Алор гранде

была уже не раз на Гоа в разных отелях, но теперь после посещения Алор Грнда буду ездить только сюда (из отелей 2 и 3 звезды). Хороший завтрак, сервиз супер (убирали каждый день, раскладывали полотенца в виде всяких зверушек-без всяких оставлений долларов), каждый день чистые полотенца, шампунь, мыло. Удивило то, что случайно осталась часть денег (накрытая на кровати полотенцем) и после уборки все денежки лежали на убранной кровати и еще поругали уборщики что забыла деньги…
Работает телевизор (рус.каналов нет, но можно послушать канал МТВ). Обслуживающий персонал очень приветлив. Каждый день дискотека у отеля (через день живая музыка). Кто желает может тусоваться в Кабана Клубе. Очень понравилось в салоне Аюроведы. Делали массаж лица и спины, просто слов нет, очень понравилось, час блаженства, всем советую!!! Море рядом. Вещи покупали в Панаджи (Бомбей базар и маг.Адидас, Левис, Пума…), стоят примерно 20-30 дол., но качество отличное.
Единственный минус отеля в том, что в ресторане у отеля стали к концу поездки насчитывать процент за обслуживание и немалый. По началу приезда было море людей вечером в кафе, но после введения процентов народу стало намного меньше. Но ваше право выбора где поесть, кафе рядом очень много, вкусно и недорого. Тем более рядом с отелем два супермаркита.
Берите путевку в Алор Гранд не пожалеете, я уже сделала свой выбор!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *