Раменское как доехать из Москвы

Как доехать в г. раменское из москвы? Расписание…

Как доехать до Раменское — добраться на машине, транспорте. Ниже карта России — проложить маршрут до г. Раменское проехать туда и обратно. Рассчитать маршрут от и до, время пути, узнать расстояние между городами и странами онлайн, показать схему проезда по дорогам Московской области

На Казанском вокзале посмотрите расписание электричек, идущих в сторону Рязани. Подходят поезда до Рязани, Озер, Рязановки, Голутвина, а также собственно до Раменского и платформы «47 км». Электрички отправляются через каждые 10-15 минут, поэтому есть возможность выбирать.

Подмосковный город Раменское особенно известен среди футбольных болельщиков. Долгое время этот город был представлен в элитном отечественном дивизионе и по этому поводу даже обзавелся суперсовременным, по тем временам новеньким стадионом. В этот период город и получил особо интенсивный толчок к развитию остальной инфраструктуры, ну а впоследствии стал даже восприниматься как часть Москвы. Его географическая близость к столице – всего 30 километров, лишь способствуют этому.

Как добраться из Москвы до Раменского на автомобиле

Без особых проблем можно добраться из Москвы до Раменского и на автомобиле. Для этого вам нужно выехать из столицы через Люберцы на Новорязанское шоссе, а затем на трассу А-102. По ней вы проедете через Пехорку, Быково, Жуковский. Можно ехать и через Октябрьский и Островцы. Начинается эта трасса также в Люберцах и на Новорязанском шоссе. Расстояние примерно одинаково, затраты времени тоже.

Обе трассы примерно одинакового качества – вполне приемлемые. Необходимо учитывать день недели. В пятницу во второй половине дня довольно много машин следуют из столицы в область, в воскресенье вечером – наоборот. Именно в эти часы чаще всего возникают пробки, которые могут существенно скорректировать ваши планы.

Москва — это не только столица России. Этот город является крупнейшим транспортным центром для всех россиян и пассажиров из других стран. Наше государство заботится о нас и с каждым днем модернизирует и улучшает инфраструктурные объекты и транспортные узлы внутри страны.

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее Можно добраться на машине, на автобусе или электричкой. Самый быстрый способ — добраться экспрессом-спутником, он идет 45 минут от Казанского вокзала с остановками: Выхино, Люберцы, Отдых, Раменское.

Как доехать до Раменское — проложить маршрут от и до

Маршрут от Москвы (Московская область) до Раменского (Московская область) на карте. Вы можете узнать сколько ехать от Москвы до Раменского на машине, расход топлива в поездке, отметить расположение достопримечательностей, объектов отдыха на маршруте. Напишите отзывы о состоянии трассы, дорожного покрытия и других нюансах передвижения.

Чтобы узнать, как доехать в Раменское на машине, выберете один из предложенных вариантов или введите нужные вам пункты отправления на Rudorogi. Построенные маршруты до Раменского показывают расстояние между городами, промежуточные пункты, примерное время преодоления дороги, расчет топлива и его стоимости, а также карту маршрута и расположение заправок.

На этой странице расположена карта маршрута из Москвы в Раменское. Путь пролегает через четыре города, информация о которых представлена в таблице под картой. Расстояние между Москвой и Раменским составляет примерно пятьдесят один километр, проехать его на автомобиле можно за один час ноль минут.

Вы можете посмотреть расписание пригородных поездов, на которых можно добраться до станции Раменское, и выбрать наиболее удобный маршрут. Обозначив пункт прибытия/отправления (например, из Москвы в Раменское или от Раменского до Москвы), вы узнаете цену билета до станции Раменское и время в пути.

Не знаете, как определить расстояние в км между городами? Вас интересует, какому следовать маршруту, и расход топлива на поездку? Воспользуйтесь нашим транспортно-информационного порталом!

Как правильно пользоваться нашим сервисом?

На странице портала представлен специальный раздел который позволяет вывести в режиме он-лайн карту
Москва Раменское.

Чтобы рассчитать расстояние, необходимо в окно «отправление» ввести название города «Москва», в поле «назначение» нужно вписать конечный пункт «Раменское». Далее справа выбираем тип транспорта: легковой или грузовой. После этого следует нажать кнопку «рассчитать». Выполнив данные действия, на карте отобразится трасса
Москва Раменское . Маршрут обозначен зеленой линией, «А» ─ пункт отправления, «В» ─ пункт прибытия.

В окне, которое находится над картой, представлена суммарная цифра, сколько км
от Москвы до Раменского (51 км по быстрому маршруту, 51 км ─ по короткому), а также время пути:

  • Для легкового автомобиля продолжительность поездки составляет 01 ч. 16 мин. (быстрый маршрут), 01 ч. 16 мин. (короткий).
  • Для грузового транспортного средства ─ это 01 ч. 31 мин. и 01 ч. 31 мин. соответственно.

Чтобы узнать расход топлива и стоимость поездки, кроме всех указанных выше действий, нужно в окно «Топливо» вписать потребление автомобилем горючего в литрах на 100 км, а также заполнить поле «цена за 1 л».
Также следует нажать кнопку «рассчитать».

После этого над картой отображается расход топлива и стоимость. Например, при потреблении топлива в количестве 20л/ 100 км и его цене 32 руб./л,
для дороги
Москва Раменское на легковом авто необходимо 5 л горючего, что составляет 10 рублей.

Для удобства карту с проложенным маршрутом можно распечатать, также можно задать другие параметры (например, тип транспорта, стоимость и расход топлива) и повторить расчет.

Дополнительные возможности сервиса

Компании в каталоге по данному направлению

Название Город
ИП Сладков А. В. Москва
ИП Иванов А. И. Раменское
ИП Степанов С. Н. Москва
ИП Якушин В. А. Москва
ИП Хвостенко Г. В. Москва
ИП Попов Д. Москва
ИП Клыков О. В. Москва
ИП Алексашкин А. Е. Москва
ИП Мешалкин В. С. Москва
ИП Лебедев Р. В. Москва

Инструкция

Из Москвы до Раменского можно добраться на электричке, скорых поездах «Спутник» и «РЭКС» с Казанского вокзала, находящегося на Комсомольской площади, 2. Электрички ходят с 05:12 до 00:55 ежедневно каждые 10-30 минут. Время на дорогу уходит 1 час 6 мин., билет стоит 87 р. 50 к.

Электропоезда «РЭКС» являются не только скорыми, внутри составы оборудованы современными климат-контролями, туалетными комплексами и эргономичными креслами. Время в пути на таком электропоезде до Раменского составляет 45 мин., но и стоимость билета выше — 140 р. С вокзала скорый транспорт отходит в 22:00, 20:00, 18:40, 18:00, 16:00, 13:55, 12:00, 09:00 и 07:00. Прибывает в Раменское на платформу №4.

Также с Казанского вокзала в сторону Раменского трогаются скорые поезда «Спутник». От обычных электричек эти поезда отличаются маленьким количеством остановок в пути и большой скоростью движения. Билет до назначенного пункта можно приобрести за 140 р. «Спутник» отходит с железнодорожного вокзала в 23:00, 21:00, 19:30, 19:00, 18:30, 17:30, 17:00, 16:30, 15:00, 14:00, 13:00, 10:30, 10:00, 09:30, 08:48, 08:30 и 08:00.

На личном автомобиле от центра Москвы до конечного пункта следует выехать по Волгоградскому проспекту и после МКАДа свернуть на Новорязанское шоссе. Без пробок можно доехать за 15-20 мин.

Из других близлежащих городов также ходят автобусы до Раменского. Ежедневно совершаются маршруты с таких городов, как Бронницы, Константиново, Жуковский, Фрязево, Захарово, Кузяево и Коняшино. На электричке можно добраться со всех населенных пунктов, расположенных вдоль железнодорожной магистрали Москва-Рязань.

Раменское – довольно большой подмосковный город, центр Раменского района. Расположен он в сорока километрах от столицы. В Раменском есть интересный краеведческий музей, несколько старинных храмов. Туристы знакомятся и с интересными современными градостроительными решениями – именно здесь реализуется пилотный проект художественного оформления жилых микрорайонов.

В Раменское по железной дороге

Быстрее всего добраться до Раменского электричкой. На территории города находится железнодорожная станция «Раменское», а также три платформы – «42 км», «Фабричная», «47 км». Электропоезда отправляются с Казанского вокзала. Чтобы попасть на этот вокзал, нужно доехать до станции «Комсомольская», которая находится на кольцевой линии.

Пассажиров в поездах, идущих до Рязани и Озер обычно много, электрички до Раменского заметно свободнее. Впрочем, летом ситуация меняется — в пятницу вечером тесно будет в любой электричке, идущей из Москвы, а во второй половине дня в воскресение заполнены до отказа обычно поезда, идущие из Раменского.

Добраться от столицы до Раменского можно и на автобусе. Для этого вам нужно сначала попасть на станцию «Выхино». Находится она на Таганско-Краснопресненской линии. Перейти на этот радиус с кольцевой линии можно на станциях «Таганская» и «Краснопресненская». Рядом со станцией метро вы сразу найдете остановку автобуса 424 маршрута, который за час с небольшим довезет вас до автовокзала в Раменском.

Автобусы ходят часто, примерно через четверть часа. Автовокзал находится рядом с железнодорожной станцией «Раменское», откуда можно добраться городским транспортом до любой части этого довольно разбросанного городка, а также во все населенные пункты Раменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *