Автобус Ефремов Москва расписание

Оказываемые услуги по перевозке пассажиров застрахованы в САО «ВСК». Договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров №VSKX21830925152000 от 27 марта 2018 г. Телефон САО «ВСК» +7 (495) 727 44444, www.vsk.ru

УСЛУГИ

  1. Маршрут Ефремов-Москва-Ефремов РАСПИСАНИЕ

ООО «АТП » Экспресс» является официальным перевозчиком по маршруту Ефремов- Москва. Отправление автобусов с автостанций и автовокзалов.

Отправление из г. Ефремов автостанция «Экспресс» (ул. Ленина 40а)

с г. Москва

— автостанции «Теплый Стан»

Покупка билетов в кассах автовокзалов, покупка билетов online доступна в мобильном приложении

Забронировать поездку можно по телефонам:

г.Ефремов 8 48741 6-17-77, мобильный 8 915-690-36-25 (круглосуточно)

г. Москва контакт-центр «Автовокзалы» 8 (499) 940-08-43

  1. Доставка сотрудников предприятий

Наша компания предлагает своим клиентам услуги по развозке сотрудников до места работы и обратно домой. Что позволит сэкономить предприятию на покупке автотранспорта, его техническое обслуживание, ГСМ, зарплату водителю и т.д.

  1. Свадьба

Подготовка к свадьбе это сложный процесс, при котором ни одна деталь не должна быть упущена. Мы можем предложить в аренду автобусы различной вместимостью для трансфера гостей. Все наши автобусы чистые, красивые, комфортабельные. Вы легко сможете выбрать нужный автобус, который приедет точно ко времени и на тот срок который нужен вам.

  1. Корпаративы, экскурсионное обслуживание

Организуя выездной корпоратив или корпоративное посещение выставки, конференции, семинара и т.д. стоит учесть доставку сотрудников на место точно в срок. В распоряжении нашей компании широкий автопарк автобусов, которые оснащены всем необходимым для комфортных поездок. С нами сотрудники вашей организации никогда не опоздают на запланированное мероприятие.

  1. Перевозка детей

Перевозка детей требует не только особого контроля, но и наличие у компании права на осуществление перевозок детей. Наша компания очень тщательно подходит к вопросу трансфера детей.
Мы организуем выезд детей и школьников на экскурсии, природу, спортивные мероприятия, выпускные вечера. Все наши автобусы имеют идеальное техническое состояние, повышенный уровень безопасности и комфорта.

  1. Аэропорт доставка-встреча

Планируя путешествие, стоит позаботиться и о том, как вы доберетесь до точки отправления или кто вас встретит по возвращении. Трансфер в аэропорт на комфортабельном транспорте избавит вас от подобных хлопот. Сделав заказ в нашей компании, вы сможете не беспокоиться о том, что транспорт будет подан не вовремя или он не сможет вместить всех пассажиров с чемоданами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *