Расписание электрички Евпатория джанкой

Расписание электричек Джанкой — Евпатория-Курорт

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Джанкой — Евпатория-Курорт состоянием на сегодня состоит из 1 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6639. Она совершает отправление из ж/д станции Джанкой в 7 часов 24 мин. и прибывает в 9 часов 50 мин. на конечную станцию Евпатория-Курорт. Вся дорога займет в сумме 2 ч 26 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Джанкой — Евпатория-Курорт, под номером № 6639. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 26 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 24 мин. и прибывает на конечную станцию Евпатория-Курорт в 9 часов 50 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Джанкой — Евпатория-Курорт совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Джанкой — Евпатория-Курорт. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Джанкой — Евпатория-Курорт.

Расписание электричек Джанкой — Евпатория-Курорт

Желающие узнать расписание электричек Джанкой — Евпатория-Курорт на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч 26 мин. Она покидает Джанкой в 7 часов 24 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6639.

Электричка №6639 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 26 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Джанкой — Евпатория-Курорт в 7 часов 24 мин. . Уже в 9 часов 50 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Джанкой — Евпатория-Курорт. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Джанкой — Евпатория-Курорт РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Евпатория-Курорт — Джанкой Вы можете .

По направлению Джанкой — Евпатория-Курорт курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Джанкой — Евпатория-Курорт
Показать электрички и поезда по маршруту Джанкой — Евпатория-Курорт

>Расписание электричек Джанкой — Евпатория-Курорт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *