Фестиваль tomorrowland 2019

Бельгия Фестиваль Tomorrowland: яркие фото и видео, подробное описание и отзывы о событии Фестиваль Tomorrowland в 2020 году. Предыдущая фотография Фестиваль Tomorrowland

«Мы дышим Солнцем, мы любим Луной» — так звучит девиз фестиваля электронной и танцевальной музыки Tomorrowland. Это невероятно популярное событие проводится ежегодно в бельгийском городке с подходящим названием Бум, а его «филиалы» есть в США (TomorrowWorld) и Бразилии (TomorrowBrazil). «Земля будущего», как переводится название фестиваля, — мероприятие международного масштаба, на которое съезжаются сотни тысяч поклонников.

Культовое зрелище приобрело такую популярность благодаря тому, что здесь создана атмосфера настоящей фантасмагории. А в хэдлайнеры приглашаются ведущие электронные группы мира — Armin van Buuren, Dimitri Vegas, David Guetta и другие.

История создания

Tomorrowland зародился в августе 2005 г., его организатором выступила компания ID&T. На первые концерты были приглашены Armin van Buuren, YOJI, Technoboy, M.I.K.E. и другие прославленные музыканты.

В 2017 г. мероприятие собрало рекордное количество посетителей — более 400 тыс.! Среди зрителей были даже монаршие особы — король и королева Бельгии.

Фестиваль Tomorrowland

Как проходит фестиваль

В течение субботы и воскресенья городской парк «Дэ Щор» превращается в огромный палаточный лагерь под названием DreamVille («Город мечты»), в котором люди со всего света слушают музыку, гуляют, знакомятся, общаются. На территории работают продуктовые и сувенирные лотки, есть мангалы. Открыты даже салоны красоты. Концерты проводят в форме театральных действий, а зрители становятся участниками этих феерических шоу. Воздух буквально звенит от энергичного звука, создаваемого мощной современной акустикой, а декорации, лазеры и пиротехника добавляют в шоу драматизма и накала страстей.

Цель фестиваля — собрать вместе «людей будущего», участников и зрителей объединяет стремление сохранить Землю для будущих поколений, и это отражается в символике праздника.

Уважение к человеку, здоровый образ жизни, любовь к природе, мир между народами и технический прогресс образуют 5 кругов счастливого завтра. А в центре — сердце, полное страсти и любви.

Практическая информация

Адрес: PRC de Schorre, Schommelei, Boom.

Добраться можно на поезде из Антверпена (12 км) или Брюсселя (32 км).

Стоимость билетов — от 237 EUR, покупка онлайн на веб-сайте (на англ.). Поскольку спрос на билеты очень высок, они раскупаются практически сразу после начала продаж. Поэтому рекомендуется бронировать места примерно за полгода до мероприятия. Цены на странице указаны на ноябрь 2018 г.

Tomorrowland — это одно из самых ярких танцевальный событий мира. Что кардинально отличает Tomorrowland от любого фестиваля в мире, так это продуманность в создании всех мелочей составляющих тематику мероприятия. Фестиваль отпраздновал свое 10-летие в июле 2014 года. Фестиваль проходит в городе Boom (карта), который расположен между тремя крупными городами (Brussels, Antwerp и Mechelen).

Билеты раскупаются за несколько часов. Делайте выводы сами, регистрируйтесь на сайте для получения уведомлений о начале продаж.

Каждый год создается новый фэнтези мир который можно неспешно исследовать на протяжении всего фестиваля. Особенно рекомендую ночные вылазки, когда к инсталляциям добавляется свет и лазер. Не пропустите Церковь Любви (Church of Love) которую охраняют «непослушные монахини», внутри весьма уютно.

Первая компиляция фестиваля имела место 14 августа 2005 года. В 2011 году фестиваль разросся до 3 дней. Все билеты были проданы уже через несколько дней после начала предварительных продаж и их количество насчитывало 180 тысяч. Фестиваль был признан лучшим на International Dance Music Awards в 2012 году.

20 марта 2013 года ID&T Belgium and SFX Entertainment анонсировали TomorrowWorld прошедший на Bouckaert Farm in Chattahoochee Hills в штате Georgia США, 48 км от города Атланта (Atlanta).

20 июля 2014 года анонсировали Tommorrowland в Бразилии в Sao Paul.

Располагайтесь в кемпинге фестиваля. Dreamville это целый палаточный город с разными условиями, смотрите подробнее на сайте фестиваля. Билеты приобретаются отдельно.

Побеспокойтесь о воде. Захватите затычки, используется самое современное оборудование, качают так что в почках камни рассыпаются.

Удобная обувь с первого дня (не новая, а та к которой вы уже привыкли), кроме танцев вы еще будете много ходить. Посмотреть есть на что.

Не приобретайте билеты еще где либо кроме официальных мест. Почти 100% наколетесь. Тем более не стоит ехать на фестиваль с надеждой купить билет уже здесь, это невозможно, не из-за того что их не достать, а из-за того что тут их уже никто не продает, если и продает то смотрите предыдущее предложение.

Если лететь, то приземлитесь в Brussels Airport (BRU), прям с аэропорта есть поезд до Boom. ЖД станция находится возле первого терминала аэропорта.

Tomorrowland Belgium — самый знаменитый в мире фестиваль электронной музыки. Его основали братья Manu и Michiel Beers в 2005 году, тогда они не могли представить, во что это вырастет. Событие привлекает сотни тысяч человек со всех уголков планеты.

Tomorrowland Belgium: «Yesterday is History, Today is a Gift, Tomorrow is Mystery»

Буйство красок, фейерверки, бешеная энергетика приводит в восторг многочисленную публику.

На фоне запоминающихся декораций выступают более 400 ди-джеев. Среди хедлайнеров фестиваля самые востребованные электронные музыканты: Armin van Buuren, Skrillex, David Guetta, Hardwell, Steve Aoki, Carl Cox, Paul van Dyk, Dimitri Vegas & Like Mike.

На территории Tomorrowland разворачивается целый развлекательный город. Множество сувенирных лавок предложат памятные вещицы, а зона барбекю поможет восстановить силы.

Также фестиваль проходит в Бразилии и США.

Как попасть на фестиваль

Чтобы вместить всех желающих, Tomorrowland Belgium 2017 пройдет в два этапа — с 21 по 23 и с 28 по 30 июля 2017.

Мероприятие состоится в парке Дэ Щор небольшого городка Бум (32 километра на север от Брюсселя). Гости фестиваля, как правило, размещаются в гигантском палаточном лагере DreamVille. Билеты на Tomorrowland раскупаются в считанные секунды!

(Последнее обновление:: 14/08/2020)

Если вам интересно, как добраться до Tomorrowland на поезде, то смотрите не далее. Бронируйте билеты на поезд до Tomorrowland заранее с нами! Если вы нае счастливчиков иметь билеты на Tomorrowland в этом году, убедитесь, что вы не оставляете детали поездки на последнюю минуту!

  • Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и было сделано Сохранить Поезд, Самые дешевые билеты на поезд Сайт В Мире.

Когда Tomorrowland?

Он не будет долго, пока фестиваль стартует, поэтому убедитесь, что вы готовы с Tomorrowland на железнодорожных билетах. Tomorrowland проходит по двум выходным для 2018. Это последние два выходные в июле: 20-22й и 27— 29го. Сбор, что событие предварительно фестиваль для туристов в Dreamville, состоится 19 июля, а затем 26-го июля на выходные 2.

Доступ к Tomorrowland поезда:

Доступ к фестивалю возможно только если у вас есть действующий Tomorrowland браслет зарегистрирован на ваше имя.

Брюссель Boom поезда

Антверпен Boom поезда

Льеж Boom поезда

Шарлеруа до Boom поезда

Регистрироваться:

В пятницу & суббота, заезд открыт до 22:00. Доступ будет запрещен по истечению этого времени.
В воскресенье регистрация закрывается в 21h00. Доступ будет запрещен по истечению этого времени.

Tomorrowland без сомнения, лучший музыкальный фестиваль в мире. Другие страны находятся на Tomorrowland, чем на Олимпийских играх. Это действительно уникальный опыт и идеальный способ почувствовать связь. С каждым годом он становится еще больше, так что не завалены толпы, будучи неподготовленными, добраться до Tomorrowland на поезде.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

Как добраться до Tomorrowland На поезде:

Tomorrowland происходит в зоне отдыха, De Schorre, в Boom. Город Boom расположен в Бельгия, между Антверпеном & Брюссель. Этот небольшой городок превращается в партийной сцене. Обычно тихий городок они показывают флаги Tomorrowland на окнах во время фестиваля.

Лучший главный станция чтобы добраться до Tomorrowland на поезде, чтобы добраться до Антверпен Central. После того, как вы здесь, вы будете хотеть, чтобы получить еще один поезд Boom.

Сойти на Boom станции и принять бесплатный трансфер на автобусе до Tomorrowland / Dreamville. После каждого фестивального дня, три дополнительные ночные поезда будет работать до центрального железнодорожного вокзала Антверпена.
NEW: На выходных, Есть в настоящее время 2 поезда в час между Антверпен-Центральная и стрелы. В субботу и воскресенье: 1 поезд в час.

Роттердам Boom поезда

Париж Boom поезда

Маастрихт Boom поезда

Амстердам Boom поезда

Что такое Tomorrowland Как?

Теперь, когда мы дали вам более тонкие детали на Tomorrowland на поезде, пришло время для веселья части! Если это ваш первый раз собираюсь Tomorrowland, вы, вероятно, интересно, что это будет похоже. Tomorrowland, безусловно, стоит шумиха, которая была создана вокруг него. Tomorrowland был признан бесспорным наибольшим музыкальный фестиваль дальномера в мире в течение нескольких лет подряд. Посещение по крайней мере раз в жизни стала обязательным для любого меломана, партия ходок или фестиваль энтузиастов. Tomorrowland 2018 формирует до самой большой в истории фестиваля. Она имеет поистине поразительный ряд фантастических международных художников набор, чтобы осветить 16 невероятные этапы.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен поезда

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

Кроме того, имея невероятную линейку, организаторы, кажется, все продумал, включая шкафчики можно взять напрокат, места, чтобы зарядить свой телефон и даже их собственную валюту под названием Pearls. У вас есть различные варианты, чтобы пополнить свой браслет с жемчугом: Вы можете добавить жемчуг онлайн в вашем Счет Tomorrowland, на вкладке «Мой браслет’ до фестиваля с вашей кредитной карты (VISA, Mastercard), Bancontact, Sofortüberweisung или IDEAL. Это действительно становится местом, где вы можете оставить все свои заботы позади!

Мы рекомендуем Вы выполните Tomorrowland на Facebook чтобы получить обновленную информацию о составе и фестиваля в целом, и вы также можете следить Сохранить A Train Twitter

Для любого Европейские железнодорожные билеты, и особенно для Tomorrowland на поезде из всей Европы, просто введите Сохранить ПОЕЗДЕ сайт и наслаждаться поездкой на поезде.

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / НЛ к / демультиплексирования или / это и больше языков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *