Терра сити анталья

Торговый центр Terra City является одним из самых посещаемых в Анталии. Он находится в районе Лара и работает с 2011 года. На его территории располагается около 180 магазинов. Здесь можно найти одежду турецких и иностранных производителей, имеется фудкорт с 30-ю ресторанами и кафе, большой супермаркет, кинотеатр и детская комната.

Для удобства посетителей возле торгового центра оборудованы наземная и подземная электронные парковки. Есть также справочная, туалет для инвалидов, лифт, эскалаторы, раздевалка, бюро находок, медицинский центр. На парковке работает служба такси и доставки товаров на дом. Безопасность обеспечивают системы видеонаблюдения.

На территории торгового центра установлено множество указателей и стоек с актуальной информацией о магазинах. На стендах есть буклеты со схемой торгового центра и расположением всех магазинов. Многие продавцы говорят на русском языке.

Вид ТЦ «Терра сити» на Яндекс. панораме

Магазины в «Терра Сити»

В Terra City можно приобрести одежду, средства гигиены, парфюмерию и товары для дома средней ценовой категории. Стоит обратить внимание на большой магазин турецкого бренда LC Waikiki. Здесь имеется огромный ассортимент женской, детской и мужской одежды. В торговом центре расположился супермаркет техники и электроники Teknosa D&iR, где можно встретить продукцию торговых марок Nokia, Teknosa, Sony, D&R, Vodafoneю, Apple.

В Terra City стоит идти за следующими товарами:

  • одеждой брендов Zara, Mango, ADL, US POLO, Sarar, Tommy Hilfiger, Hugo Boss, Mavi, Bershka, Armani Excahge, Bernardo, Koton, Jack&Jones, Sarar;
  • сумками, кошельками и чемоданами;
  • спортивными принадлежностями и одеждой SPX, Fenerium Adidas, Nike, Boyner Sports, Intersport, New Balance;
  • обувью Ceyo, Hotic, Superstep, Camper, Skechers, Nine West;
  • косметикой и парфюмерией Watsons, Flormar, Gratis, MAC, Body Shop, Sephora;
  • украшениями из драгоценных металлов и бижутерией брендов Swarovski, Pandora, Swatch, Accessorize;
  • кухонной утварью, текстилем, предметами интерьера Madam Coco, English Home, ESSE, Tefal;
  • игрушками Toyzz Shop.

В торговом комплексе находятся бутики брендов, которых нет больше нигде в Турции. Это относится к маркам «Weekend by Max Mara», «Boss», «Douglas». Если попасть на распродажу, в Terra City можно приобрести одежду хорошего качества с отличными скидками. Российские туристы отмечают, что в местных бутиках представлен более обширный выбор товаров, чем в России.

Эскалаторы в Terra City, © Bülent KARAKOÇ

На цокольном этаже расположен супермаркет Macro Center с большим ассортиментом продуктов питания и товаров личной гигиены. Также на нулевом уровне находятся бутики брендов уровня люкс. На втором этаже работает кинотеатр Cinemapink, имеющий несколько залов.

В торговом комплексе можно пополнить баланс или приобрести сим-карту операторов связи Vodafone и Turk Telekom. Имеются отделения нескольких турецких банков, где удобно совершать валютообменные операции. При необходимости можно посетить салон красоты.

В «Терра Сити» часто проходят выставки, презентации и развлекательные мероприятия.

Украшения в интерьере Terra City, © Emrah Bayraktar

Чтобы легче было найти магазин или кафе, стоит заранее изучить схему торгового центра.

Фудмолл

На втором этаже «Терра Сити» находится фудмолл с многочисленными кафе и ресторанов, где можно перекусить после шопинга. Здесь есть как фастфуды, например, MC Donald`s, KFC, Burger King, так и кафе с полноценным меню: Popeyes, Eve`s Icecream, Subway. Есть несколько кафе с блюдами турецкой кухни. В них можно попробовать губадию, имам баялды, рахат лукум. Любителям пиццы стоит посетить кафе Pizza Hous. Ассортимент кафе Eves Icecream порадует детей и их родителей. Просто выпить чашку кофе или чая можно в заведении Chay Tea&Coffee.

Кафе торгового центра, © Bülent KARAKOÇ

Детям очень понравится игровой центр Acturland City с большим количеством аттракционов и программами от аниматоров.

Также в торговом центре имеются экскурсионные и туристические бюро, банкоматы, таксофоны.

Как доехать до «Терра Сити»

Торговый центр «Терра Сити» расположен неподалеку от Дюденских водопадов. В 100 м от торгового центра находится автобусная остановка университет «Akdeniz Universitesi». Возле нее останавливаются автобусы с номерами KL21, KC06, KL08, 800, LC07, TC93, FL82. KL08 курсируют из района Коньяалты. Автобусы LF09 движутся в пределах района Лара.

Можно также добраться на своем автомобиле или на такси. В Анталии работают следующие компании: Akra Taksi, Ataturk Park Taxi, Merkez Taksi.

Обзор торгового центра «Терра Сити» в Анталии

Выбрав опцию «Разрешаю трекинг», вы даете компании ECE Projektmanagement G.m.b.H. & Co. KG разрешение на использование файлов cookie, пикселов, тегов и подобных технологий. Мы используем эти технологии для определения настроек вашего устройства и вашего браузера, чтобы отслеживать ваши действия. Мы делаем это для предоставления вам персонализированной рекламы, а также в целях обеспечения и улучшения функциональности веб-сайта. Компания ECE может передавать эти данные в рекламных целях сторонним провайдерам – например, партнерам по осуществлению рекламы в соцсетях, таким как Google, Facebook и Instagram. Для получения подробной информации ознакомьтесь с нашим Заявлением о защите данных (см. Раздел о файлах cookie). Из него вы узнаете, в каких целях мы используем ваши данные (напр., обеспечение безопасности, обеспечение функционирования корзины, регистрация).

Кликнув на поле «Разрешаю трекинг», вы даете свое согласие на это действие. Вы можете отменить свое согласие в разделе «Управление настройками трекинга».

На четырех этажах центра находятся не только магазины известных мировых и турецких брендов, но эксклюзивные бутики ведущих модных домов. ТЦ TerraCity способен удовлетворить запросы самых разных категорий покупателей, и потому чрезвычайно популярен как среди туристов, так и среди местных жителей.

Для удобства гостей каждый из этажей оснащен указателями, лифтами, туалетами, интерактивными таблицами и информационными стойками.

Магазины и бренды

Терра Сити Анталия — торговый центр, который знаменит своим огромным количеством бутиков разной ценовой категории. На нижнем этаже ТЦ находятся:

  • Крупнейший в Анталии мультибрендовый корт электроники и бытовой техники Teknosa D&ampiR, в котором соседствуют такие торговые марки как Apple, Nokia, Teknosa, Sony, D&R, Vodafone,
  • Секция бутиков, специализирующихся на продаже мебели, предметов интерьера, домашнего текстиля и кухонной утвари: Madam Coco, English Home, ESSE, Tefal, Yatsan,
  • Спортивные товары, одежда и оборудование Adidas, Nike, SPX, Fenerium, Intersport,
  • женская и мужская одежда, обувь и аксессуары популярных брендов Collezione, Jack&Jones, Levis, Loft, Deichmann, Flo, Shop&ampiShoes.

Настоящим раем не только для искушенных гурманов, но и для любителей с комфортом закупать продукты, станет отдел Macro Center, расположенный на нижнем этаже здания. Покупателей поражает великолепный дизайн магазина, где продукты каждой категории представлены в широком ассортименте и расположены на стендах и полках с потрясающим вкусом.

При этом приятно удивляет, что столь качественный и вдохновенный подход к дизайну никак не отразился на ценах, которые остаются более чем приемлемыми. На цокольном этаже здания представлена продукция ведущих мировых брендов класса люкс.
Многие известные марки одежды, обуви и аксессуаров, которые здесь продаются, вы не найдете в других торговых центрах страны. Взыскательные охотники за последними новинками мировой моды смогут приобрести вещи из актуальных коллекций таких модных домов, как Burberry, Hugo Boss, Weekend by Maxmara, Armani Jeans, Michael Kors и др.

Эти бренды придерживаются стабильной ценовой политики, поэтому скидки случаются нечасто и в основном в период распродаж. Поклонников демократичных брендов порадует на этом этаже отдел Zara.

Многие российские посетители магазина в ТЦ TerraCity, обращают внимание на то, что в сравнении с отечественным предложением этой сети, здесь одежду этой марки отличают более доступные цены при отменном качестве.

Помимо магазинов одежды и обуви на цокольном этаже располагаются отделы косметики и парфюмерии Douglas и Sephorа, а также представлены аксессуары и ювелирные украшения Swarovski, Swatch и др.

Первый этаж центра знаменит не только грандиозным отделом Marks@Spencer, но и сетью бутиков популярных турецких брендов недорогой и качественной повседневной одежды и обуви: ADL, Lufian, Park Bravo, Polo Garage, Herry и др. Всего на этаже представлено порядка 20 турецких производителей, которые предлагают покупателям широкий выбор товаров по доступным ценам.

Практически во всех бутиках ТЦ Терра Сити в Анталии можно воспользоваться услугой такс-фри.

Услуги и развлечения

Сервис развлечений наиболее широко представлен на последнем этаже здания Terracity Antalya. Здесь расположен гигантский фуд корт, вмещающий около 30 ресторанов.

Помимо популярных сетевых заведений быстрого питания, таких как Midpoint, KFC, Sbarro, McDonalds, можно посетить рестораны и кафе с турецкой кухней (имам баялды, губадия, рахат лукум), а также отведать традиционных блюд разных стран мира.

Посетителей с детьми гостеприимно встретит игровой центр Acturland City с огромным количеством веселых аттракционов и развлекательных программ, обеспечив детям веселый досуг, а их родителям — спокойный шопинг. В самом крупном многозальном кинотеатре Анталии прекрасно проведут время ценители кино.

Следует отметить широкий спектр дополнительных услуг, которые представлены практически на каждом из этажей торгового центра:

  • Обеспечение безопасности, открытое и скрытое видео-наблюдение,
  • Удобные детские комнаты, оборудованные всем необходимым для самых маленьких посетителей,
  • Медицинские центры и аптеки,
  • Экскурсионные бюро и туристические агентства,
  • Банковские отделения с услугой обмена валюты,
  • Банкоматы,
  • Таксофоны,
  • Информационные стенды, где можно получить план расположения всех действующих магазинов.

Наземная и подземная парковки торгового центра вмещают свыше полутора тысяч автомобилей и предоставляют дополнительную услугу доставки или вызова такси.

Особенности

Terra City Анталия – один из тех немногих торговых центров, которые стремятся не только предлагать своим покупателям качественные товары, но и активно создает тренды.

Регулярно обновляемый блог trends.terracity.com.tr/ рассказывает о последних тенденциях в мире моды, актуальных новинках ассортимента, и различных мероприятиях.

Почерпнуть вдохновение для обновления гардероба помогут красочные и необычные показы, а также тематические выставки, которые заслужили особое признание гостей торгового центра.

Контакты

Торговый центр TerraCity открыт для посещения круглый год от 10.00 до 23.00.

Терра Сити: как доехать?

Добраться можно на машине, на такси или на автобусах. Остановки общественного транспорта находятся непосредственно около торгового центра. Для того, чтобы ориентироваться на местности заранее изучите карту Анталии, которую найдете .

Доехать также можно маршрутами пригородных автобусах с номерами:

  • KL 08 – следует из района Коньяалты в район Лара и обратно
  • LF 09 – следует из Лары до остановки Университет «Akdeniz Universitesi

ТЦ «ТерраСити» стоит посетить хотя бы потому, что среди осведомленных любителей шопинга в Анталии он считается универсальным «потребительским оазисом». Посетители с разным уровнем доходов могут позволить себе здесь полноценный шоппинг и прекрасный досуг. Для сведения к вашим услугам торговые центры: Мигрос, Марк. Чтобы ваша поездка стала незабываемой, побывайте на знаменитом пляже Лара, восхититесь водопадом Дюден и Оливковой пещерой. А если хотите увидеть историческую древнюю Турцию — Силион, то информацию найдете .

Не годится 0 Пойдет 0 Отлично 2

Торговый центр «Терра-Сити» (Анталия, Турция) — подробное описание, адрес, часы работы, как добраться. Популярные бренды и марки, отзывы туристов.

Торговый центр «Терра Сити» открылся в 2011 г. в восточном районе Анталии Лара. За короткое время он стал всеобщим любимцем — и у местных, и у туристов. Выбор магазинов всех ценовых категорий здесь широчайший. Для почитателей люксовых марок тут открыты бутики Burberry, Boss, Weekend Max Mara, Michael Kors. Модная и качественная одежда чуть подешевле представлена в магазинах Lacoste, Tommy Hilfiger, Gant, Marks & Spencer. Ну и, традиционно, большие площади занимают Zara и GAP.

На самом верхнем уровне находится огромный фуд-корт. Едален полно: от международных «Макдоналдса», KFC и «Бургер-Кинга» до традиционных турецких Baydoner, Hacioglu Lahmacun и HD Iskender.

Посетителям с детьми весьма кстати придется игровой центр Acturland City. Не стоит волноваться и за авто: его можно оставить на наземной или подземной парковке на 1500 мест.

Практическая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *