Буэнос айрес аэропорт

EZEУникальный код аэропорта по IATA В пригородах изумительной столицы Аргентины сразу несколько аэропортов, но туристов, как правило, интересует лишь один — это международный аэропорт Эсейсы, названный так по городу, в котором находится. На самом деле официальное название аэропорта Буэнос-Айреса носит имя министра Пистарини (Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini), но и с таксистами, и с местными проще говорить именно про Эсейсу.

Справочная+54 (11) 548—061-11 Сайт аэропорта www.aa2000.com.ar Время работы24/7

К тому же, он считается крупнейшим международным авиаузлом Аргентины, куда ежедневно прилетают десятки рейсов со всех концов земного шара. Но вот из России, увы, прямых бортов нет. Чтобы добраться до этого аэропорта, туристам из нашей холодной страны придется сделать как минимум одну пересадку где-нибудь в Европе. Например, во Франкфурте (с Lufthansa), в Барселоне или Мадриде (с Aerolíneas Argentinas или Iberia), в Риме (Alitalia) или в Париже, Амстердаме и других симпатичных европейских столицах. В любом случае, в пути придется провести никак не меньше 18,5 часов. Приобретая стыковочные билеты, не забудьте про транзитную или обычную шенгенскую визу (обязательно мульти).

Чтобы добраться до этого аэропорта, туристам из нашей холодной страны придется сделать как минимум одну пересадку где-нибудь в Европе.

Терминалы аэропорта Буэнос-Айреса

В аэропорту Эсейса 3 пассажирских терминала: A, B, C и грузовой терминал. Планируется открытие VIP-терминала для обслуживания частных и бизнес-рейсов.

А Почти все международные рейсы, за исключением рейсов альянса SkyTeam, прибывают именно в этот терминал, открытый в 2000 году. В современном здании расположено большинство магазинов и ресторанов, работающих в аэропорту. Есть Wi-Fi.
В Обслуживает внутренние рейсы.
С Был открыт в июле 2011 года. Используется национальным авиаперевозчиком Aerolíneas Argentinas, а также компаниями KLM, Alitalia, Air France, Delta и другими членами SkyTeam.

Интерактивная карта терминалов

Услуги

  • аренда авто
  • комната матери и ребенка
  • магазины дьюти-фри
  • бары и кафе
  • рестораны
  • магазины
  • камеры хранения
  • бизнес-центр
  • почта
  • банкоматы

Такс-фри

Для оформления такс-фри необходимо обратиться на стойки с вывеской Global Blue Tax Free: в терминале A на первом этаже и в терминале C на цокольном этаже, перед иммиграционным пунктом. Время работы: в терминале А с 5:00 до 23:00 без выходных, в терминале С понедельник — суббота с 6:00 до 22:00, в воскресенье с 5:00 до 22:00. Принимаются бланки Global Blue, оформленные только в Аргентине.

Онлайн-табло

  • Онлайн-табло прилета: http://www.aa2000.com.ar/arribos
  • Онлайн-табло вылета: http://www.aa2000.com.ar/partidas

Как добраться до аэропорта

  • Такси

    В аэропорту Буэнос-Айреса работает официальная служба такси с фиксированными тарифами. Стоимость поездки до центра составляет 430-525 ARS.

  • Автобус

    До Буэнос-Айреса можно доехать на городском автобусе колективо № 51 до Plaza Constitución, № 8 до Paseo Colón, № 394 до Ruta 4 (Camino de Cintura). Остановки колективо и экспрессов находятся при выходе из зала прилета, следите за указателями. Однако этот вариант подойдет только тем, кто не торопится и имеет небольшой багаж. Кроме того, каждые полчаса отъезжают шаттлы до остановки Manuel Tienda León — они движутся быстрее, а стоимость не многим дороже обычных автобусов. Билеты продаются в зоне прилета терминалов A и B.

  • Трансфер

    Самым быстрым и комфортным вариантом добраться станет трансфер. Нужно заранее выбрать автомобиль подходящего класса и вместимости, а водитель встретит в аэропорту с именной табличкой. Стоимость, указанная при бронировании, будет фиксирована: например, пробки на нее не повлияют.

Аренда авто в аэропорту Буэнос-Айреса

Единственный путь к аэропорту из Буэнос-Айреса — по автостраде Ruta Nacional A002 Autopista Teniente General Pablo Riccheri. Стоимость парковки для авто — от 50 ARS в час. Цены на странице указаны на август 2019 г.

Самая низкая цена аренды авто в местоположении Буэнос-Айрес международный аэропорт.

Мы просмотрели предложения от ВЕДУЩИХ компаний и хотим предложить вам отличные варианты аренды.

от

Информация:

Название

Buenos Aires

Город

Буэнос Айрес (Подробная информация о Буэнос Айрес)

Страна

Коста-Рика ()

ISO код страны

Международные коды:

IATA

ICAO

Координаты:

Широта

09° 09′ 48.98″ N

Долгота

083° 19′ 47.54″ W

Карта аэропорта:

Buenos Aires — важный аэропорт в Буэнос Айрес, Коста-Рика. Этот современный аэропорт играет важную роль в транспортной инфраструктуре Северной Америки. Buenos Aires очень важен для жителей и правительства Коста-Рика.

Международные коды IATA ICAO в Buenos Aires

Многие аэропорты Buenos Aires имеют международные коды IATA и ICAO. Международный код аэропортов IATA это трехбуквенный уникальный идентификатор обозначающий аэропорты Buenos Aires. Такими кодами пользуются все страны мира. Распределением кодов занимается организация IATA (International Air Transport Association). Эти коды Вы можете обнаружить у себя на ярлыках багажей. Именно они не позволяют Вашему багажу потеряться и гарантируют, что он прилетит именно в Buenos Aires.

Код ICAO — это идентификатор из 4х символов, получаемый каждым аэропортом, в котором осущствляются международные перевозки. Этот код выдается организацией ICAO (International Civil Aviation Organization). Эти коды используются для контроля авиационного пространства и планирования полетов. Он не похож на код IATA, который используется прежде всего как код, который используется на табло авиакомпаний, ярлыках багажей и в других обычных ситуациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *