Новосибирск Иркутск автобус

Расстояние Иркутск Новосибирск на машине

Быстрый маршрут — минимальное время в пути
Короткий маршрут — минимальное расстояние между Иркутском и Новосибирском
Эконом маршрут — минимальный расход топлива грузовик легковая Чтобы рассчитать расстояние от Иркутска до Новосибирска с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Маршрут Быстрый Короткий Эконом Расстояние от Иркутска Длина участка

Расстояние 1852 км Время в пути 28 ч 24 мин

A Иркутск, Иркутская область, Россия, RU время время
. Иркутск (ул. Тургенева) М55 М55 2.8 км 00:06 2.8 км 00:06
. Иркутск (ул. Олега Кошевого × Трактовая ул.) 6.9 км 00:14 4.1 км 00:08
. Иркутск (въезд) 21 км 00:42 14 км 00:28
. Усолье-Сибирское (въезд) Р255 Р255 84 км 01:37 63 км 00:54
. Усолье-Сибирское Р255 88 км 01:46 4.4 км 00:09
. Усолье-Сибирское (въезд) Р255 89 км 01:48 0.9 км 00:02
. Куйтун Р255 331 км 05:17 242 км 03:29
. Куйтун (въезд) Р255 332 км 05:18 0.8 км 00:02
. Тулун (въезд) Р255 397 км 06:14 65 км 00:56
. Тулун (ул. Юбилейная × ул. Интернациональная) Р255 402 км 06:24 4.7 км 00:10
. Тулун Р255 402 км 06:25 0.3 км 00:01
. Тулун (въезд) Р255 406 км 06:33 4.1 км 00:08
. Нижнеудинск (въезд) Р255 518 км 08:09 111 км 01:36
. Р255 × Каксат Р255 518 км 08:09 0.4 км 00:01
. Нижнеудинск Р255 520 км 08:13 1.8 км 00:04
. Нижнеудинск (въезд) Р255 522 км 08:17 1.9 км 00:04
. Р255 × Ук Р255 543 км 08:36 22 км 00:19
. Р255 × Ук М53 М53 548 км 08:40 4.9 км 00:04
. Аламай (въезд) Р255 Р255 607 км 09:30 59 км 00:50
. Тайшмет (въезд) М53 М53 653 км 10:11 47 км 00:40
. Р255 × Юрты Р255 Р255 698 км 10:49 44 км 00:38
Р255
Красноярский край Р255 Р255 30 км 00:26
. Нижняя Пойма (въезд) Р255 728 км 11:15
. Нижняя Пойма Р255 729 км 11:18 1.5 км 00:03
. Нижняя Пойма (въезд) Р255 731 км 11:21 1.6 км 00:03
. Нижний Ингаш (въезд) Р255 775 км 11:59 44 км 00:38
. Нижний Ингаш Р255 778 км 12:05 3.1 км 00:06
. Нижний Ингаш (въезд) Р255 780 км 12:09 1.9 км 00:04
. Канск (въезд) Р255 826 км 12:49 47 км 00:40
. Канск (Р255 × ул. Герцена) Р255 831 км 12:58 4.3 км 00:09
. Канск Р255 832 км 13:01 1.5 км 00:03
. Канск (въезд) Р255 839 км 13:15 6.8 км 00:14
. Лозовая Р255 915 км 14:20 76 км 01:05
. Рыбное М53 М53 924 км 14:29 9.6 км 00:08
. Р255 × Красноярск Р255 Р255 1075 км 16:38 150 км 02:10
. М53 × Большой Улуй Р255 1224 км 18:47 149 км 02:09
. Р255 × Боготол Р255 1295 км 19:48 71 км 01:01
Р255
Кемеровская область Р255 Р255 127 км 01:50
. Р244 × Р400 Р255 1422 км 21:38
. Р255 × Мариинск Р255 1435 км 21:49 13 км 00:11
. Р255 × Ижморский Р255 1501 км 22:46 66 км 00:57
. Кемерово (въезд) Р255 1585 км 23:58 83 км 01:12
. Кемерово (ул. Нахимова × ул. Ракитянского) Р255 1586 км 24:01 1.5 км 00:03
. Кемерово 1594 км 24:18 8.3 км 00:17
. Кемерово (Кузнецкий проспект × Тельбесская ул.) 1595 км 24:19 0.6 км 00:01
. Кемерово (въезд) М53 М53 1598 км 24:26 3.2 км 00:07
. Р255 × Кемерово — Топки Р255 Р255 1623 км 24:50 25 км 00:24
. М53 × Юрга Р255 1700 км 25:56 77 км 01:07
Р255
Новосибирская область Р255 Р255 135 км 01:56
. Р255 × Новосибирск Р255 1835 км 27:53
. Новосибирск (въезд) 1838 км 27:56 2.8 км 00:03
B Новосибирск, Новосибирская область, Россия 1852 км 28:24 14 км 00:29
Объезд отмеченных городов и стран

Объезд — проложится маршрут между Иркутском и Новосибирском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Иркутска до Новосибирска или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Иркутска до Новосибирска

Рассчитаны расстояния Иркутск Новосибирск на машине, быстрый маршрут 1852 км, короткий маршрут 1838 км, эконом маршрут 1846 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Иркутска до других городов России.

В таблице и на карте трасса Иркутск Новосибирск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Иркутска в Новосибирск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Иркутск Новосибирск и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Заказать билеты на рейсовый автобус дальнего следования Иркутск Новосибирск онлайн, вы можете на нашем сайте FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их, потратив 10 минут своего драгоценного времени. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и вам не придется ездить на вокзал и стоять в очередях. Укажите нужную дату отправления и начните поиск: вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Иркутск — Новосибирск, а так же узнать актуальную цену на автобусный билет.

Расписание автобусов по маршруту Иркутск — Новосибирск

Расписание автобусов в Новосибирск из Иркутска теперь можно посмотреть в интернете, не выходя из дома и не ездить на автовокзал. Если вы используете услугу покупки автобусных билетов через интернат в Новосибирск, то автоматически на вас распространяются и все скидки проводимые перевозчиком на этом маршруте. Используя современную систему покупки билетов на автобус «Флайдекс», вы за 5 минут сможете оформить свою поездку — для оплаты автобусного билета принимаются любые кредитные и дебетовые карты. Вам останется только распечатать ваш электронный билет на бумаге и отправляться в поездку. Ваш распечатанный бланк билета в Новосибирск, будет содержать информацию об автобусном маршруте, компании и все необходимые данные пассажиров.

Покупая билеты у нас, пассажир экономит свое время и обеспечивает возможность недорогой и комфортной поездки. Мы сотрудничаем только с наиболее надежными и проверенными перевозчиками. Все автобусы Иркутск-Новосибирск отличаются повышенной комфортабельностью и хорошо оснащены для длительных поездок. Просторный и современный салон, эргономичные пассажирские кресла и большое пространство для ног, панорамные окна, горячая вода и холодильник – все сделано для максимального удобства пассажиров в дороге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *