Краснодар Москва сколько лететь

На самолете

Житель Белокаменной, никогда не бывавший в южной столице России, а именно так называют этот город, перед поездкой обычно задается вопросом о том, сколько лететь от Москвы до Краснодара. В приморские города в разгар сезона непросто купить билет. А потому часто будущие курортники добираются в Сочи, Адлер или Абхазию через Краснодар.

Расстояние между этим городом и столицей – примерно две тысячи километров. Сколько лететь из Москвы до Краснодара, зависит от авиакомпании. В этом направлении самая быстрая – «Якутия». Сколько лететь до Краснодара из Москвы, если воспользоваться услугами этой авиакомпании? Менее двух часов, а если точнее, час и пятьдесят минут.

С «Трансаэро» лететь дольше всего. Примерно два часа пятнадцать минут.

Как видим, на вопрос о том, сколько лететь на самолете из Москвы до Краснодара, ответить можно по-разному. Зависит от авиакомпании. Однако в среднем – два часа. Стоимость билета на самолет – от пяти тысяч.

Итак, мы выяснили, сколько лететь часов из Москвы до Краснодара. Но ведь есть люди, которые панически боятся самолетов. Каким им быть? Есть ли другие способы добраться до южной столицы России? Безусловно. Это можно сделать на автобусе, на своем автомобиле или по железной дороге.

Аэропорты Москвы и Краснодара

Из столицы РФ самолеты в указанный пункт назначения вылетают из 3-х аэровокзалов: Внуково, Домодедово, Шереметьево. Вы можете выбирать любой из них. В Краснодаре посадка запланирована в международном аэропорту Пашковском. Он имеет федеральное значение и представляет пассажирам качественный сервис и профессиональное обслуживание.

Регистрация гостей проводится как в стационарном режиме, так и через интернет. К услугам путешественников кафе, рестораны и бары, магазины с товарами первой необходимости и сувенирами, медпункт. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi. Вещи можно оставить в камере хранения, а отдохнуть после перелета, либо подождать свой рейс – в гостинице, находящейся прямо в здании аэровокзала.

Попасть в центр города дешевле всего на общественном транспорте: между Пашковским и Краснодаром ходят рейсовые автобусы № 1, 1А, маршрутные такси № 53, 15, а также троллейбус № 7. При желании вы можете взять такси: эта услуга стоит намного дороже, но зато вы сэкономите время и попадете в город с максимальным комфортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *