Воронеж как доехать

Автобус Москва — Воронеж

Наиболее бюджетный вариант уехать в Воронеж или вернуться в Москву это прямой автобус.Среди деловых людей и туристов постепенно набирают популярность путешествия на автобусе. Это доступно, удобно и абсолютно безопасно, при соблюдении всех требований законодательства к междугородним пассажирским перевозкам. Выберите для путешествия из Москвы в Брянск.

Предлагаемый уровень сервиса сравним с предоставляемым в самолете. Сравнимо и время поездки, с учетом ожидания в аэропортах. Ежедневно по расписанию отправляется более 44 автобусов. Поездка с комфортом самолета и ценой на билет, сравнимой с плацкартным вагоном поезда, возможна.

Поездка по направлению Москва – Воронеж подарит много ярких впечатлений, ведь у вас будет возможность посмотреть красивые пейзажи за окном и познакомиться с множеством городов по пути.

Стоимость варьируется от 800 руб за посадочное место и до 1700 рублей в зависимости от выбранного автобуса. Трассы — а/д Дон/Е115 и а/д Дон/Е115/М-4 Основные перевозчики в данном направлении Москва — Воронеж: Авто — Тревел, Финвал, Столичная, КАРЕ, Валуйская автоколонна, ВОРОНЕЖТРАНСАВТО, ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ, ТрансРейс, Надежда, Ставрополь-Транстур.

На самолете

Самолет – один из самых быстрых и относительно недорогих способов попасть из Москвы в Брянск и обратно.

Стоимость билетов во многом зависит от сезона и того, насколько заранее вы покупаете билет. Можете проверить стоимость через форму поиска ниже и сразу же забронировать билет, чтобы обезопасить себя от сезонного роста цен

Один рейс летающий по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с продолжительностью полёта всего 1 час 10 минут соединяют два города. Но не забывайте, что рейсы международные и необходимо будет пройти паспортный контроль. Если добавить к этому трансферы в/из аэропортов и необходимость заранее явиться на регистрацию, то 1 час превратится в 4 часа.

Стоимость варьируется от 3000 рублей за посадочное место.

Прямые рейсы Москва – Брянск, расписание самолета

Летает 5 авиакомпании — «S7», Qatar Airways, Аэрофлот, Руслайн. Время в полете в среднем около часа, рейс утренний, дневной, вечерний

Как доехать от Москвы до Воронежа? Каким транспортом лучше доехать?

Как доехать от Москвы до Воронежа? Каким транспортом лучше доехать?

Как быстро доехать от Москвы до Воронежа?

Какое расстояние, сколько километров от Москвы до Воронежа?

За сколько по времени можно добраться от Москвы до Воронежа?

Между Москвой и Воронежем хорошее сообщение. Можно доехать на машине, самолете, поезде или автобусе. Два года назад открылся международный автовокзал «Южные ворота», с которого есть много ежедневных рейсов до Воронежа.

В Воронеж легко добираться на машине. Воронеж относительно Москвы находится на юге. Выезжать нужно на трассу М4 «Дон». Трасса отличная в Московской области. Проезжаем Тульскую область, Липецкую и Воронежскую. Часов за 6 можно доехать.

Можно доехать на поезде. Есть прямые поезда, есть транзитные Санкт-Петербург — Кисловодск, Москва — Сухуми и др.

Можно на самолете. Лететь меньше часа. От аэропорта в Воронеж ходит автобус.

Есть ежедневный автобус от Центрального автовокзала( м. Щелковская) Время в пути 7 часов. Выезжает он рано утром.

От Международного автовокзала «Южные ворота» почти каждый час есть автобус до Воронежа. Стоимость билета около 1000 рублей. Добраться до ТК «Южные ворота» можно бесплатным автобусом от станций метро «Алма-Атинская», «Братиславская», «Царицино», «Красногвардейская», «Марьино», «Домодедовская», «Выхино». Южные ворота находятся на 19-м км МКАД.

Современный новый автовокзал «Южные ворота», отсюда отправляются автобусы в южном направлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *