Сколько лететь из иркутска?

Рейсы с пересадками до Тайланда

Стыковочные рейсы обычно отличаются большим разнообразием направлений, однако, время в пути в этом случае значительно увеличивается. Время полета Иркутск — Тайланд здесь будет зависеть от выбранного города прибытия и конкретного рейса. Перелеты в Пхукет осуществляют следующие авиакомпании:

  • S7 Airlines;
  • Thai Airways;
  • Bangkok Airways и другие.

При наиболее быстром маршруте перелет Иркутск — Пхукет продлится 9,5 часов, а самые долгие рейсы могут занять до 29 часов. Пересадка при этом одна и производится она в Бангкоке.

Аэропорт Suvarnabhumi, Bangkok

Еще одним популярным направлением является Паттайя. В этот райский уголок потребуется лететь дольше, чем в другие города. Длительность пути здесь начинается от 12 часов. В полете потребуются две стыковки: в Бангкоке и городе Чиангмай. Путешественникам придется потерпеть некоторые неудобства: ночные долгие пересадки и не самые комфортабельные кресла в салоне.

Цены на перелет в Тайланд привязаны к сезону вылета. Летом и весной они традиционно выше. Некоторые стыковочные рейсы отличаются более выгодной стоимостью, что может перекрыть неудобства. Если вы планируете отдых в Тайланде, лучше всего за полгода до вылета найти и забронировать приглянувшийся вариант или воспользоваться услугами турагентств и улететь чартером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *