Куда сходить в кстово

Достопримечательности Кстово: обзор, фото и описание

В стародавних летописях о территории, на которой сейчас расположен город Кстов, было упомянуто в XV веке. Свое название он получил спустя два столетия. А вот полноценно называть городом, а не селением, его начали в 1957 году. Именно в это время сюда стали приезжать студенты и комсомольцы.

Город развивался стремительными темпами. На территории Кстово был построен крупнейший элеватор, где хранилось государственное зерно. Возводились заводы и фабрики, была запущена железнодорожная ветка. На берегу реки Волга, которая протекает через город, построена пристань. Открывались школы и библиотеки, больницы и детские сады.

На сегодняшний день Кстово является самым крупным индустриальным центром Нижнего Новгорода. Здесь открыт один из самых крупных нефтеперерабатывающих заводов всей страны ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез». Кроме этого в городе развиваются такие направления как энергетика и строительство.

Несмотря на то, что Кстово молодой город, здесь есть свои живописные места и достопримечательности, которые местные жители рекомендуют посмотреть туристам и гостям города.

Предлагает посетить следующие достопримечательности:

Детям в Кстове

Наверняка у каждого в жизни была неприятная ситуация: вы предвкушаете просмотр долгожданной премьеры, но билеты в кино заранее не купили. Беспокойство в пути, долгая очередь у кассы — и разочарование от того, что билетов уже просто не осталось и все планы придется менять… Теперь об этом можно забыть!

Купить билет в кино онлайн отныне просто и удобно: больше никаких очередей, занятых любимых мест и испорченного настроения. Забронировать билеты в кино на удобное время и лучшие места и тут же выкупить их можно на сайте Заотдых!

Заказ билетов в кинотеатр происходит с помощью специальной интуитивно понятной формы. Чтобы купить билет в кино с нашей помощью, достаточно выбрать в афише понравившийся фильм, сеанс, а также подходящие места. Оплатить билеты в кинотеатр можно с помощью банковской карты, мобильных платежей или сервиса Webmoney. Электронный билет в кинотеатр выглядит как цифровой код, который следует предъявить администратору или кассиру кинотеатра, чтобы получить настоящие, бумажные билеты на сеанс. Сделать это можно даже за считанные минуты до сеанса, не беспокоясь, что кто-то займет ваши места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *