Пансионат азовленд Крым

22

Рейтинги и оценки

0 10 На основании 24 отзывов и оценок на сайте «Тонкости Туризма» Общий рейтинг 9.8 великолепно Подробные оценки

Номер 9.9
Сервис 9.9
Питание 10.0

Семейный отель «АзовЛенд» является одним из проектов группы инвесторов Курортного комплекса «Азовский». Отдыхая в селе Золотое, можно поистине насладиться чистейшим воздухом, прогуляться по прибрежной полосе песчаного пляжа, окунуться в ласковые волны теплого моря. Вы будете жить на самом берегу моря и дышать морским воздухом! В «АзовЛенде» предусмотрено абсолютно все для комфортного и интересного семейного отдыха. Замечательный детский аквапарк, водная горка для всей семьи, широкая программа анимации, конкурсы и дискотеки, захватывающие экскурсионные путешествия, бескрайние песчаные пляжи, завораживающее прозрачное море — все это доступно тем, кто запланировал отдых в Крыму.

Расположение отеля АзовЛенд

Семейный отель «Азовленд» расположен в поселке Золотое. Отель расположен на первой береговой линии Азовского моря в окружении 2 бухт, благодаря чему вода здесь всегда теплая, а море чистое и спокойное.

Номера отеля АзовЛенд

Все номера укомплектованы необходимой мебелью. Санузел и душевые в каждом номере. Подача горячей и холодной воды осуществляется бесперебойно. Уборка в номерах ежедневная.

Номера стандарт в домиках отеля

Номера Стандарт в домиках укомплектованы необходимой мебелью. Удобные кровати с матрасами, прикроватные тумбочки, стол и стулья, а также холодильник, телевизор и напольный вентилятор. Санузел и душевая имеются в номере. Подача горячей и холодной воды осуществляется бесперебойно. Уборка в номерах ежедневная.

Номера комфорт в корпусах

Номера «Комфорт в корпусах» укомплектованы необходимой мебелью. Кроватями с удобными матрасами и прикроватными тумбочками, столом и стульями, сейфом и шкафом. В номере имеется кондиционер, телевизор и холодильник. Санузел и душевая в номерах. Бесперебойная подача горячей и холодной воды. Уборка в номерах ежедневная.

Номера комфорт в домиках

Номера имеют необходимую мебель: кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, стул и стулья, а также холодильник, телевизор и кондиционер. Санузел и душевая в номере. Подача горячей и холодной воды осуществляется бесперебойно. Номер рассчитан на проживание до 4-х человек. Уборка в номерах ежедневная.

Номера комфорт плюс в новых корпусах

Номера Комфорт Плюс расположены в новых корпусах. Номера с улучшенным дизайном, ставка в котором сделана на комфорт. Укомплектованы необходимой мебелью: эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, диван, холодильник, плазменный телевизор и кондиционер. Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды осуществляется бесперебойно. Номера с балконом или верандой.

Номера комфорт плюс с панорамным видом на море

Номера Комфорт Плюс с панорамным видом на море расположены в новом корпусе в 30 метрах от моря. Номера с улучшенным дизайном, ставка в котором сделана на комфорт. Укомплектованы необходимой мебелью: эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, диван, холодильник, плазменный телевизор и кондиционер. В комнате есть сейф. Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды осуществляется бесперебойно. Номера с балконам или верандой.

Семейные номера

Номера Семейные с улучшенным дизайном расположены в новом корпусе. Номера предназначены для комфортного проживания семьи до 5 человек (пятое место — диван). В комнате осуществлено визуальное разделение спальных зон. Номера укомплектованы необходимой мебелью. Удобные кровати с матрасами, прикроватные тумбочки, стол и стулья, а также холодильник, плазменный телевизор и кондиционер. В комнате есть сейф. Санузел и душевая имеются в номере. Подача горячей и холодной воды осуществляется бесперебойно. Уборка в номерах ежедневная.

Семейные двухкомнатные апартаменты

Семейные апартаменты расположены в новом корпусе. Представляют собой двухкомнатные номера. Номера предназначены для проживания до 6 человек (5,6 место — диван) Комнаты укомплектованы необходимой мебелью, кондиционером, в наличии холодильник и плазменный телевизор, шкаф, сейф с кодовым замком. Санузел раздельный: туалет и душевая с умывальником. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

Номера с кондиционером

Номера с кондиционерами расположены в корпусе. Укомплектованы необходимой мебелью. Кроватями с удобными матрасами и прикроватными тумбочками, столом и стульями, сейфом и шкафом. В номере имеется кондиционер, телевизор и холодильник. Санузел и душевая в номерах. Бесперебойная подача горячей и холодной воды. Уборка в номерах ежедневная.

Рестораны

Для детей и взрослых организовано полноценное трехразовое сбалансированное питание. Если гостям что-то нужно приготовить самостоятельно, то для этого есть комната бытового обслуживания, а в семейных апартаментах есть микроволновая печь. В магазине, расположенном на территории заведения, можно купить дополнительно молочные продукты, а также свежие овощи, фрукты и ягоды, предлагаемые местными жителями возле отеля.

Детский отдых

Чтобы родители могли по-настоящему расслабиться и укрепить и свое здоровье, в АзовЛенде грамотно организуется досуг ребенка. В семейном отеле АзовЛенд детей ждут незабываемые эмоции: детский аквапарк, анимация, водная горка, детский надувной городок на пляже и многое другое!

В дружелюбной, веселой и праздничной атмосфере аниматоры проводят с детьми конкурсы, соревнования, эстафеты, выставки рисунков и поделок, представления, тематические вечеринки и дискотеки. Очень много мероприятий организуется на пляже. На территории отеля можно взять напрокат велосипед или веломобиль.

Бассейны

Детский аквапарк, открытый бассейн с горками.

Развлечения

  • анимация
  • вечерние шоу-программы
  • кафе с живой музыкой
  • экскурсии

Для детей

  • детский аквапарк
  • детские городки и площадки
  • батуты
  • прокат велосипедов и веломобилей
  • анимация

Пляж отеля АзовЛенд

Семейный отель располагает собственным песчаным пляжем. Пляж оборудован зонтиками с лежаками, можно загорать на лежаке и в тени. Расстояние до пляжа — 30 м. вход в море пологий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *