Pandanus resort 4 Вьетнам

Отель был открыт в 2002 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из двух 2-х этажных корпусов и двух 3-х этажных корпусов. Имеет большую территорию, утопающую в зелени, с прудами и садами. Для удобства имеется 2 лифта.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, AmEx.
По запросу отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, инвалидные кресла предоставляются бесплатно.

Пляж

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Протяженность пляжа — 400 м. Зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно.

Инфраструктура

Важно

  • при размещении в качестве депозита взимается 50 USD/ночь. Если гости останавливаются более, чем на 3 ночи, то депозит взимается за 3 дня. Если этот депозит будет израсходован гостями, то отель свяжется с гостями для внесения нового депозита.
  • в отеле работает русскоговорящий персонал

Новости отеля

С 19.09.2018 по конец марта 2020 г. на территории отеля будут проводиться строительные работы, будет построено два новых 4-этажных корпуса с 110 номерами, 10 бунгало, новый бассейн и конференц-зал. Работы будут проводиться ежедневно, с 07:30-18:00, обеденный перерыв 11:30-12:30.

31.12.2018 г., 01.01.2019 г., 01.02.2019 — 14.02.2019 — работы проводиться не будут

План строительных работ:

Контакты

Путешествуя по Азии, многие из нас часто видели эту дерево — панданус — большую «пальму» с длинными узкими листьями, зелеными или с белыми полосками. Растут они обычно в несколько рядов, как будто по спирали, поэтому панданус часто называют винтовой пальмой или винтовой сосной, хотя ни пальмой, ни сосной он не является. Есть у дерева интересная особенность: панданус образует на стволе воздушные корни (их еще называют «ходульные»), которые постепенно отрастают и укореняются, отчего вид у растения слегка инопланетный! Особенно много таких деревьев во Вьетнаме и именно здесь, на курорте Фантьет (Phan Thiết), находится отель, названный в честь пальмы!

Знакомьтесь: PANDANUS RESORT 4*. Помните, недавно мы рассказывали о четырех-звездочном отеле Bamboo Village Beach Resort & Spa? Панданус также находится на Фантьете, но расположен близко к городку Муйне, куда от отеля организован бесплатный трансфер. Территория PANDANUS огромная, зеленая (очень много винтовых «пальм»), на первой береговой линии, посреди тропического сада, с множеством декоративных ручейков и с большим бассейном (и внимание! — в бассейне можно купаться круглосуточно, даже ночью — это большая редкость для отелей Юго-Восточной Азии). Гостей потчуют вкусными и разнообразными — от креветок до супа Фо — завтраками, а также можно заказывать обеды и ужины, ведь Pandanus — один из отелей Вьетнама, предлагающий, кроме завтрака, также и «Все включено». Добро пожаловать во Вьетнам!

А теперь — подборка спец.предложений от Агентства путешествий «Трэвел Плюс» (авиаперелет, встреча и трансфер, проживание в отеле, питание, страховка — включены в стоимость путевки):

ВЬЕТНАМ из Иркутска с 30.09.17 по 12.10.17

Отели3* — от40.700 RUB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *