Казань джузеппе отель

К Вашим услугам номера различных категорий: от стандартных до сюитов. Все номера гостиницы «Джузеппе” в Казани оборудованы кондиционером, имеется бесплатный Wi-Fi Интернет, телефон и спутниковое TV. Завтрак — шведский стол — входит в стоимость номера.

Иностранным клиентам, которым необходима туристическая виза для приезда в Россию, мы можем оказать содействие в получении визовой поддержки.

В отеле г Казани «Джузеппе” имеется несколько конференц-залов вместимостью от 15 до 100 человек.

Они подойдут для проведения банкетов, конференций и семинаров, тренингов или совещаний в узком кругу. Возможно организовать переговоры или занятия по группам. Залы оснащены аудио- и видеооборудованием, мультимедийным проектором, имеется возможность подключения к Wi-Fi интернету. Также возможна организация кофе-брейков, бизнес-ланча, обедов или фуршета. Настоящий камин придаст любому мероприятию неповторимую атмосферу.

Ресторан Джузеппе предлагает разнообразное меню, основой которого является средиземноморская и итальянская кухня.

Отель находится на ул. Кремлевская, вблизи пешеходной улицы Баумана, Национального Музея, Казанского университета, театра оперы и балета. А в близлежащей Крестовоздвиженской церкви Вы можете поклониться Иконе Казанской Божией Матери, возвращенной из Ватикана в 2005 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *