Рязань Ярославль автобус

Расстояние Ярославль Рязань на машине

Быстрый маршрут — минимальное время в пути
Короткий маршрут — минимальное расстояние между Ярославлем и Рязанью
Эконом маршрут — минимальный расход топлива грузовик легковая Чтобы рассчитать расстояние от Ярославля до Рязани с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Маршрут Быстрый Короткий Эконом Расстояние от Ярославля Длина участка

Расстояние 458 км Время в пути 6 ч 56 мин

A Ярославль, Ярославская область, Россия, RU время время
. Ярославль (Московский проспект × проспект Фрунзе) 2.5 км 00:05 2.5 км 00:05
. М8 × Р151 М8 М8 6 км 00:12 3.5 км 00:07
. М8 Ярославль М8 7.6 км 00:14 1.6 км 00:01
. Семибратово М8 43 км 00:42 35 км 00:28
. М8 × Белогостинцы М8 51 км 00:51 8.5 км 00:10
. Петровское М8 81 км 01:20 30 км 00:28
. М8 × Переславль-Залесский М8 118 км 01:54 37 км 00:35
. М8 × Старое Ярославское ш. М8 158 км 02:28 39 км 00:34
. М8 промежуточная М8 160 км 02:30 2.3 км 00:02
М8
Владимирская область М8 М8 16 км 00:14
. Дворики М8 176 км 02:44
М8
Московская область М8 М8 35 км 00:28
. М8 × А104 М8 211 км 03:12
. Москва (МКАД 95 км) М8 256 км 03:45 45 км 00:33
. Москва (МКАД 11 км) МКАД МКАД 281 км 04:07 25 км 00:22
. Октябрьский М5 М5 293 км 04:21 12 км 00:14
. М5 × А107 М5 322 км 04:46 28 км 00:25
. М5 × А107 М5 325 км 04:49 3.2 км 00:03
. М5 × А108 М5 346 км 05:07 21 км 00:18
. М5 × Коломна М5 391 км 05:40 46 км 00:33
. Луховицы М5 398 км 05:51 7.2 км 00:11
. М5 × Белоомут М5 410 км 06:06 11 км 00:15
М5
Рязанская область М5 М5 42 км 00:36
. Рязань (Моск шоссе) М5 451 км 06:42
B Рязань, Рязанская область, Россия 458 км 06:56 7.1 км 00:15
Объезд отмеченных городов и стран

Объезд — проложится маршрут между Ярославлем и Рязанью с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Ярославля до Рязани или на кнопку Рассчитать расстояние.

Как добраться на автомобиле

Чтобы добраться из Рязани до Ярославля, нужно проехать немало километров — между городами 462 километра пути. Доехать можно за 5-6 часов в спокойном темпе. На заправку транспортного средства обычно уходит приблизительно 1700 рублей до Ярославля. Навигатор предлагает ехать через Москву, но я не хочу терять половину времени в пробках, поэтому езжу через трассу «М-5» и автодорогу «Холмогоры» (трасса «М-8»), для этого нужно повернуть по указателям в районе Сергиева Посада. «Холмогоры» — очень хорошая дорога, мне по ней ездить понравилось. Покрытие, конечно, не идеальное, но в принципе ровное и широкое. На некоторых участках ведутся ремонтные работы, но их легко объехать, движению практически не мешают. Если решите все-таки поворачивать на Москву, будьте готовы к невероятным пробкам, даже то, что ширина трассы там 17 метров, не спасает от ежедневных заторов. А так ширина проезжей части около 8-9 метров, дорога четырехполосная. По обоим сторонам движения стоит много заправочных станций, с этим проблем нет. Трасса неосвещенная. Так как она проходит по ровной местности, зимой бывают очень сильные метели и трассу заметает, нужно ехать осторожнее. Сотрудники ДПС на трассе стоят крайне редко, зато всегда с радарами — трасса позволяет набирать более чем приличную скорость. На трассе есть даже пункты первой медицинской помощи и места для отдыха, есть бесплатные стоянки для автомобилей, небольшие гостиницы и мотели.

Расстояние Рязань Ярославль на машине

Быстрый маршрут — минимальное время в пути
Короткий маршрут — минимальное расстояние между Рязанью и Ярославлем
Эконом маршрут — минимальный расход топлива грузовик легковая Чтобы рассчитать расстояние от Рязани до Ярославля с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Маршрут Быстрый Короткий Эконом Расстояние от Рязани Длина участка

Расстояние 458 км Время в пути 6 ч 56 мин

A Рязань, Рязанская область, Россия, RU время время
. Рязань (Моск шоссе) 7.1 км 00:15 7.1 км 00:15
. М5 × Рыбное М5 М5 20 км 00:26 13 км 00:11
М5
Московская область М5 М5 40 км 00:39
. Луховицы М5 60 км 01:05
. М5 × Коломна М5 67 км 01:16 7.2 км 00:11
. М5 × А108 М5 113 км 01:49 46 км 00:33
. М5 × А107 М5 134 км 02:07 21 км 00:18
. М5 × А107 М5 137 км 02:10 3.2 км 00:03
. Октябрьский М5 165 км 02:35 28 км 00:25
. Москва (МКАД 11 км) М5 177 км 02:49 12 км 00:14
. Москва (МКАД 95 км) МКАД МКАД 202 км 03:12 25 км 00:22
. М8 × А104 М8 М8 248 км 03:45 45 км 00:33
. М8 × Старое Ярославское ш. М8 281 км 04:08 33 км 00:24
М8
Владимирская область М8 М8 1.9 км 00:04
. Дворики М8 282 км 04:12
М8
Ярославская область М8 М8 16 км 00:14
. М8 промежуточная М8 298 км 04:26
. М8 × Старое Ярославское ш. М8 301 км 04:28 2.3 км 00:02
. М8 × Переславль-Залесский М8 340 км 05:02 39 км 00:34
. Петровское М8 377 км 05:37 37 км 00:35
. М8 × Белогостинцы М8 407 км 06:05 30 км 00:28
. Семибратово М8 416 км 06:15 8.4 км 00:10
. М8 Ярославль М8 451 км 06:43 35 км 00:28
. М8 × Р151 М8 452 км 06:44 1.6 км 00:01
. Ярославль (Московский проспект × проспект Фрунзе) М8 456 км 06:51 3.5 км 00:07
B Ярославль, Ярославская область, Россия 458 км 06:56 2.5 км 00:05
Объезд отмеченных городов и стран

Объезд — проложится маршрут между Рязанью и Ярославлем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Рязани до Ярославля или на кнопку Рассчитать расстояние.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *