Карловы вары санаторий астория

Очень удачное расположение в центре курортной зоны, непосредственно напротив Млинской колоннады с целебными источниками.

ПРОЖИВАНИЕ

В пяти взаимосвязанных домах, которые в 2001-2002 года прошли большую реконструкцию и модернизацию, к Вашим услугам 28 одноместных и 72 двухместных номеров. Все номера обставлены современно и уютно, всюду имеются плазменные телевизоры со спутниковыми телеантеннами, холодильник, телефон, радиоприемник. Во всех номерах, конечно же, имеются все удобства — ванная комната с душем или ванной. В распоряжении клиентов имеются и сейфы в номерах или на стойке администратора.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ

Кабинеты врачей и медсестер, работающиx круглосуточно, находятся в центральном комплексе «АСТОРИЯ». Здесь предоставляются также все процедуры. Речь идет о:

  • ванны
  • зубные ирригации с применением минеральной воды
  • газовые уколы, пневмоакупунктура
  • классические, рефлексные и подводные массажи
  • сухие углекислые ванны
  • парафанго
  • лимфодренаж
  • реабилитационный бассейн с сауной и шотландскими брызгами
  • лечебная физкультура
  • широкий набор лечебных электро-процедур
  • ингаляции

К часто используемым лечебным методам, за дополнительную плату, относится лечение кислородом, геровиталовая терапия, флоатинг и велнесс-массажи.
В сотрудничестве со специализированными учреждениями можно, за дополнительную плату, обеспечить обследование пищеварительного тракта, включая установление диагноза и проведение некоторых мелких терапевтических вмешательств, проведение кишечного промывания и пр.

ASTORIA Hotel & Medical Spa предлагает также размещение в Филиал Волкер напротив Вржидельной и Тржной колоннад с целебными источниками, расстояние от центрального комплекса зданий санатория — примерно 200м. Это здание, которое относится к охраняемым историческим памятникам, было также недавно полностью реконструировано. Здесь можно разместиться в 22 одноместных, 18 двухместных номерах и в 4 апартаментах.

Санаторий Астория удачно расположился в самом центре Карловых Вар буквально в двух шагах от Мельничной колоннады, в 200 м от Рыночной колоннады и в 300 м от источника «Гейзер». Заведение сочетает в себе функции гостиницы и спа-центра с бассейном. Тут удобно отдыхать и лечиться одному, вдвоем или с детьми. Особенно приятно, что в номере допускается размещение 1 дополнительной кровати для несовершеннолетнего младше 12 лет совершенно бесплатно.

Карловы Вары отель Астория — описание

На территории комплекса работает отличный ресторан с диетическим меню, есть частная парковка за €19 либо уличная по более низкой цене, обмен валют, Wi-Fi, сейф, камера хранения для багажа, экскурсионное бюро и даже магазинчики. Курение в здании запрещено. А вот домашних питомцев можно взять с собой по предварительной договоренности и за отдельную плату. Для пожилых гостей немаловажно наличие лифта.

Размещение в санатории Астория Карловы Вары

Astoria Hotel Karlovy Vary размещается в 5-и связанных между собою зданиях, отреставрированных в 2001-2002 гг. Персонал Астория Hotel & Medical Spa говорит на 4-х языках: русском, чешском, английском и немецком. Заезд осуществляется с 14.00, отъезд – до 10 утра. Стойка регистрации работает круглосуточно. Жилье нетрудно забронировать с возможностью бесплатной отмены.

Отель Астория в Карловых Варах — номерной фонд:

В гостинице 100 номеров: 28 одноместных и 72 двухместных. Интерьер нельзя назвать роскошным, но в комнатах уютно и чисто (уборка ежедневная, за доплату работает химчистка). Есть номера с красивым видом из окна, пакетом спа-услуг и полным пансионом, есть бюджетные варианты. В каждом номере есть ванная комната (ванна и душ), холодильник, спутниковое ТВ, телефон, радио. В некоторых оборудован гостиный уголок.

Гостей встречает просторный холл, а провести вечер можно в общей гостиной / лаундж с телевизором. Есть также банкетный зал.

Санаторий Астория в Карловых Варах — Питание

В Astoria Karlovy Vary отлично организовано питание постояльцев. Можно заказать полный пансион, диетическое меню или кушать в ресторане. Наличие холодильника позволяет хранить еду в номере. По отзывам, заведение славится отличным кофе.

Астория Карловы Вары лечение и спорт

Санаторий ориентирован на оздоровление постояльцев с болезнями пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата и нарушением обмена веществ.

За дополнительную плату можно пройти курс электролечения, сделать массаж (в том числе подводный и рефлекторный), газовые инъекции, принять шотландскую, сухую углекислую ванну или ванну с целебной минеральной водой из источника, поплавать в реабилитационном бассейне, онсэн, заняться ЛФК или пневмоакупунктурой.

Врач-курортолог подскажет, какие процедуры подойдут именно вам, посоветует режим водолечения, измерит давление.

Любителей активного отдыха заинтересуют бассейн (открытый и крытый с раздевалкой), боулинг, гольф, сауна, рыбалка, охота, теннис и прогулки на лошадях. Единственный минус отеля – нет развлечений для детей.

Гостиница Астория Карловы Вары — как доехать?

До гостинично-санаторного комплекса удобно добираться как из аэропорта (есть услуга трансфера), так и с Ж/Д вокзала (5 км).

Количество номеров в отеле: всего 144.
Обратите внимание — в номерах курение запрещенно!

Типы номеров:

31 «Single Room». Площадь не менее 14 кв.м., односпальная кровать размером 90 x 200 см, бесплатное подключение к WiFi, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, телефон, радио, сейф в номере или у стойки ресепшн, электронный замок с картой-ключом, ванная комната с душевой кабиной или ванной, туалет.

109 «Double Room». Площадь не менее 18 кв.м., две отдельные кровати каждая размером 90 x 200 см установлены рядом или отдельно друг от друга (twin), бесплатное подключение к WiFi, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, телефон, радио, сейф в номере или у стойки ресепшн, электронный замок с картой-ключом, ванная комната с душевой кабиной или ванной, туалет.

4 «Apartment». Площадь 28 кв.м., две кровати каждая размером 90 x 200 см установлены рядом друг с другом, в соседней комнате (гостиной) раскладной диван, бесплатное подключение к WiFi, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, телефон, радио, сейф, электронный замок с картой-ключом, ванная комната с душевой кабиной или ванной, туалет.

Отель Astoria 3* предлагает медицинское обслуживание — санаторно-курортные лечебные восстанавливающие процедуры:

  • гидротерапия;
  • физиотерапия;
  • массажи;
  • ингаляционная терапия;
  • кислородотерапия;
  • термотерапия;
  • питьевая терапия;
  • велнесс-процедуры (бассейн, финская сауна, массаж, HydroJet массаж, ванны, cолевая комната).

Питание:

Питание гостей осуществляется в комплексе «Астория» (Astoria). Ресторан рассчитан на 155 мест, и за едой гости могут наслаждаться удивительным, захватывающим видом на главную достопримечательность Карловых Вар — Мельничную (Млынскую) колоннаду. Завтраки, обеды и ужины предлагаются в форме шведского стола с холодными и горячими закусками. Напитки по вкусу можно выбрать из меню напитков, бесплатно подается вода и чай.

Tea Lounge Room. Здесь каждый день вас будет ждать широкий выбор различных видов чая, что позволит вам поддерживать питьевой режим и наслаждаться отдыхом за чашечкой этого ароматного напитка.

Стоимость тура

Показания к лечению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *