Amarin resort 4 фукуок

Отель выбрали по цене, отзывам, а также чтобы на первой линии и не прогадали. Номер с видом на море и на бассейн был прекрасный. Отличный пляж, лежаков всегда хватало, но несколько дней нельзя было купаться из за кусачего планктона. … Еще ▾ Отель выбрали по цене, отзывам, а также чтобы на первой линии и не прогадали. Номер с видом на море и на бассейн был прекрасный. Отличный пляж, лежаков всегда хватало, но несколько дней нельзя было купаться из за кусачего планктона. Вроде бы в море ничего не заметно, но заходишь в море и весь горишь и чешешься. Территория отеля очень небольшая, но ухоженная, почти всю территорию занимает хороший бассейн. Сам отель расположен довольно далеко от центра города. Никаких развлечений в отеле нет.
Питание хорошее, есть фрукты, но маловато, и почти нет морепродуктов. Брали тур с завтраком, были приятно удивлены, что к завтраку полагается еще и чаепитие в середине дня: чай, кофе, выпечка и фрукты. Много отдыхающих были с детьми, мы тоже отдыхали с ребенком 6 лет, очень интересны экскурсии, но дешевле брать их на улице. Очень хорошее впечатление от Сафари парка, экскурсия запоминается на всю жизнь.Еще одна замечательная экскурсия на канатную дорогу с морской прогулкой.
По острову по кругу ходит желтый туристический автобус, 10 остановок в интересных местах, можно выходить на любой остановке и потом дождаться следующего автобуса и ехать уже бесплатно. Мы выходили на нескольких остановках и побывали на лучшем пляже острова. В автобусе бесплатный Wi-Fi и электронный экскурсовод на 4 языках. Кстати, в отеле на пляже и у бассейна Wi-Fi берет неплохо.
В общем отдых получился хороший, все довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *