Питер петергоф расстояние

Маршруты и расстояния от Санкт-Петербурга до Петергофа

Рассчитаны расстояния Санкт-Петербург Петергоф на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 35 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Санкт-Петербурга до других городов России.

В таблице и на карте трасса Санкт-Петербург Петергоф показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Санкт-Петербурга в Петергоф, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Санкт-Петербург Петергоф и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

>Расстояние от Санкт-Петербурга до Петергофа

Расстояние: 40 км; Время: 0:31

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — Новоселье (25 км; 0:19) Санкт-Петербург — Ленинградская область
Новоселье 26 км 0:19
Новоселье — Стрельна (1 км; 0:01) Ленинградская область — Санкт-Петербург
Стрельна 27 км 0:20
Стрельна — Петергоф (7 км; 0:06)
Петергоф 34 км 0:26
Петергоф — Шуваловка (1 км; 0:00)
Шуваловка 35 км 0:27
Шуваловка — Петергоф (1 км; 0:00)
Петергоф 36 км 0:27
Петергоф — Знаменка (0 км; 0:00)
Знаменка 37 км 0:28
Знаменка — Петергоф (0 км; 0:00)
Петергоф 40 км 0:31

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Удалось рассчитать маршрут Санкт-Петербург Петергоф на машине через Стрельна, Шуваловка, Знаменка, Новоселье.

На интерактивной карте трасса Санкт-Петербург Петергоф показана красной линией.

Расстояние Санкт-Петербург Петергоф по трассе составляет 40 км, а по прямой — 23 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Санкт-Петербург и Петергоф на машине составляет 0:31. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Санкт-Петербурга до Петергофа в милях: 25.

Ссылка «версия для печати» позволяет распечатать карту Санкт-Петербург Петергоф на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы проложить путь от Санкт-Петербурга до Петергофа через нужные транзитные населенные пункты, откройте «промежуточные точки» и перечислите промежуточные города в поле «через».

Для того чтобы узнать сколько километров от Санкт-Петербурга до Петергофа были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автомобильной дороги Санкт-Петербург Петергоф примерно равна:

  • 1/4 пути Краснодар Анапа;
  • 1/3 расстояния от Нюрнберга до Регенсбурга;
  • 1/2 дороги между Самарой и Тольятти;
  • 1 трасса Кёльн Дюссельдорф.

Расстояние Санкт-Петербург — Петергоф занимает 4322 место в рейтинге популярности.

Дорога Санкт-Петербург — Петергоф

Расстояние Санкт-Петербург — Петергоф по трассе составляет 22 км, по прямой — 16 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 14 миль по дороге и 10 миль по прямой. Поездка Санкт-Петербург – Петергоф на машине продлится примерно 19 минут.

Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 2 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Санкт-Петербург – Петергоф для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 5, в их числе:

  • Газпром Нефть: 1

  • Shell: 1

  • Лукойл: 3

Чтобы узнать, какие пробки на дороге Санкт-Петербург – Петергоф сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Санкт-Петербурга до Петергофа на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *