Белек отели 5 звезд

Отели Турции, Белек: лучшие описания, фото пляжа, отелей и номеров. Рейтинги, отзывы туристов, бронирование отелей в Белеке.

Показано 47 Белек — один из самых популярных курортов Турции, где отдыхают состоятельные путешественники и представители среднего класса. Город находится в красивейшем районе страны с прекрасной и порой удивительной флорой и фауной. Именно здесь находится один из самых известных пляжей Турции. Его протяжённость составляет около 20 километров.

Практически все гостиницы и отели Белека относятся к категории «четверок» и «пятерок». Большинство из них располагается в непосредственной близи от морского побережья и имеет внушительную территорию со всеми, как принято говорить, удобствами.

5-звёздочные отели Белека, помимо всего прочего, характеризуются прекрасной архитектурой, а номера оборудованы в соответствии со всеми современными требованиями. А если учитывать, что типичный обеспеченный турист привык к комфорту с большой буквы «К», то в качестве отдыха здесь можно не сомневаться.

В качестве примеров самых лучших, фешенебельных и современных гостиниц Белека можно назвать Adam & Eva, Gloria Golf Resort, Gloria Verde Resort, Susesi De Luxe Resort, Ela Quality Resort. Список прекрасных и дорогих гостиниц курорта можно продолжить. Если говорить о ценах, то самый доступный номер за сутки сдаётся в среднем по цене от 4000 рублей на одного человека. Чем лучше номер, тем, безусловно, выше цена.

Гостиницы Белека предлагают своим постояльцам фешенебельные номера, превосходное качество обслуживания, а также огромное количество дополнительных услуг и возможностей (от традиционных бассейнов во дворе до полей для гольфа).

Впрочем, имеются и более бюджетные 5-звездочные отдели, к числу которых можно отнести Maritim Pine Beach Resort, Aydinbey Famous Resort Belek, Iberostar Bellis, Vera Club Hotel Mare Belek и многие другие. Номер на одного здесь можно снять в среднем по цене от 1500 рублей. Это будут относительно небольшие, но уютные комнаты. Люксовые номера стоят значительно дороже.

Отели Белека 5 звезд, а точнее, номера в таких гостиницах, оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха. В стоимость входят обслуживание номеров, телевизор (в том числе и с российскими телевизионными каналами), бесплатный минибар, кондиционер, интернет и многое другое. Также вы сможете посетить СПА-процедуры, массаж, турецкую баню и многие другие релаксирующие процедуры.

Помимо этого, на территории отелей проходят всевозможные развлекательные мероприятия, а если вы приехали на отдых с семьёй и детьми, но хотите прогуляться или остаться наедине, то малышей вы можете оставить в специальных «детских комнатах» (наличие услуги, впрочем, лучше уточнить заранее).

Отели Турции, Белек: описания, фото пляжа, отелей и номеров. Рейтинги, отзывы туристов, бронирование отелей в Белеке.

Белек — это райский уголок Турецкой Ривьеры с первоклассными курортами и потрясающей природной красотой. Тут вы найдете прекрасные, живописные пляжи, известные своей чистотой и кристально чистыми водами. В Белеке вы действительно насладитесь незабываемым отдыхом в лучших пятизвездочных отелях, которые в основновном расположены на первой линии. Все отели предлагают питание «All inclusive» и оборудованными шикарными собственными пляжами с шезлонгами и зонтиками от солнца.

Не зря именно Белек пользуется огромным спросом среди иностранных туристов: высококлассные отели, огромный выбор развлечений и отменная кухня дадут фору многим отелям европейских курортов. При этом гостиничные комплексы идут в ногу со временем, предлагая все новые услуги и бонусы своим посетителям.

Все отели Белека имеют обширную собственную территорию и собственный пляж. Территория отелей – как мини-городок, включающий в себя паркинг, мини-маркеты и бутики, салоны красоты, фитнес-центры, SPA-салоны. Пляжи включены в инфраструктуру отеля и предоставляют широкий выбор развлечений. Набор предоставляемых услуг примерно одинаков, но в мелочах все же есть разница. Где-то есть комплименты от отеля именинникам, молодоженам, постоянным посетителям. Другие отели могут предлагать бесплатно услуги фотографа на свадьбу, а третьи организуют бесплатные экскурсии по местным достопримечательностям города.

Белек по праву считается одним из самых фешенебельных и дорогих курортов Турции. Его территория протянулась вдоль морского побережья на двадцать километров, а его пляжи покрыты поблескивающим на солнце песком. В нем растут удивительной красоты кедры и эвкалипты, на которых часто можно увидеть редких птиц.
Как уже было сказано, отдых здесь рассчитан на состоятельных людей. А значит, большинство отелей относятся к категории четырех- и пятизвездочных. Отели Белека 5 звезд, кроме высокого уровня сервиса, удивляют туристов необычной архитектурой и обширными территориями. Даже самому требовательному путешественнику в отелях Белека 5 звезд не составит труда найти себе место по вкусу.
Конечно, отели Белека – это не единственное его достоинство. В отелях Белека можно попробовать очень вкусную свежую форель, выловленную прямо из местной речки. Если душа жаждет приключений и экстрима, можно заняться рафтингом по горным рекам: это уж точно никого не оставит равнодушным. Для любителей природы здесь найдутся свои красоты: к одной из них принадлежит живописный каньон Кепрюлю, окаймленный дикой горной речкой. Также можно посетить малолюдные полудикие пляжи, с которых открывается прекрасный вид на турецкое море. Большинство отелей Белека 5 звезд расположено у воды.
Если вы приехали в Белек с детьми, обязательно посетите его знаменитый аквапарк. Все, кто там побывал, оставляют об этом месте только восторженные отзывы. Некоторые аттракционы могут выдержать лишь те, у кого стальные нервы, например, спуск с горки на большой скорости. Для любителей более спокойных приключений на территории аквапарка находится дельфинарий, после которого вам наверняка захочется поехать в местный национальный парк и посмотреть на гигантских черепах каретта-каретта.
Среди фанатов спорта город знаменит своими безупречно ровными полями для гольфа, на которых соревнуются между собой самые состоятельные люди планеты. Помимо этого, можно заняться дайвингом и в буквальном смысле слова погрузиться в таинственные воды Средиземного моря с его загадочными обитателями. На дне морском можно, судя по отзывам, воочию увидеть лангустов, крабов, губанов, осьминогов и других существ. Но если вам нужны по-настоящему головокружительные впечатления, отправляйтесь в национальный парк и займитесь альпинизмом: тогда вы точно не забудете свой отдых в Белеке.

Столь щепетильное отношение местных туроператоров к качеству проживания и комфортности отелей для постояльцев вполне понятно. Дело в том, что в окрестностях самого Белека исторических достопримечательностей нет — приходится выезжать на экскурсии в соседние курорты и Анталью. Зато для любителей качественного пляжного досуга и морских видов спорта местные гостиницы 5 звезд — оптимальное решение.

Club Mega Saray 5*

Отечественные туристы 5-звездочный отель Club Mega Saray до сих пор как-то выпускали из своего поля зрения. И совершенно напрасно — условия здесь самые благоприятные, причем как для семейных пар, так и для молодежных компаний.

Прямо на территории комплекса имеется роскошная водная горка, отлично заменяющая собой целый аквапарк. Прилегающая территория отеля радует глаз — она очень обширная, за десять лет, прошедших с момента основания Club Mega Saray, здесь успел вырасти тенистый парк. Довольными останутся и гурманы — в местных ресторанах подаются кушанья разных мировых кухонь.

Paloma Grida Village & Spa 5*

Многие отели Белека 5 звезд оптимизированы именно для приема постояльцев с детьми. Один из таких — Grida Village.

Здешний бассейн — настоящее произведение искусства. Он включает целых три горки разных размеров, причем даже взрослых прокатиться на них будет весело. Из сервисов для самых маленьких в список можно добавить неплохую анимацию и хорошо оборудованный детский клуб.

Papillon Zeugma 5*

Многие в 2018 году едут в Турцию в том числе и за тем, чтобы познакомиться с традициями ведущих мировых кухонь. Пожалуй, самое примечательное для этого заведение Белека — отель 5 звезд Papillon Zeugma.

Мексиканская, итальянская, китайская кухни — в здешних ресторанах можно заказать изысканные блюда любой из них. Вдобавок к гастрономической привлекательности отеля отметим и роскошную местную анимацию. Она выполнена на самом высоком уровне, представляет собой предмет гордости персонала Papillon Zeugma.

Gloria Golf Resort 5*

Белек — один из мировых центров гольф-индустрии 2018 года. Здесь имеются несколько отелей, фактически представляющих собой тематические клубы, в которых принимают практически исключительно любителей этого вида спорта. Но есть и заведения, в которых одинаково рады и мастерам гольфа, и простым туристам.

5-звездочный отель Gloria Golf Resort — самый известный комплекс Белека такого рода. Он славится высоким уровнем сервиса, богатым меню, в том числе и детским, представительной картой вин, прекрасной архитектурой. Так, чтобы добраться для пляжа, приходится проходить по декоративному мосту, перекинутому над маловодной речушкой.

Из 80-ти отелей в Белеке рейтингом в 5 звезд в 2018 году выбрать наиболее примечательные крайне непросто. Они все в полной мере оправдывают свой высокий рейтинг, обеспечивают идеальные условия проживания для постояльцев всех возрастов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *