Секс туризм 18

  • Главная
  • \

  • Статьи
  • \

  • Деньги на ночь: секс-туризм и его география
  • \

  • Секс туризм в Германии.

В Германии проституция вполне законна, так что можно не бояться, что вас привлекут к ответственности за то, что вы стараетесь отыскать себе подружку на ночь. Это еще и огромный плюс в том плане, что сведения для страждущих общедоступны — ее можно обнаружить в каталогах, телефонных справочниках и журналах.

Проституция в стране разрешена с 2002 года, а всего в индустрии задействовано порядка 300 тысяч человек. Главный центр секс- индустрии — второй по площади город — Гамбург с его заманчивыми для любителей «клубнички» улочками Reeperbahn и Herbertstrasse.
Отыскать себе девицу на ночь можно в различных местах — как на специализированных улицах в злачных кварталах, так и в обыкновенных борделях. Второй вариант не из дешевых, однако гарантирован качественный и безопасный секс в комфортабельных условиях.

Где найти развлечния.

Немецкие бордели называют «пуффами» (puff).Они являют собой бордели в прямом смысле этого слова. Что здесь может опечалить, так это расценки — в пределах 150–450 евро в зависимости от длительности и вида услуги. С другой стороны, здесь все сделано с умом, а девушки следят за гигиеной, регулярно проверяются у врачей и обладают справками об отсутствии различных болячек. Выбор дам здесь поражает — разные цвета кожи, национальности, кроме того, комплекс услуг может быть предельно обширным — вплоть до БДСМ.

Девушки в витринах на улице — это несколько другой тип. Хотя стоимость у них также не маленькая (могут доходить до 250–350 евро), качество услуг и обращение не очень, да и контроль за ними не такой жесткий, как за служительницами борделей. Обычно уличные путаны сосредоточены на нескольких улицах города, где они имеют комнаты для обслуживания клиентов и витрины, стоя в которых они завлекают туристов. Здесь можно повстречать разного рода проституток — от совсем молоденьких до престарелых, не говоря уже о разновидности национальностей. Но никто не обещает настоящего удовольствия, так что порой лучше заплатить больше и посетить бордель.

Еще одна разновидность — так называемые секс-кафе, где расценки в меню пренеприятно удивят каждого, кто пришел туда выпить чашечку кофейку, а не поискать развлечения сексуального характера. Эти места похожи на go-go бары, только более культурные. Кроме того, в Германии есть множество свингер-клубов, а также саун, где есть возможность чудесно отдохнуть с одной из местных «красоток», правда, цены в таких заведениях заметно кусаются, но для ищущего удовольствия человека это не является препятствием.

Туры в Германию.

Секс туризм на Бали. Секс туризм в Украине.

Узнать больше об отдыхе во Вьетнаме в январе, феврале,марте, апреле, июне, июле, августе

19.06 22:02 MIGnews.com Некоторые страны могут гордиться впечатляющими пейзажами, другие удивительными историческими достопримечательностями — а некоторые просто имеют самых сексуальных граждан, отмечает Daily Mail.
По информации с сайта путешествий и знакомств MissTravel.com, самой сексуальной нацией в мире среди мужчин является Бразилия, где сейчас проходит Чемпионат Мира по футболу.
Женщины же предпочитают Австралию, когда речь заходит о выборе сексуальных мужчин в мире.
Великобритания заняла четвертую строчку в рейтинге мужчин и третью позицию в выборе женщин.
США занимает позицию только в рейтинге женщин, где они попали на шестую позицию, мужчины же вообще не включили Америку в свой список.
Латинские страны доминируют в тройке рейтинга по версии мужчин, где Колумбия занимает первое, а Бразилия – третье место.
В женском рейтинге вслед за Австралией лидирует Италия, а затем Англия.
Самые сексуальные страны в мире по версии женщин
1. Австралия
2. Италия
3. Англия
4. Шотландия
5. Испания
6. Америка
7. Ирландия
8. Бразилия
9. Канада
10. Нидерланды
Самые сексуальные страны в мире по версии мужчин
1. Бразилия
2. Россия
3. Колумбия
4. Великобритания
5. Филиппины
6. Испания
7. Австралия
8. Болгария
9. Южная Африка
10. Канада

Поделиться
Все по теме
  • Роботизация складов Amazon привела к росту травм на 50%
  • Прорыв ученых! Создание электронных кровеносных сосудов
  • Назван самый жуткий фильм ужасов
  • Как распознать рак по состоянию ногтей: ответ онколога
  • Amazon представила умного «охранника» для дома
  • Ученые обнаружили новый вид сексуальной ориентации
  • Ученые бьют тревогу из-за «короткого» иммунитета у людей
  • Ученые раскрыли загадку ведьминых кругов на полях

Возникло желание податься в теплые края и утонуть там в объятиях местных жительниц? Или хочется еще более «горячих» развлечений? Имя таким поездкам — секс-туризм. Хотя… если вдуматься – другого туризма и не бывает. Но, так или иначе – страны наиболее подходящие для секс-туризма это:

1. Куба
2. Бразилия
3. Доминикана
4. Мексика
5. Филиппины
6. Кения
7. Таиланд

Что же представляют из себя эти страны и почему они так манят адептов секс-туризма.

Куба

Общая информация

Вечно молодая и желанная классика секс-туризма. Каждый турист знает, что на острове Свободы есть только социализм, сигары и Фидель Кастро. Правда и Фиделя уже тоже нет – и страной правит его брат Рауль. Длинные зажигательные речи лидера революции сменили стремительные интервью и визиты латиноамериканских президентов. Правда теперь по дорогам страны вместо джипов с вооруженными бойцами стремительно носятся роскошные «Кадиллаки», рекой льется текила и ром, а старушки потягивают крепкие сигары.

Девушки

секс туризм на Кубе

Кубинки невообразимо красивы независимо от количества принятого на грудь. Но настоящими жемчужинами Кубы всё-таки являются креолки – недаром в их жилах местных жителей смешана с горячей кровью первых выходцев из Испании.

Где найти развлечения на Кубе

В большой и шумной Гаване их хватает на любой вкус. Основное место знакомств для секса — это набережная Малекон. Именно на её парапете изысканно и чуть-чуть напоказ прогуливаются первые красавицы города. Шансы на знакомство сильно вырастают при наличии арендованного автомобиля – достаточно просто притормозить возле приглянувшейся красотки, как она молча окажется в салоне машины. Даже языка знать не надо!

Вторым по популярности местом в Гаване является здание университета, расположенного в районе Ведадо.
Можно конечно обойтись туристическим районом Варадеро. Но цены за удовольствие здесь будут намного выше, да и возраст у многих красоток давно вышел за пределы девического.

И напоследок — вариант для самых отважных любителей «горячих» развлечений: можно взять напрокат автомашину, и отправиться в путешествие по острову. На Кубе можно найти приют и ночлег почти в каждом доме. При этом, в преддверии ночи хозяин застенчиво осведомится нет ли у постояльца желания разделить ложе с сестрой, женой или даже с ним самим.

Бразилия

Эта одна из динамично развивающихся страна «третьего мира», ассоциируется у большинства людей с шумными карнавалами и перестрелками в глубине кварталов.

Бразильянки считаются чуть ли не самыми красивыми девушками планеты. Они — обладательницы в прямом смысле этого выражения выдающихся форм и пышущего сексуальностью тела. Причем обязаны этим они исключительно природе, а не мастерству пластических хирургов.

Даже обычный пляжный отдых и простое созерцание загорающих нимф будет нелегкой проверкой на крепость даже для самого верного представителя мужского пола. Католические догмы и каноны никак не отражаются на морали и нравственности аборигенок, и без сомнения Бразилия является настоящим раем для секс-туристов планеты.

Развлечения Бразилии

Лучшее место для поиска секс-знакомств — это Рио-де-Жанейро. Тому, кто ищет быстрых знакомств и секса стоит посетить клуб Help – тут царят раскованные нравы и любят зависать легкодоступные девушки.
Также можно направиться на известный пляж Копакабана. Полное отсутствие предрассудков и стеснения — только океанский берег, солнце и девушки в бикини.

Пляж Копакабана

Кроме того, в городе имеются бани, в которых гостям предоставят услуги на любой вкус.
Ну а напоследок стоит упомянуть карнавал в Рио — настоящий праздник секса каким он и должен быть. Море музыки, зажигательные танцы и, конечно же, — сексапильные красотки.

Доминикана

Эта очередная Мекка секс-туризма находится в Карибском море. Уже не одно десятилетие секс-туристы из США облюбовали эту страну как заменитель Кубы. Когда-то на территории нынешней Доминиканы обитали племена индейцев. После открытия Колумбом Америки началась нескончаемая череда войн и экономических кризисов, убийств президентов и прочих прелестей.

Нравы в этой стране очень свободные. Наличие у мужчины одной супруги и множества любовниц – повсеместно распространенная ситуация. Пожелав изменить жене, мужчина даже не станет задумываться об отказе от этого.

В Доминикане, как для мужчин, так и для женщин, секс – это просто секс. В самом хорошем смысле. Соблазнение понравившегося объекта и сексуальные утехи с ним — это способ самовыражения.

Секс тур в Доминикану

Что посетить в Доминикане

Секс-туристы отдыхают в Доминикане по всему побережью. Но особой популярностью пользуется провинция Пуэрто-Плата, а именно — маленький городок Сосуа. Ночной жизни этого городка могут позавидовать многие столицы мира.

Улицы Сосуа изобилуют ночными барами и стрип-клубами. Практически каждый из них оборудован задними комнатами, где можно предаться любовным утехам, также нет недостатка и в отелях на час.

Мексика

Родина текилы и свиного гриппа (именно из этой страны он начал свое турне по планете), страна постоянных кровавых разборок преступных синдикатов друг с другом и полицией – это в основном все, что знает рядовой человек о Мексике. А между тем, эта страна занимает не последнее место в списке приоритетных мест для посещения у секс-туристов.

Испокон веков на Юкатане процветала цивилизации индейцев майя, которая оставила свой след среди нынешних жителей. Девушки этих кровей не наделены красотой: маленькие и неуклюжие. Тогда как знойные роскошные и раскованные мексиканки, обладающие свободным нравом, поневоле притягивают мужские взгляды.

Места для развлечений

Самым известным местом является курорт Канкун — полоска белоснежного песка, вдающаяся в море и буквально нашпигованная отелями, клубами и барами. Отличительной особенностью этого курорта стали свинг-отели, в которых проживающие ходят голышом и без всякой стеснительности заходят в любые апартаменты.

Филиппины

Островная страна, занимающая более 7 000 тихоокеанских островов.

Филиппинки, конечно, понравятся не каждому – зрелище так сказать на любителя. А кроме того они и в сорок лет смотрятся пятнадцатилетними. И наоборот. А потому прежде чем приступить к соблазнению местной красотки – стоит посмотреть её паспорт. В противном случае можно стать жертвой полицейской операции по отлову педофилов. А местная тюрьма – не самое подходящее место для секс-туризма.

Филиппинская столица – многонаселенный город.а значит и удовольствия в нем можно найти любые.
Но лучше направиться на остров Лусон, который славится местечком Анхелес, носящим еще название «секс-супермаркет». Анхелес по сути превращен в сплошной гоу-гоу-бар – несколько сотен злачных местечек, которые все расположены близко друг к другу.

Кения

Для Африки – Кения это довольно благополучная страна, несмотря на то, что большая часть жителей находится за чертой бедности. Благодаря песчаным пляжам и смехотворным ценам кенийские курорты пользуются большой популярностью.

Кенийские девушки – высокие и статные, длинноногие красотки, обладающие на редкость сексуальными фигурами, на всю катушку отрабатывают звание Кении как непревзойденного места для секс-туризма и легких приключений.
Надо отметить, что в самобытной культуре этой страны очень распространены неравные браки, в которых девушки на десять-двадцать лет младше своего избранника.

Места Кении

К услугам туристов – более полтысячи отелей в Момбасе, Малинди и на острове Ламу.

Таиланд

Таиланд известен своей кухней, тайским боксом и, конечно же, тем что это одно из старейших, но не теряющее своей актуальности, направление секс-туризма. Прародительница приморского флирта и быстрых удовольствий, ставшая приютом вседозволенности.

Вот тут секс-туриста может подстерегать самая настоящая засада. Оказывается, что наиболее красивыми тайками являются трансвеститы. У прирожденных женщин обычно маленькая грудь, если же мадам обладает пышными роскошными изгибами и формами – скорее всего перед воздыхателем окажется леди-бой. Лучший способ проверки – запустить руку между ног дамы, что впрочем, мало кого смущает.

Патонг на острове Пхукет. Ночная жизнь города крутится вокруг пешеходной улицы Бангла: девушки выискивают жертвы, а местные мужчины, соблазнительно улыбаясь, пытаются впихнуть в руки прейскуранты. На самом деле – там содержатся цены на алкогольные напитки напитки в стрип-клубах, приютившихся в многочисленных близлежащих переулках. Через каждые двадцать минут сеансы стриптиза прерываеюся пинг-понг-шоу, во время которого на сцене появляется перезрелая дама и достает из причинного места различные предметы, либо начинает стрелять оттуда шариками.

Секс туризм для женщин

Стоит сразу оговориться – Турция, как объект секс-туризма, представляет интерес для прекрасной половины человечества.
Любвеобильность и темперамент мужского населения этой страны и стали для некоторых дам причиной поездок на отдых с особыми целями.

По свидетельствам некоторых туристок, турецкие мужчины в постели очень хороши. Конечно же, быть такими желанными турецких мужчин заставляет не только натура, но и экономическая необходимость – чем больше удовольствия получит туристка, тем больше денег она оставит в этой стране, и тем вероятнее – приедет сюда еще не раз.

Впрочем, не говорить огульно: искренних и бескорыстных турецких мужчин предостаточно. Чтобы убедиться – стоит просто посетить местную дискотеку или или прогуляться по улице.
Любовные приключения на отдыхе – самое лучшее лекарство от разбитого сердца или долгих одиноких ночей, и просто от депрессии и хандры.

Общеизвестно, что в странах Скандинавии молодые особы не очень комплексуют по поводу одноразового секса в приглянувшимся мужчиной. Для таких встреч без всяких обязательств девушки часто прибегают даже к услугам специальных соцсетей, к примеру, Тиндера.

Результаты исследования, проведенного научными сотрудниками Института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции в США лишь подтвердили эти «сомнения».

Как пишет портал «Блокнот», первое место в рейтинге заняла Швеция, где 66,5 процента молодых женщин отметили, что без проблем проведут время в компании симпатичного им иностранца со всеми вытекающими последствиями.

На втором месте расположилась Дания. Тройку лидеров замыкает Ирландия. Также в первую пятерку вошли Норвегия и США.

Что же касается России, чуть больше трети девушек (35 процентов) ответили, что скорее готовы на секс с незнакомцами, чем нет. А самыми стойкими оказались китаянки. Лишь в 18,8% жительниц этой страны могут согласиться заняться любовью с незнакомцем без всяких обязательств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *