Поезд Курск Смоленск расписание

Расписание поездов Курск — Смоленск

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Курск — Смоленск состоит из 3 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Курск, Смоленск), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 11 ч 39 мин.

Все поезда можно условно разделить на утренние. Первый пассажирский поезд, который отправляется ночью по маршруту РЖД Адлер — Калининград под номером № 360С идет в 4 часов 44 мин. со станции Курск и в 16 часов 23 мин. он прибывает на станцию Смоленск. К примеру, ночной поезд номер № 468С следует со станции Курск в 04:44:00 и приходит к перрону в 16:23:00 на станции Смоленск. Ночной и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 360С. Отправляется с Курск в 4 часов 44 мин. и соответственно прибывает в 16 часов 23 мин. на станцию Смоленск.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Курск — Смоленск на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Курск — Смоленск — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *