Круиз из Сочи

Мы предлагаем широкий выбор вариантов морских круизов в самые разные уголки планеты.
С нашей помощью Вы сможете отправиться в увлекательные морские круизы вокруг Европы, побывав во многих крупнейших портах и городах, расположенных на берегах самых разных морей, омывающих европейский континент.

Морские круизы из Санкт-Петербурга

Комфортабельные лайнеры могут отправляться в морские круизы из Санкт-Петербурга, предоставляя отличный сервис и прекрасные условия для путешествий своим пассажирам. Широкий спектр морских круизов из Санкт-Петербурга, которые предлагает наша компания, позволит удовлетворить запросы самых искушенных клиентов.
Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы можете отправиться в круиз по Европе, наслаждаясь безупречной инфраструктурой отдыха и развлечений.

Морские круизы по Средиземному морю

Отправившись в морской круиз по Средиземному морю, можно полюбоваться удивительными памятниками старины и архитектурными шедеврами на островах Кипр или Сицилия, Мальта или Пальма, Ибица или Крит. Заказывая у нас круизы по Средиземному морю, Вы сможете посетить Италию и Грецию, побывать в Испании и Франции.
Выбирая морской круиз по Средиземному морю, Вы сможете побывать в Египте и Тунисе, Алжире и Марокко. Мы сможем организовать для Вас интереснейшие и насыщенные морские круизы по Средиземному морю, учитывая Ваши пожелания и фантазии. Для наших клиентов мы предлагаем и удивительные морские круизы из Генуи и других городов.

Морские круизы из Дубая

В нашей компании Вы также сможете заказать и круизы из Дубая, совершив путешествие по Персидскому заливу или в страны, омывающиеся Аравийским морем. Предлагая различные маршруты для круиза из Дубая, мы поможем организовать для Вас увлекательное и оригинальное путешествие. Здесь Вы сможете приобрести места на круизы из Гаваны по карибскому морю.

Круизы по Карибскому морю из Гаваны

Удивительные красоты Кубы, ее тропический колорит и невероятное радушие местных жителей помогут Вам отлично отдохнуть и интересно провести время. Приобретая у нас круизы из Гаваны по Карибскому морю, Вы получаете отличные условия для яркого и увлекательного путешествия.

Мы поможем Вам увидеть мир, наслаждаясь превосходным сервисом современных океанических лайнеров.

Мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что теплоход «Князь Владимир», который должен пройти по туристическому маршруту из Сочи в Турцию через Крым, отправится в плавание 6 июня.

«Совсем скоро откроется наш маршрут на теплоходе «Князь Владимир» — это Сочи — Крым — Турция. Он 6 июня открывается, но уже сам теплоход стоит у нас. Это будет давать посещение таких городов, как Новороссийск, Севастополь, Ялта — тоже интересно», — цитирует его ТАСС.

15 сентября 2016 года на заседании президиума Госсовета президент РФ Владимир Путин поручил Министерству транспорта рассмотреть возможность открытия регулярного авиационного и морского сообщения между Сочи и крымскими курортами. Позже «Росморпорт» приобрёл круизное судно Roy Star (впоследствии переименован в «Князь Владимир») для перевозки туристов по маршруту Сочи — Крым — Стамбул. Судно построено в 1977 году, в 2005 году приведено в соответствие с современными требованиями, прошло реновации в 2013 и 2017 годах. Длина судна — 141,8 м, ширина — 21,9 м, оно рассчитано на 940 пассажиров, которые будут размещаться в 360 каютах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *