Тверь торжок маршрутки расписание

Остановки по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-09-2018 06:35:00
Заволжский, поселок 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 19 м
17-й км, поворот на Большие Борки 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 6 м
18-й км, поворот на Козино 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 6 м
Совхоз Октябрь, Мермерины 27-09-2018 07:09:00 1 мин 27-09-2018 07:10:00 4 м
Поддубки 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 3 м
Медновская птицефабрика 27-09-2018 07:21:00 1 мин 27-09-2018 07:22:00 9 м
Медное 27-09-2018 07:26:00 5 мин 27-09-2018 07:31:00 9 м
Ямок 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 5 м
Полустово 27-09-2018 07:41:00 1 мин 27-09-2018 07:42:00 6 м
Колесные Горки 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 3 м
Марьино 27-09-2018 07:48:00 2 мин 27-09-2018 07:50:00 5 м
Дубровка, Торжокский район 27-09-2018 07:51:00 1 мин 27-09-2018 07:52:00 2 м
Миронежье 27-09-2018 07:53:00 1 мин 27-09-2018 07:54:00 2 м
Думаново 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 3 м
Мирный, Торжокский район 27-09-2018 07:58:00 2 мин 27-09-2018 08:00:00 3 м
Спасс, Торжокский район 27-09-2018 08:00:00 1 мин 27-09-2018 08:01:00 1 м
Паника 27-09-2018 08:03:00 1 мин 27-09-2018 08:04:00 3 м
Восход 27-09-2018 08:06:00 1 мин 27-09-2018 08:07:00 3 м
Торжок 27-09-2018 08:20:00 — :: 13 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Тверь — Торжок. Время в пути между остановками Тверь и Торжок около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Торжок на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Торжок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь Торжок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь Торжок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *