Домодедово красная площадь

Домодедово красная площадь

Буду с дочкой в Москве в июне. Пересадка в Домодедово. Между рейсами полдня с 11-00 до 17-00. Хотим съездить в центр. Как лучше и быстрее добраться?

Сколько это займет по времени? Сколько стоит такси? Подскажите — кто знает.

tatiana_b Посмотрите заранее на сайте Домодедова расписание скоростной электрички, днем она ходит два раза в час и это действительно лучший вариант. От Павелецкого вокзала сядете на метро, проедете одну остановку до Театральной, вылезете рядом с Красной площадью. Посмотрите Красную площадь, если успеете — в Кремль сходите, еще почсмотрите Александровский сад и фонтанный комплекс на Манежной площади. На Манежной площади торговый центр Охотный ряд, в нем много питательных точек и ресторанный дворик.

Потом обратно той же дорогой.

Здравствуйте) летим транзитом через Москву и стыковка там — 7 часов. Аэропорт Домодедово. В Москве толком никогда не были (пара часов внутри аэропорта не считаются).

Хотелось бы не просто посидеть, а что нибудь успеть глянуть. Время — новогодние праздники. Подскажите пожалуйста)

tatiana_b Не надо пешком. Лучше сразу на Павелецкой сесть в метро и вылезти через две остановки на Театральной. К вашим услугам Кремль (наверное снаружи, внутрь вход по билетам — очередь, досмотр), ГУМ (стоит зайти, внутри красиво и интересно), Красная площадь с катком и с ярмаркой, Манежная площадь, пешеходная зона на Никольской улице, Большой театр и куча красивых ярмарок.

Только учтите, что 1-го и 2-го почти ничего не работает.

Летим на отдых с ребенком через Домодедова. Прилетаем в воскресенье рано утром,следующий рейс в понедельник утром. Куда можно съездить,чтоб было интересно посмотреть 9-ти летнему ребенку и где в это время недорого покушать. Появится такая возможность показать ребь. Москву(хотя я сама была только 1 раз и то проездом).

tatiana_b Кэролл, я бы все-таки съездила бы на Красную площадь (от Павелецкой, куда приходит аэроэкспресс, 2 остановки на метро), Манежную площадь, в Кремль. Поесть можно в ГУМе. Потом по той же ветке — в Коломенское (метро Каширская, Коломенское), там парк, можно отдохнуть, погулять, перекусить в уличных киосках. Есть речные трамвайчики. Потом на Домодеджовскую, поесть в Му-Му и на маршрутке в аэропорт.

Хотя конечно можно и по развлечениям. Но Филион — это противоположный конец города. В зоопарке могут быть толпы 🙁

Здравствуйте. Буду проездом в Москве. Времени будет мало — 5 часов. Прибываю и уезжаю с Казанского вокзала.

Подскажите, пожалуйста, что за столь короткий промежуток времени можно успеть посетить? Интересует также, как можно добраться до достопримечательностей. Ветка метро, номера автобусов, маршруток, трамваев и т. д. Ориентировочное время в пути и стоимость проезда.

Заранее благодарю за помощь.

Леся А что нам реально посмотреть за пять часов? Мама и два активных мальчика подростка. До этого были в Москве проездом — вокзал аэропорт. Приезжаем в районе десяти утра на Ленинградский вокзал, вылет из Домодедово в 18 — 20. Планирую вещи на Павелецком сдать в камеру хранения, купить билет на аэроэкспресс на 15 — 30. А дальше куда? Очень хотели на выставку робототехники, но эта стройка на ВДНХ — боюсь пока добираемся туда и обратно уйдет много времени. Не опоздать бы на самолет.

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, спланировать маршрут на метро (и аэроэкспресс). Приезжаем на Курский вокзал.

Далее в Домодедово. Есть 5 часов между поездом и самолетом — хотим посмотреть Красную площадь. Как нам лучше поступить, при условии что с собой будет объемный чемодан, который не хотелось бы по всей Москве таскать.

Возможно ли доехать от м. Курская до м. Павелецкий вокзал (оставить чемодан в камере хранения), оттуда на м. пл. Революции. Обратно на Павелецкий вокзал за чемоданом и на аэроэкспрессе до Домодедово?

Ирина Юрьевна От Курской до Павелецкой по кольцу 5 минут. Чтобы попасть на Красную площадь, выйти на Театральной и перейти либо на Охотный ряд, пройти станцию насквозь и выйти к Манежной площади и Красная там рядом, Либо перейти с Театральной на Площадь революции, осмотреть станцию, вернуться по этому же эскалатору наверх и выйти в город, пешком до Красной площади. Все переходы лучше совершать по эскалаторам, поднялись-спустились, а не по длинным переходам, так быстрее и экономятся силы))

Здравствуйте! 11 августа буду проездом в Москве, свободное время между поездами часов с 10-00 утра до 20-00 вечера. Из Аэропорта Домодедово на Красную Площадь Экскурсии, вылет? Посоветуйте пож-та что посмотреть, куда сходить за это короткое время.

В Москве была только в командировках, сходить никуда не удавалось (только на Красной площади была).

tatiana_b . виды отличные, а добраться горанздо проще. До Красной площади вы легко доберетесь (2 остановки на метро) от Павелецкого вокзала, куда приходит аэроэкспресс из Домодедово. Вы можете оставить там вещи и вечером вернуться за ними, чтобы ехать в Рязань. Что касается теплохода, то на Красной площади иногда предлагают комплексные экскурсии — везут на автобусе на кораблик, катают, а потом возвращают на Красную площадь.

Есть и другие варианты.

. мест, обязательных для посещения. Жить будем на Смоленском бульваре. Пока наметила Красную площадь ( не уверена на счет внутренних достопримечательностей Кремля ), Зарядье, прогулку по Москва-реке на теплоходе. важное я упустила?

Пожалуйста, посоветуйте. И какой транспорт выбрать в 11 утра, чтобы добраться от Домодедово до Смоленского бульвара?

FIPS . дорогой на сегодняшний день. Цитата: И какой транспорт выбрать в 11 утра, чтобы добраться от Домодедово до Смоленского бульвара? Если денег много, то аэроэкспресс+метро. Если денег мало. вдоль набережной до Киевского вокзала; 2. Фотографии на мосту парка Зарядье; 3. Воробъевы горы; 4. Красная площадь; 5. Храм Христа Спасителя со смотровой и мостиком через Москву реку; 6. Останкинская башня.

. в Москве 25 лет назад. В сентябре планирую посетить город Елец. Самолет приземляется в Домодедово утром,поезд на Елец поздно вечером с Павелецкого вокзала. Т. е у меня будет часов. связи несколько вопросов: 1) пожалуйста,помогите с маршрутом прогулки от Павелецкого вокзала. конечно же,Красная площадь в планах,но что еще стОит посетить,и главное,в какой последовательности это будет.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

туристочка . будет. От Павелецкого на метро две остановки до Красной площади — новокузнецкая,театральная. Но только надо сесть на радиальную линию зеленого цвета. На Красной площади погуляете,советую зайти в Исторический музей,потом.

2 января 2010 будем целый день в Москве. Подскажите, на чем и как удобнее добраться из Домодедово ближе к центру, посмотреть Красную площадь ( не разу не была), и куда еще можно сходить в этот день? Заранее благодарна.

Елена В. Недалеко?Час-полтора,по Замоскворечью. Тогда уж сесть на трамвай 3 или А на противоположном конце площади, у выхода из метро Павелецая-К. и доехать по ул. Новокузнецкая до м. Новокузнецкая(3я остановка).

Пройти по Пятницкой(ц. Климента. на Водоотводный канал,пройти по Болотной площади(скульпт. группа Пороки. )и, посмотрев на храм Христа Спасителя,по Большому Каменному мосту пройти к Александровскому саду и Красной площади. Замоскворечье стоит прогулки.

Standard and Poor Цитата: рекомендую, кстати, к ознакомлению Прикинь, че я могу понаписать про Лондон-Гэтвик или Шарль де Голль. «Мели, Емеля, твоя неделя!» При нелюбви к России можно написать, что когда я шел по Красной площади в середине июля, на ней лежал снег и гуляли белые полярные медведи.

. нужны советы по некоторым вопросам. Даты поездки — 29/12/2016 (прилет в АП Домодедово 11-05 утра) — 03/01/2017 (вылет АП Домодедово 12-10 дня). В чем очень прошу ваших советов и помощи: 1. Жилье.

Решили. наш выбор? Может стоит выбрать другое место (например, какую-нибудь площадь или что-то другое? — есть ли в Парке места, в которых можно будет поесть.

akuama . обратно на Тверскую, сказали, только по пригласительным. То есть народ отсеивали за два километра от Красной площади. Причем в кордоне стояли не рядовые полицейские, а майоры и капитаны.

Посидели мы в ресторане, в начале. такси и тут сообразили — Красная площадь! Ведь народ от кордонов наверняка уже схлынул, и у нас есть шанс все-таки побывать в новогоднюю ночь на Красной площади. Так и оказалось, пройдя три или четыре кордона по нашим пригласительным, мы вышли на практически пустую Красную площадь. Там, где каток, заканчивался.

. из Внуково в Домодедово). 2 взр +ребенок 4 года. Вопросы: 1)куда стоит сходить и что посмотреть с ребенком в 1 полный день + куда посоветуете зайти пообедать 2)»бюджетная » гостиница в р-не Домодедово, ну или хотя бы в разумном километраже, т. к. вылет в Испанию у нас в 6.40 и в 4 надо быть в Домодедово 3)как продумать переезд с багажом на обратном пути из Домодедово во Внуково и где остановиться.

., и что еще посмотреть где погулять, м. б. планетарий? В 23-00 у нас рейс обратно из аэропорта Домодедово. В Москве были только проездом, считай что не были, сыну 10 лет. Очень.

tatiana_b . . Если билетов на ближайшее время нет, то п.3 3. Манежная площадь, Красная площадь, Александровский сад. Покупка билетов на обзорную по Москве (у входа на Красную площадь). Возможно возвращение за билетами в Кремль.

Пообедать можно в торговом. . Возвращение на то же место. Осмотр недосмотренного из п.3 5. Заселение в гостиницу (прямая линия от метро Площадь революции, рядом с Красной площадью). На всякий случай имейте в виду, что от гостиницы тоже есть экскурсии.

. будет День Города (очень загруженные догори). И фестиваль Спасская Башня (не попасть на Красную Плошадь). Но оказалось, что гид в СПб, коротого я хотела нанимать, в даты Варианта. попробовать на этот фестиваль попасть. таким образом мы а) посетим необочное мероприятие б) побываем на Красной плошади.

В теории концерт звучит хороошо, а вот на практике что то пугает так. в отель на отдых. 17.30 — 19.00ч Ранний ужин 19.00ч Пешим ходом (либо на такси) до Красной Плошади (отель в 20мин ходьбы). 19.30-19.45 с билетами рассаживаемся по местам. 20.00 — 22.30 Закрытие Фестиваля Спасская.

tatiana_b Я думаю, Москворецкий мост, надеюсь, его не перекрывают. Если вдруг перекроют — набережная сразу за Москворецким мостом. Там отлично видно то, что происходит над Красной площадью (смотрела там репетицию воздушного парада).

Оттуда недалеко до метро Новокузнецкая, прямая линия на аэроэкспресс или автобус в Домодедово.

. в номере, обедать — где придется. вот примерно что я набросала: — пятница, приезжаем (Домодедово), заселяемся (я думаю, будет в районе 14-00), закупаем поблизости продукты на ужин и завтрак и едем.

Yulia77 Почитала про Ваши планы, столько всего, в один день весь Кремль, Алмазный фонд, Оружейная палата, Красная площадь, еще и Поклонная гора, Вы не устанете от такого количества впечатлений? Я бы точно не осилила)))

Сегодня должны были улететь в Стамбул из Домодедово. Рейс на 1 января отменили. Что-то вразумительное сказать не могут. Сылаются на то, что в Стамбуле нелетная погода и не принимает Стамбул. В итоге — проанализировала табло аэропорта в Стамбуле — и поймала себя на страшной мысли.

Все рейсы улетели и все рейсы приняли. Только по Москве — все отменено. И понимаешь — что это такого рода санкции против России.

А попали простые люди, которые каникулы планировали пол года тому назад.

Mara-Mos Цитата: Но в целом. холодно и неуютно. Народу больше чем мест куда ему податься. фигня полная( в этом году украшение центра Москвы просто сказочное! несмотря на холод все равно масса людей гуляет и любуется. ИМХО Европа отдыхает по размаху и качеству новогодней иллюминации.

На Красную площадь действительно попасть тяжело, т. к. проход через металлоискатели, но все остальное на уровне.

.. В Шереметьево есть отдельные стойки для сдачи багажа зарегистрированных пассажиров (как в Домодедово) или нужно стоять в общей очереди на стойки регистрации(и, соответственно, закладывать на это.

NЮSЯ Стоит. Аэроэкспресс туда и обратно — 970 рублей. Билет с одной поездкой на метро — чуть дороже. В дороге 35 минут. Приедете на Белорусский вокзал, а это начало Тверской улицы.

Пешком по ней вниз до Красной площади, Кремля и т. д. Или на метро по радиальной линии 3-я остановка «Театральная».

здравствуйте, подскажите чем занять себя в Москве. Прилетаем рано утром, а следующий рейс только поздно вечером. Аэропорт Домодедово.

Серхио странный вопрос для тайского форума))) до центра (м. павелецкая) на аэроэкспрессе минут 40, обратно тоже, ходит каждые полчаса. а центре — смотря что интересно. на красную площадь сходите или на арбат или в кино или в тц что хорошо для вас, кто знает?

. in – c 14 часов). 3) Доехать до пл. Каталунья зайти в турофис и купить билеты на Бастуристик и ТОТ Монтсеррат Площадь Каталунии Готический квартал Portal de Angel Дом архидьякона Дом декана собора. -Ферран ОБЕД Фигерес-Жирона Regional 15812 в 14.29 или MD 15072 в 15.47 (3.60. или 4.80 евро) Площадь Каталуния Крепостная стена Сады Монастырь Сан-Доменек Археологический проспект Ворота. . cat/en/preus/cami-cel)- 11,10 € (От площади Каталонии идет прямой автобус на Тибидабо — Т2. 3. Tibi Bus, площадь Каталонии, Напротив El Cortes Остановку автобуса на площади Каталонии еще нужно найти.

Добрый вечер! В начале октября планирую недельную поездку в Испанию. Есть намерение посетить Мадрид и Барселону. Поездки в близлежащие города не планируются. Также нет большого желания побывать по всех музеях этих городов.

Привлекает в первую очередь сам город, его площади, улицы, смотровые площадки. Интересно посилеть в сквере, в ресторане, посмотреть на людей. Опыт подобных поездок есть, но в Испании ни разу не был.

Те кто бывал в этих городах, скажите: реально ли за три дня посмотреть Мадрид и еще за три Барселону?

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

  • Уральские Авиалинии Максимальный Вес Багажа на Двоих
  • Расписание Рейсов из Санкт Петербурга до Махачкалы
  • Манила Аэропорт как добраться до Станции Баклажан
  • Авиабилеты в Вену из Москвы Дешево без Пересадки
  • Расстояние от Аэропорта Барселоны до Салоу на Машине

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *