Лазаревское Туапсе электричка расписание

Как доехать от Туапсе до Лазаревского на машине

Участок дороги А-147 от Туапсе до Лазаревского в летний сезон практически всегда загружен. На выездах из курортов образуются пробки, по трассе часто ведутся ремонтные работы. Чтобы объехать хотя бы выездные пробки и сократить время в пути, желательно воспользоваться онлайн-сервисом .

С учетом ситуации на дороге выезжать придется пораньше, так как на трассе случается задержаться на час или больше. Летом время в пути в среднем составляет 2 часа, при отсутствии пробок доехать получится примерно за 1 час 10 минут.

Описание маршрута Туапсе — Лазаревское

Длина маршрута между Туапсе и Лазаревским: 49км

Приблизительное время в пути: 1ч 13м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
87 м 1 мин. Направляйтесь на юг по ул. Ленских Рабочих в сторону ул. Герцена
0,3 км 1 мин. Поверните налево на ул. Герцена
0,1 км 1 мин. Поверните направо и продолжайте движение по ул. Герцена
0,1 км 1 мин. Продолжайте движение по ул. Победы
0,4 км 2 мин. На пл. Ленина сверните на 3-й съезд на ул. С. Перовской
0,4 км 1 мин. Продолжайте движение по ул. Богдана Хмельницкого
72 м 1 мин. Поверните направо на съезд в сторону СОЧИ
47,7 км 1 час. 6 мин. Выезжайте на ул. Щорса/E97/А-147Продолжайте движение по E97/А-147
0,7 км 2 мин. Поверните налево на ул. КаларашаПункт назначения будет справа

Такси из Туапсе в Лазаревское обойдется в 1500 рублей или даже выше. Для экономных и самостоятельных актуален вариант поездки с попутчиками, найденными на Blablacar.ru:

>Лазаревская — Туапсе расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Лазаревская — Туапсе:

Текущее расписание электричек Лазаревская — Туапсе включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 26 м со станции Лазаревская и прибывает на станцию Туапсе в 17 ч 09 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6802 сообщением Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 9 м. Между станциями Лазаревская и Туапсе этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Мамедова Щель(06.26), Макопсе(06.46), Гизель-дере(07.21), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Лазаревская — Туапсе, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Лазаревская Туапсе ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Лазаревская — Туапсе можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *