:14
Насыпное — Ключевое (9 км; 0:06)
Ключевое 1188 км 14:21
Ключевое — Первомайское (0 км; 0:00)
Первомайское 1189 км 14:21
Первомайское — Изюмовка (3 км; 0:01)
Изюмовка 1192 км 14:23
Изюмовка — Старый Крым (3 км; 0:03)
Старый Крым 1195 км 14:26
Старый Крым — Грушевка (10 км; 0:07)
Грушевка 1206 км 14:34
Грушевка — Опытное (7 км; 0:03)
Опытное 1213 км 14:38
Опытное — Учебное (2 км; 0:01)
Учебное 1215 км 14:39
Учебное — Радостное (2 км; 0:01)
Радостное 1218 км 14:41
Радостное — Русское (7 км; 0:03)
Русское 1225 км 14:45
Русское — Богатое (2 км; 0:00)
Богатое 1227 км 14:46
Богатое — Чернополье (11 км; 0:07)
Чернополье 1238 км 14:53
Чернополье — Белогорск (3 км; 0:02)
Белогорск 1240 км 14:56
Белогорск — Крымская Роза (19 км; 0:15)
Крымская Роза 1260 км 15:11
Крымская Роза — Зуя (3 км; 0:01)
Зуя 1262 км 15:13
Зуя — Трудовое (14 км; 0:09)
Трудовое 1276 км 15:22
Трудовое — Акрополис (1 км; 0:00)
Акрополис 1277 км 15:23
Акрополис — Симферополь (2 км; 0:02)
Симферополь 1279 км 15:25
Симферополь — Ана-Юрт (1 км; 0:00)
Ана-Юрт 1280 км 15:26
Ана-Юрт — Симферополь (0 км; 0:00)
Симферополь 1286 км 15:31

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Астрахань Симферополь по трассе составляет 1286 км.

На интерактивной карте трасса из Астрахани в Симферополь показана красной линией.

Маршрут Астрахань Симферополь имеет длину 1286 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Астрахани до Симферополя через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Астрахани в Симферополь с возвратом обратно в Астрахань, введите в качестве начальной и конечной точек Астрахань, а в «промежуточных точках» в поле «через» укажите Симферополь. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Астрахань Симферополь на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку «рассчитать».

Нажав ссылку «версия для печати» можно распечатать карту от Астрахани до Симферополя в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать от Астрахани до Симферополя через нужные транзитные населенные пункты, откройте «промежуточные точки» и перечислите промежуточные города в поле «через».

Для того чтобы узнать сколько км от Астрахани до Симферополя были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Астрахани в Симферополь примерно равна:

  • 1/4 пути Москва Иркутск;
  • 1/3 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
  • 1/2 дороги между Москвой и Омском;
  • 1 трасса Москва Калининград;
  • 2 маршрута от Белгорода до Москвы;
  • 3 пути между Самарой и Саратовом;
  • 4 расстояния Тюмень Екатеринбург.

Маршрут Астрахань — Симферополь занимает 2650 место в рейтинге популярности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *