Ураган в ступино цены

ПО «Абонемент» в управлении новым фитнес клубом «Ураган»

Компания UCS, ведущий российский разработчик систем управления для предприятий гостеприимства и фитнес индустрии, автоматизировала новый современный фитнес клуб европейского уровня Ураган, который открылся в г.Ступино Московской области на территории Торгово-развлекательного центра «Курс».

На территории клуба есть бассейн длиной 25 метров, 5 залов для групповых занятий, тренажерный зал, финская сауна, русская баня, турецкий хамам, джакузи, купель, солярий, массажный кабинет. Проводятся занятия по йоге, единоборствам, есть зона для детского фитнеса, в тренажерных залах установлено 48 единиц силового оборудования, 31 кардиотренажер.

Для эффективного управления бизнес процессами и поддержания высокого уровня сервиса для клиентов специалистами компании UCS в фитнес клубе внедрена современная профессиональная система Абонемент, автоматизированы рабочие места менеджеров отдела продаж, администраторов-кассиров. Места оборудованы считывающими устройствами и фискальными регистраторами. В дальнейших планах клуба внедрение удобных он-лайн сервисов: модуля он-лайн бронирования Абонемент-онлайн, позволяющего клиентам приобретать и оплачивать клубные карты и услуги клуба через интернет, а также модуля SMS и E-mail рассылок для информирования клиентов клуба о скидках, акциях и других программах лояльности.

Фитнес Клуб Ураган отзывы

Купил абонемент 3 недели назад, сроком на 30 дней, САМЫЙ главный плюс, можно ходить в любой день в любое время с 7: 00 до 23: 00 по будням, и с 8: 00 до 22: 00 по выходным, ваша тренировка не будет ограничена по времени. Цена моего абонемента на 1мес 5500, мне есть с чем сравнивать, и могу сказать с уверенностью что цена более чем адекватная. Начнем по порядку, на рецепшене вам выдают полотенце с ключиком от вашей кабинки все как в цивильных заведениях, в раздевалке все отлично, чисто, Душ, весы, фены.
4й Этаж. Достаточно вместимый тренажерный зал. 2 Груши, турники, шведки, большое количество тренажеров (Новые и не китайские, что радует), беговые дорожки, велосипеды, все нужные жимы х2, блоки, стойки х2, гантельный ряд, пояса и многое другое в наличии, в общем все круто, единственный маленький косяк, мало блочных рукояток. Так же 4й этаж включает: зал борьбы, разумеется с тотаме, и зал аэробики с огромным количеством инвентаря. Ну и такие приятности как кулеры с водой.
6й этаж, достаточно длинный бассейн, навскидку около 15-18м, глубина 1,4м и меньше. Много шезлонгов, если закрыть глаза можно представить что ты в Турции. 4 Бани: 2 Хамама, 1 финская, и 1 еще какая то, так и не дошел туда, наверно русская. Так же есть джакузи с струйным напором. Отличное место чтобы расслабиться после тренировки.
Еще добавлю что абонемент включает дополнительные занятия аэробики, бокса, борьбы и еще чего то, в группе по времени.
У меня все, Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *