Нячанг отели 5 звезд

Гостиницы Нячанга весьма популярны среди туристов, поскольку располагаются они на песчаном береге или имеют огороженные пляжи. Также многие комплексы находятся вблизи развлекательных центров и клубов.

Бронирование Авиабилетов и Гостиниц на WebMoney.Travel.

Если вы полностью подготовились к поездке во Вьетнам, предусмотрели и продумали все ее детали, но еще сомневаетесь в принятии окончательного решения, то скорее всего, вам поможет прочтение статьи о том: Что лучше? Нячанг или Фантьет, Муйне или Пхукет.

Читайте также дополнительную информацию о погоде и цене отдыха во Вьетнаме в разные месяцы.

Отели 5 звезд

Vinpearl Premium Nha Trang Bay (Винперл премиум нха транг бай) – находится отель в 3 км от материка на острове Хон Че в провинции Кхань Хоа. 500 номеров, президентские апартаменты с видом на море и отличное обслуживание рассчитаны для наиболее требовательного клиента. Во всех номерах есть плетеная мебель, балкон, потолочный вентилятор, письменный стол. Сервис в гостинице: 3 плавательных бассейна, анимация. Пляж собственный на расстоянии 100 метров от моря.

Vinpearl Luxury Nha Trang (Винперл люксур нха транг) – шикарная гостиница, находящаяся на острове Hon Tre вблизи Нячанг. Отель 5 звезд первой линии имеет также и 84 виллы, которые расположились на склонах холма и пляже. В интерьере номеров много темного дерева, покрытого золотыми тканями и коврами. Гости могут любоваться пейзажами тропических садов и моря. В отеле:

  • 2 ресторана;
  • Открытый бассейн;
  • 2 бара;
  • СПА центр;
  • Переговорная комната;
  • Бизнес-центр.

Sheraton Nha Trang 5 (Шератон нха транг 5) – находится на центральной улице Нячанга в шаговой доступности от ночных клубов, баров и магазинов. Основанный в 2010 году, отель в дополнение к своей природе имеет элегантные номера, оформленные с азиатскими аксессуарами в классическом стиле. В них есть холодильник, интернет, ТВ, фен, душ, ванная и кондиционер. Спорт и развлечения:

  • Прокат спортивного инвентаря;
  • Салоны красоты;
  • Массаж;
  • 2 бассейна.

Merperle Hon Tam Resort (Мерперле хоп там резорт) – в прошлом отель назывался Ex. Best Western Resort & Residences. Его местонахождение – это 4 км от материка на острове, а представляет отель собой серию одноэтажных вилл, которые располагаются каскадом. Деление происходит на 3 зоны: С, А и В. Комнаты находятся на возвышенности, до пляжа в 5 мин. ходьбы. Курение в номерах категорически запрещено! Среди многочисленных развлечений, вы здесь не найдете компьютерных игр и дискотеки.

Evason Ana Mandara Nha Trang (Эвасон ана мандара нха транг) – занимает территорию больше 26 000 кв.м, на которой находится собственный пляж и пышные сады тропиков. Evason Ana Mandara Nha Trang – это 17 вилл и 74 номера с видом на тоже самый пляж и сады. В них есть:

  • Гардероб;
  • Интернет;
  • Круглосуточный сервис;
  • Спутниковое телевиденье;
  • Кондиционер;
  • Косметика.

Инфраструктура схожа с другими гостиничными комплексами 5 звезд.

Six Senses Ninh Van Bay (Сикс сенсес нинх ван бай) – это отличнейший бутик – отель, который не один раз получал престижные награды, а также был в числе лучших гостиничных комплексов не только Вьетнама, но и Азии. Уникальной является его архитектура – над бухтой Нинх Ван прямо на скалах возвышаются величественные виллы. Наиболее шикарный номер Presidential villa, именно он состоит из бассейна, просторной террасы и нескольких павильонов. В отеле СПА центр, открытый бассейн, собственный пляж.

Mia Resort Nha Trang (Миа резорт нха транг) – самый настоящий оазис спокойствия для семей и пар, который располагается в тихой бухте. Находится он на склонах горы, защищенным собственным пляжем и джунглями. На территории этого 5 звездного отеля Нячанга с собственным пляжем, вас ждут рестораны и широкий спектр различных процедур для тела и лица. Номера похвастаются лаконичным и изысканным дизайном, потрясающим видом и современными удобствами. Питание происходит по системе «все включено».

Отели 4 звезды с собственным пляжем

Diamond Bay Resort Spa (Диамонд бай резорт спа) – данный 4 звездный отель Нячанга с собственным пляжем находится на первой линии берега. Расположен он между аэровокзалом Cam Ranh International и городом Nha Trang City, а окружают его зеленые горы и несколько песчаных пляжей. Среди роскошных садов находятся уютные номера, укомплектованные всей нужной техникой и мебелью. Также есть бары и рестораны, бизнес и торговые центры, поле гольфа, СПА, ночной клуб.

Hoang Yen Hotel (Хоанг йен отель) – гостиница находится в нескольких минутах пешей прогулки от пляжа Нья-Транг. Уютные номера имеют собственный балкон, предоставляется интернет. Также комнаты стильно меблированы, есть система кондиционирования, телевизор, кабельные каналы, столовые уголки. Сотрудники регистрации предоставят услуги:

  • Гладильной;
  • Прачечной;
  • Хранения багажа;
  • Авто прокат.

Бронирование Авиабилетов и Гостиниц на WebMoney.Travel.

Le Domaine De Tam Hai Resort (Ле домайне де там хай резорт) – отель позиционирует себя как комплекс отдыха для бизнес людей и практически не подходит для семей с детьми. При стандартном оснащении номеров: душ, кондиционер, письменный стол, мини бар, отель почти не располагает услугами для маленьких клиентов. Зато для взрослых: прачечная, факс, копировальный аппарат, площадка для пикников, бизнес центр, интернет, бар.

Son Tra Resort Spa (Сон тра резорт спа) – довольно неплохой гостиничный комплекс Вьетнама для спокойного умеренного отдыха. В комфортабельных номерах есть:

  • Холодильник;
  • Кухня;
  • Балкон;
  • Телефон;
  • Сейф;
  • Кондиционер;
  • Кофеварка;
  • Микроволновая печь.

Впечатляет и инфраструктура отеля: рестораны, услуга «будильник», прачечная, химчистка, транспорт до воздушных ворот.

White Sand Doclet Beach Resort and Spa 4 (Вайт санд доклет бич резорт энд спа 4) – территория гостиницы занимает 12 гектаров, которые покрыты пальмами и зелеными газонами. Находится она на первой линии от пляжа, протяженностью в 600 метров. Номера с видом на бирюзовое море, укомплектованы набором для кофе\чая, сейфом, телефоном, кондиционером. Бесплатный сервис: библиотека, обмен валют, камера хранения. Платный: химчистка, такси, аренда авто, парковка, доставка в номер.

Отели 3 звезды

Galaxy 3 hotel 3 (Галакси 3 отель 3) — отель с приветливым персоналом, который расположен в центре города Нячанг, всего в 50 метрах от пляжа и парусного клуба, от прогулочного парка 100 метров, в 26 км до аэропорта. В номерах есть: паркетный пол, классическая мебель, бесплатный wi-fi, кондиционер, телевизор, мини-бар, фен, принадлежности туалета. Какие услуги в отеле? Трансфер из/до аэропорта (за доп. плату), камера хранения, обмен валют, прокат автомобилей и велосипедов, ресторан, доставка еды и напитков в номер.

Memory nha trang 3 (Мемори нха транг 3) — новая гостиница, работает с января 2009 года, с 55 замечательными номерами и дружественным персоналом. Отель расположен в 270 м от пляжа, с быстрым доступом в город, вблизи аэропорта Nha Trang Airport. В номерах есть: ванная комната, фен, кондиционер, телефон, интернет, телевизор, мини-бар, сейф, письменный стол.

Инфраструктура и сервисы:

  • сувенирный магазин,
  • стоянка у гостиницы и подземный паркинг,
  • обмен валюты,
  • сейф на рецепшене,
  • химчистка и прачечная,
  • ресторан,
  • кофе-бар у бассейна,
  • бассейн,
  • трансфер из/до аэропорта,
  • экскурсии.

Olympic 3 (Олимпик 3) — трехзвездочный отель с 57 номерами, расположен вблизи моря в центре Нячанга, недалеко от рынка Дам, в 5 минутах от жд станции (на такси), пару минутах от пляжа (пешком). Из каждой комнаты гостиницы вы можете увидеть город и пляж. В номерах: телевизор, телефон, интернет, сейф, кондиционер, холодильник, ванная, фен, туалетные принадлежности.

Инфраструктура и сервисы отеля:

Golden tulip hotel 3 (Голден тулип отель 3) — отель с 50 номерами, расположен в 28 км от международного аэропорта, в 1 км от музея Кханьхоа, всего в 700 м от жд вокзала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный wi-fi и бесплатная парковка. Светлые номера отеля в которых есть: ванная, туалетные принадлежности, фен, мини-бар, гостиный уголок, сейф. Сервисы и услуги отеля: камеры хранения, прачечная, обмен валюты, прокат автомобилей, трансфер из/до аэропорта (за отдельную плату), ресторан, доставки еды и напитков в номер, обслуживание номеров.

Maritime hotel 3 (Маритим отель 3) — отель с 74 номерами, расположен в Нячанге, в шаговой доступности от пляжа. Описание номеров: кондиционер, сейф, телевизор, чайник, ванная, фен, утюг, гладильная доска, мини-бар, балкон, электронные дверные замки. Инфраструктура и сервисы отеля: парковка автомобилей, зал для конференций и банкетов, копирование и печать документов, прием и отправка факса, интернет, сувенирный магазин, обслуживание номеров, круглосуточная охрана, трансфер из/до аэропорта, прокат автомобилей, прачечная, экскурсионное бюро, spa-центр, открытый бассейн, ресторан.

Отели для отдыха с детьми

Vinpearl Resort Nha Trang 5 (Винперл резорт нха транг) — среди сказочного острова Хон Че, обрамленного бирюзовыми водами моря и 400 метровой белоснежной полоской пляжа, а также пышных садов раскинулись виллы лучшего отеля Нячанга для отдыха с детьми. Комфортабельные шикарные виллы с собственным бассейном и садом, видом на море, отлично оборудованы различной современной мебелью из редких пород деревьев. А элегантные рестораны, экскурсии, морские прогулки, теннисные корты сделают ваш отдых здесь незабываемым.

Vien Dong (Вьен донг) – да, это не 5 звездный отель с аквапарком, а всего лишь трехзвездочная гостиница, находящаяся в 500 метрах от Начанг и вблизи дискотек, баров, ресторанов и салонов красоты. Но даже она может подарить вам незабываемый отдых. Комфортные и уютные номера с террасами и балконами, декорированные в стиле классика, встретят гостей и подарят шикарный отдых в рамках 3 звезд.

Green (Грин) – открыли отель в 2007 году в центре курорта в 20 км от воздушных ворот, вблизи многочисленных магазинов и кафе. 7 этажный один корпус вмещает 67 номеров с ванными, балконами, телевизорами, кондиционерами. Пляж городской, песчаный, через дорогу в пределах 300 м от гостиницы. Тем вы можете взять напрокат полотенца, шезлонги и зонты. Инфраструктура:

  • Няня;
  • Бизнес центр;
  • Обмен валют;
  • Бар;
  • Ресторан.

Golden Rain (Голден Райн) – трехзвездный высококачественный гостиничный комплекс, который находится в солнечном милом городе Нячанг. Возвели его в 2009 году в эпицентре активности туристов. Окружен отель клубом аквалангистов, супермаркетами, салонами СПА, бутиками, барами и ресторанами. Вблизи (300 м) располагается на второй линии пляж. Просторные комнаты гостиницы оснащены кондиционерами, деревянным напольным покрытием, ванной.

Victorian Nha Trang 3 (Виктория нха транг) – довольно мало 3 звездных отелей с аквапарком и данная гостиница не стала исключением. Находится заведение в Нячанге, в одном километре от аэровокзала города и парка Phu Dong. Представляет он собой 10 строение на 83 номера: Deluxe, Superior и Standard. Питание происходит по системе «все включено». Имеется и песчаный городской пляж через дорогу в 150 метрах.

Бронирование Авиабилетов и Гостиниц на WebMoney.Travel.Поделиться в VK Телеграм Поделиться в FB ОК Twitter

Ищете, в каком отеле Нячанга лучше остановиться во время отдыха во Вьетнаме? Мы собрали информацию и отзывы о популярных отелях Нячанга трех, четырех и пяти звезд – в том числе о гостиницах с балконами, видом на море или собственным бассейном.

Лучшие отели в европейском квартале Нячанга

Европейский квартал фактически является центром Нячанга, здесь расположено много популярных отелей с хорошими отзывами. Жить в одном из отелей европейского квартала Нячанга хорошо еще и потому, что в этом районе есть все необходимое для туриста: рестораны и кафе, туристические агентства, бары, дискотеки и другие развлечения.

Многие отели в центре Нячанга получают хорошие отзывы туристов, но перед бронированием жилья всегда лучше посмотреть отзывы еще раз.

Отель Prime Hotel в Нячанге с бассейном и видом на море

Дешевые отели в европейском квартале Нячанга (до 1000 рублей за ночь):

  • Nha Trang Beach Hotel (от 1144 рубля, неплохой вид)
  • Thu Hien Hotel (от 1287 рублей)
  • Sun City Hotel (от 1347 рублей за ночь, хорошие отзывы)
  • Golden Sand Hotel (от 1892 рубля за ночь)

Лучшие отели в европейском квартале (по рейтингу)

Лучшие отели Нячанга – 3 звезды

Трехзвездочных отелей в городе большинство, поэтому найти хороший вариант не составит труда. Как правило, такие отели располагаются не на первой линии, в малоэтажных домах (3-7 этажей). Большинство гостиниц находятся в центре города, но есть неплохие отели и на окраинах, а также за пределами Нячанга.

Если вас интересуют только отели Нячанга 3 звезды на первой линии с балконами и видом на море, посмотрите следующие варианты:

  • Dendro Hotel
  • Soho Hotel (есть балконы, вид на море, бассейн на крыше, хорошие отзывы)
  • Balcony Nha Trang Hotel (бассейн на крыше)
  • Majestic Nha Trang Hotel (есть балконы, терраса и бар на 16 этаже, бассейн на крыше)

Список лучших отелей Нячанга на основе отзывов туристов (3 звезды):

Лучшие отели Нячанга 4 звезды

Большая часть популярных отелей Нячанга (например, Novotel, Green World, Michelia) расположена на первой линии и имеет четыре звезды. В таких гостиницах хорошие номера, обычно есть балкон и окна с видом на море, на нижних этажах располагается ресторан.

Некоторые четырехзвездочные отели располагают собственным пляжем, о них мы писали здесь:

– Отели Нячанга с собственным пляжем (4 звезды)

На основе рейтинга туристов в 2016 году лучшими отелями 4 звезды в Нячанге считаются следующие:

Лучшие отели 5 звезд

Самые лучшие отели Нячанга расположены на первой линии в самом центре города, в высотных зданиях с балконами и потрясающим видом на море. К популярными пятизвездочным отелями Нячанга можно отнести такие крупные гостиницы как:

  • Best Western Premier Nha Trang
  • Sheraton
  • InterContinental Nha Trang

В последнем отеле расположен один из лучших ресторанов города, мы уже упоминали о нем в статье про лучшие заведения:

– ТОП-10 ресторанов и кафе Нячанга в 2016 году

Видео об отеле Шератон от Пегас туристик:

Цены на отели 5 звезд в Нячанге начинаются от 7-8 тысяч рублей за ночь, но можно, например, снять апартаменты с видом на море в многоэтажном комплексе Muong Thanh Nha Trang Apartment всего за 2500-3000 рублей в сутки. Если такой вариант вам интересен, посмотрите Maika Condotel и Unit 3904.

Рейтинг лучших отелей Нячанга 5 звезд в 2016 году:

Отели Нячанга на карте

На карте ниже отмечены все отели Нячанга, Вьетнам. При клике по значку отеля на карте вы увидите информацию о его названии, количестве звезд, рейтинг / отзывы туристов и цену за одну ночь. С помощью ползунка «Диапазон цен» в правом нижнем углу можно задавать стоимость за ночь.

Чтобы узнать подробную информацию о понравившемся отеле Нячанга, прочитать свежие отзывы туристов и посмотреть фотографии – кликните по кнопке «Показать цену».

Если вас интересуют только отели европейского квартала Нячанга – смотрите на карте участок между пляжем и аэропортом.

Полезно знать о Нячанге и Вьетнаме

– Отзывы туристов о Нячанге в 2016 году
– Какие экскурсии стоит посетить
– Цены на еду и продукты в Нячанге в 2016 году
– Какие сувениры привезти из Вьетнама

Доводилось ли вам останавливаться в лучших отелях Нячанга во Вьетнаме, где есть бассейн и балкон с видом на море? Если вы были в одном из них, напишите отзыв в комментариях – ваша информация будет полезная другим туристам.

Поделиться в VK Телеграм Facebook ОК Twitter Полезные ссылки:

Травелата – поиск недорогих туров

Скидки на туры – до 1500 рублей

Aviasales – поиск авиабилетов

Rentalcars – аренда авто

Cherehapa – туристическая страховка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *