От суздаля до Москвы

Расписание движения скоростного поезда САПСАН

Расписание скоростного поезда Сапсан включает более 10 ежедневных рейсов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно, а также ежедневные рейсы между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом через Москву. Поезда курсируют круглогодично и следуют всего с несколькими короткими остановками на самых крупных станциях.

Маршруты скоростного поезда «Сапсан» охватывают еще 2 областных центра. На участке Москва — Санкт-Петербург и обратно поезда делают остановку в Твери, а на участке Москва — Нижний Новгород во Владимире.

Расписание поездов «Сапсан» из Москвы

Москва — Санкт-Петербург

Москва — Нижний Новгород

Расписание поездов «Сапсан» из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург — Москва

Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Расписание поездов «Сапсан» из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород — Москва

Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Расписание по городу Тверь

Расписание по городу Владимир

Информацию по последним изменениям расписания движения поездов «Сапсан» можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатно).

Расписание Москва — Санкт-Петербург

(базовое расписание 2019 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Москвы
(Ленинградский вокзал)
Прибытие в Петербург
(Московский вокзал)
Время в пути
752 ЕЖД 05:45 09:15 3 ч 30 мин
754 ЕЖД 06:50 10:45 3 ч 55 мин
756 ЕЖД 07:00 11:04 4 ч 04 мин
760 ЕЖД 09:40 13:30 3 ч 50 мин
762 …..67 11:30 15:16 3 ч 46 мин
764 …..67 11:40 15:26 3 ч 46 мин
766 ЕЖД 13:30 17:25 3 ч 55 мин
768 ЕЖД 15:30 19:16 3 ч 46 мин
770 ЕЖД 15:40 19:28 3 ч 48 мин
772 ЕЖД 17:30 21:16 3 ч 46 мин
774 ЕЖД 17:40 21:35 3 ч 55 мин
776 ЕЖД 19:30 23:25 3 ч 55 мин
778 ЕЖД 19:40 23:44 4 ч 04 мин
780 ЕЖД 21:00 00:35 3 ч 35 мин

№ поезда Дни недели Отправление из Москвы
(Курский вокзал)
Прибытие в Петербург
(Московский вокзал)
Время в пути
758 ЕЖД 09:18 13:20 3 ч 58 мин

Особенности поездов:

поезда 756, 768 и 780 — имеют сдвоенный состав (20 вагонов).

поезд 758Н следует транзитом из Нижнего Новгорода с остановкой на Курском вокзале Москвы.

Остановки в пути:

поезд 752 — следует без остановок.

поезд 754 — Тверь (07:54/07:53), Бологое (08:51/08:52).

поезд 756 — Тверь (08:04-08:05), Вышний Волочек (08:46-08:47), Угловка (09:21/09:22), Окуловка (09:32/09:33), Чудово (10:13/10:14).

поезд 758 — Тверь (10:29-10:30), Окуловка (11:44/11:45), Чудово (12:26/12:27).

поезд 760 — Вышний Волочек (11:20/11:21), Бологое (11:38/11:39), Угловка (11:58/11:59).

поезд 762 — Бологое (13:22/13:23), Чудово (14:23/14:24).

поезд 764 — Тверь (12:41/12:42), Угловка (13:51/13:52).

поезд 766 — Тверь (14:34/14:35), Бологое (15:31/15:32).

поезд 768 — Бологое (17:22-17:23), Чудово (18:23/18:24).

поезд 770 — Тверь (16:41/16:42), Вышний Волочек (17:22/17:23), Угловка (17:57/17:58).

поезд 772 — Бологое (19:25-19:26), Чудово (20:26-20:27).

поезд 774 — Тверь (18:44/18:45), Бологое (19:41/19:42).

поезд 776 — Тверь (20:34-20:35), Бологое (21:31/21:32).

поезд 778 — Тверь (20:44-20:45), Вышний Волочек (21:28-21:29), Угловка (22:03/22:04), Окуловка (22:14/22:15), Чудово (22:56/22:57).

поезд 780 — Тверь (22:00-22:01).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Москва — Санкт-Петербург

Расписание Санкт-Петербург — Москва

(базовое расписание 2019 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Петербурга
(Московский вокзал)
Прибытие в Москву
(Ленинградский вокзал)
Время в пути
751 ЕЖД 05:30 09:00 3 ч 30 мин
753 ЕЖД 06:40 10:43 4 ч 03 мин
755 ЕЖД 06:50 10:52 4 ч 02 мин
757 ЕЖД 09:00 12:58 3 ч 58 мин
759 ЕЖД 09:10 13:05 3 ч 55 мин
761 …..67 11:00 14:46 3 ч 46 мин
763 …..67 11:10 14:56 3 ч 46 мин
765 ЕЖД 13:00 16:58 3 ч 58 мин
767 ЕЖД 15:00 18:45 3 ч 45 мин
769 ЕЖД 15:10 18:59 3 ч 49 мин
773 ЕЖД 17:10 21:02 3 ч 58 мин
775 ЕЖД 19:00 22:58 3 ч 58 мин
777 ЕЖД 19:10 23:13 4 ч 03 мин
779 ЕЖД 21:00 00:35 3 ч 35 мин

№ поезда Дни недели Отправление из Петербурга
(Московский вокзал)
Прибытие в Москву
(Курский вокзал)
Время в пути
771 ЕЖД 17:00 20:54 3 ч 54 мин

Особенности поездов:

поезда 755, 765 и 777 — имеют сдвоенный состав (20 вагонов).

поезд 771 следует до Нижнего Новгорода с остановкой на Курском вокзале Москвы.

Остановки в пути:

поезд 751 — следует без остановок.

поезд 753 — Чудово (07:26-07:27), Окуловка (08:08-08:09), Угловка (08:19/08:20), Вышний Волочек (08:54-08:55), Тверь (09:35-09:36).

поезд 755 — Бологое (08:46-08:47), Тверь (09:46-09:47).

поезд 757 — Бологое (10:51-10:52), Тверь (11:48-11:49).

поезд 759 — Окуловка (10:39-10:40), Угловка (10:49/10:50), Вышний Волочек (11:24-11:25).

поезд 761 — Угловка (12:29-12:30), Тверь (13:39-13:40).

поезд 763 — Чудово (11:56-11:57), Бологое (12:57-12:58).

поезд 765 — Бологое (14:51/14:52), Тверь (15:48-15:49).

поезд 767 — Окуловка (16:23-16:24), Вышний Волочек (17:03-17:04).

поезд 769 — Чудово (15:56-15:57), Тверь (17:55-17:56).

поезд 771 — Окуловка (18:23-18:24), Тверь (19:39-19:40).

поезд 773 — Чудово (17:56-17:57), Угловка (18:44-18:45), Бологое (19:02-19:03).

поезд 775 — Бологое (20:51-20:52), Тверь (21:48-21:49).

поезд 777 — Чудово (20:00-20:01), Окуловка (20:42-20:43), Угловка (20:52/20:53), Вышний Волочек (21:27-21:28), Тверь (22:09-22:10).

поезд 779 — Тверь (23:33-23:34).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Санкт-Петербург — Москва

Расписание Москва — Нижний Новгород

(базовое расписание 2019 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Москвы
(Курский вокзал)
Прибытие в
Нижний Новгород
Время в пути
772 ЕЖД 21:08 01:03 3 ч 05 мин

Остановки в пути: Владимир (23:04-23:06), Дзержинск (00:39-00:41).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Москва — Нижний Новгород

ВНИМАНИЕ! Между Москвой и Нижним Новгородом также курсируют скоростные поезда «Стриж».

Расписание поезда «Стриж» Москва — Нижний Новгород

Расписание Нижний Новгород — Москва

(базовое расписание 2019 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из
Нижнего Новгорода
Прибытие в Москву
(Курский вокзал)
Время в пути
757 ЕЖД 05:05 09:03 3 ч 58 мин

Остановки в пути: Дзержинск (05:26-05:28), Владимир (07:02-07:04).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Нижний Новгород — Москва

ВНИМАНИЕ! Между Москвой и Нижним Новгородом также курсируют скоростные поезда «Стриж».

Расписание поезда «Стриж» Нижний Новгород — Москва

Расписание Санкт-Петербург — Нижний Новгород

(базовое расписание 2019 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Петербурга
(Московский вокзал)
Прибытие в
Нижний Новгород
Время в пути
771/772 ЕЖД 17:00 01:03 8 ч 03 мин

Остановки в пути: Окуловка (18:23-18:24), Тверь (19:39-19:40), Москва-Курская (20:54-21:08), Владимир (23:04-23:06), Дзержинск (00:39-00:41).

Примечание: Поезд изменяет нумерацию во время следования, из Санкт-Петербурга до Москвы номер поезда 771, из Москвы до Нижнего Новгорода номер 772.

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Расписание Нижний Новгород — Санкт-Петербург

(базовое расписание 2019 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из
Нижнего Новгорода
Прибытие в Петербург
(Московский вокзал)
Время в пути
757/758 ЕЖД 05:05 13:20 8 ч 15 мин

Остановки в пути: Дзержинск (05:26-05:27), Владимир (07:02-07:04), Москва-Курская (09:03-09:18), Тверь (10:29-10:30), Окуловка (11:44-11:45), Чудово (12:26-12:27).

Примечание: Поезд изменяет нумерацию во время следования, из Нижнего Новгорода до Москвы номер поезда 757, из Москвы до Санкт-Петербурга номер 758.

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *