Феодосия Ялта расписание

Расписание автобусов Ялта, автостанция — Феодосия, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Ялта, автостанция — Феодосия, автостанция на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Феодосия, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Ялта, автостанция в 17 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Феодосия, автостанция в 20 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Ялта — Керчь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 40 мин. на станцию Ялта, автостанция. Через 5 ч 3 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Феодосия, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ялта, автостанция — Феодосия, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ялта, автостанция и Феодосия, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ялта, автостанция — Феодосия, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ялта, автостанция — Феодосия, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *