Гостиница плес

Если вам необходимо побывать в Плесе по работе или в личных целях, мы готовы предложить вам гостиницы, как эконом класса (Гранд Отель Шуя, Гостиница Гостиничный комплекс Сосновый бор, Отель Арта, Гостиница Жить Хорошо), так и бизнес класса Гостиница Best Western Русский Манчестер, Отель Вознесенск, Шереметев Парк Отель, Гостиница Ярославское Подворье. Большинство людей давно отказались от съемных квартир, предпочитая гостиницы Плеса, которые по комфортабельности не уступают европейским отелям, а оплата их возможна безналом.

Отели Плеса

Сайт ВашОтель.RU позволяет предварительно изучить все отели Плеса, и выбрать лучший вариант для онлайн-бронирования, рекомендуем Отель Мирная Пристань, Гостиница Guest House, Гостиница Dom Pavlovykh, Гостиница Guest House Itil.

Вы хотите поселиться возле аэропорта Кострома – нет проблем. У нас вы найдете полный список гостиниц города Плеса с подробным описанием и стоимостью номера от 352 руб. за сутки, удобная система бронирования отелей.

На нашем сайте вы можете подобрать гостиницы Плеса по карте вблизи таких достопримечательностей, как Преображенский монастырь, Стадион «Шинник», и оплатить их наличными.

Обратите внимание, что гостиницы в Плесе могут быть самыми разнообразными. Так, вы можете выбрать комфортные трехзвездочные (Гостиница Sosnoviy Bor, Гостиница Malinki Club, Гостиница Pravoberezhnaya, Отель Ярославское Подворье) или элитные четырех или пятизвездочные (Гостиница Романов Лес, Отель Святой Георгий, Отель СК-Ройял Ярославль, Ринг Премьер Отель) отели без предоплаты или с оплатой картой.

Проживая в городе Плёс, советуем вам соседние города, например, Кинешма, Кострома, Иваново, Шуя.

Также следует учитывать, что цены на гостиницы в Плесе отличаются в зависимости от их типа и категории.

Мы готовы предложить интересные варианты, в центре города Гостиница Motel, Гостиница Волга-Volga, Отель Фортеция Русь.

Чтобы забронировать гостиницу в Плесе, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или делайте это в режиме онлайн, возможна оплата картой.

Актуальные предложения на гостиницы Плеса по ценам 2017 года, ознакомиться с полным списком отелей.

Редко случается в путешествиях так, что побывав в гостях, отдохнув и приведя свои мысли в порядок, послевкусие отдыха остается очень надолго, проходит время, но именно эта поездка остается в памяти. Польза и сила хорошего отдыха на Волге очевидна всем – он необходим для плодотворной дальнейшей работы в городских условиях.

Неважно, что вспоминается после хорошего отдыха, будь то гостевой дом, город, достопримечательности, события или люди. Купленные сувениры, стоящие на полке воспоминаний о путешествиях, бередят душу желанием приехать в это место еще раз.

Особенно приятно, когда кажущийся временный приют, становится домом на сутки или выходные, может быть ненадолго, но все же домом. Для одних дом – это мебель, книги, статуэтки и картины, удобная постель, домашний завтрак. Для других – утренний запах жарящихся блинчиков или оладьей, свежий деревенский творог и сметана, вкус, который в городских условиях забыт.

Наш отель в Плесе – напоминание о забытом аромате детства и домашнего уюта вдали от дома. Гостевой дом в Плесе «Волга-Volga»: это доброта отношений между гостями, юмор и смех, творческая атмосфера, гостеприимство и, конечно, вкусная и полезная натуральная еда.

Уехать на отдых из большого города в маленькую провинцию, такую как Плес, мечта каждого городского жителя, но непременно появляется масса вопросов и сомнений, таких как: где остановиться в Плесе на выходные? Будет ли комфортно и душевно? Непременно возникает беспокойство о качестве еды. Нет сомненьям беспокойствам и заботам! В гостевом доме «Волга-Volga», в котором каждого ждет тот самый забытый аромат детства и лукавого безделья с книжкой в руках на балконе или на открытой веранде.

У каждого из нас в памяти сохранился свой, тот неповторимый, ни на что не похожий, запах прошлого, как пример, запах жарящихся грибов с картошкой. Ведь так приятно, пойти по грибы, как это было в детстве, набрать полную корзину и поджарить грибной урожай с деревенской картошечкой на обед или ужин. А как вы смотрите на рыбалку? Поймать рыбку и пожарить ее для своих друзей и родственников на обед или ужин? Наш дом-отель предоставляет такую возможность. Любой добытый вами самими вкусный продукт, вы можете приготовить сами в нашем гостевом доме или попросить помощи нашего чудесного повара.

Ценность гостевого дома и его отличие от гостиниц – живое простое общение – не только с хозяйками и персоналом, но и с теми, кто приезжает к нам на отдых. Помимо тех, кто хочет посетить Плес и посмотреть красоты русской провинции, к нам приезжают разные интересные люди: художники, музыканты, журналисты. В нашем доме проводятся различные мастер-классы по де купажу, росписи на стекле, изготовление матерчатых кукол, оберегов и бус. Надо заметить, что каждому, приезжающему к нам в гостевой дом «Волга-Volga», мы всегда найдем занятие по душе и запросам: рыбалка, чтение, велосипеды, шашлыки, прогулки, беседы, чаепития с домашним печеньем или булочками, красивая природа и виды, нежный воздух, щебетание птиц, фестивали и мастер-классы, фотографии ,костюмные съемки, живой огонь в печи, книги и домашняя наливка. Каждому, приезжающему к нам, мы найдем занятие, «русская хандра», у нас невозможна и не нужна, наш отель – это радость, веселье, беззаботность, приятные и нескучные сюрпризы, познавательные и интеллектуальные настольные игры. Наш гостевой дом в Плесе – это возможность сменить городскую обстановку на неспешную другую жизнь, слиться с природой, прибавить жизненной энергии и избавиться от плохого настроения и отдохнуть душой.

Не надо сомневаться, где остановиться в Плесе на сутки или дольше – остановитесь у нас и сами убедитесь в том, что вы сделали правильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *