Long beach garden Паттайя отзывы

Отель Long Beach Garden Hotel & Spa расположен в северной части Паттайи, недалеко от живописного пляжа Вонг-Амарт. Гости смогут посетить местные рестораны и отдохнуть на популярных пляжах курорта. Поездка до ближайшего аэропорта займет около часа. Этот бюджетный отель предназначен для всех категорий отдыхающих. В его инфраструктуре имеются 670 комфортабельных номеров, солнечная терраса, фитнес-клуб, кабинет массажа, сауна, 2 ресторана, детский бассейн, волейбольная площадка, бары и турбюро. Также в распоряжении туристов спа-центр и магазины. Все гостиничные номера устроены таким образом, что с их балконов открывается боковой вид на лазурное море. Вечером вместе с друзьями можно посидеть в уютном лаундже и выпить бокальчик любимого коктейля. В ресторанах посетителей угощают различными изысками из интернациональной, японской и традиционной кухни. Основными развлечениями туристов являются игры в настольный теннис, омолаживающие спа-центры и занятия в фитнес-центре. До Международного Аэропорта города Бангкок «Суварнабхуми» (Bangkok Suvarnabhumi International Airport) — 120 км.

Long Beach Garden Hotel Spa — превосходный отель с уровнем в 4 звезды, расположенный на побережье Вонг-Амарт в северной части Паттайи. Здесь любят отдыхать как молодые пары, так и семьи с детьми.

Благодаря выбору досуга для маленьких гостей – детский бассейн, площадка и магазины – отдых для каждого ребенка здесь будет незабываемым.

5 минутное видео об отеле расскажет больше тысячи слов:

Номерной фонд

1 of 13

Сказочное заведение предлагает своим гостям выбрать номер по душе, а так же согласно ценовым предпочтениям: Superior, Junior Suites, королевский Suite, президентский Suite. Абсолютно в любом вы сможете насладиться атмосферой настоящего Тайланда, так как обстановка комнат выдержана в тайской или балийской тематике.

Из любых номеров гости могут наблюдать за потрясающим видом на морской ландшафт. Удобства комнат соответствуют высокому уровню – балкон, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковые каналы, ванная комната, холодильник, чайник, халаты и тапочки, дополнительная кровать для ребенка. Каждый день приносят бутылки воды (2 или 3 в зависимости от смены, которая проводит уборку). Есть возможность разместиться семьей в номере с двухъярусной кроватью для детей. Отзывы туристов о чистоте постельного белья и всей комнаты в целом всегда только положительные.

Как попросить заменить номер
Как сдать номер при выселении

Питание

1 of 3

В Long Beach Garden абсолютно любой гость сможет удовлетворить свои гастрономические потребности. На его территории расположены: ресторан с всемирной и тайской кухонь, японский ресторан, бар около бассейна, бар в лобби и кофейня.

Романтичные путешественники заказывают обслуживание в номер или проводят приятный вечер в ресторане под аккомпанементы живой музыки.

Никто не останется голодным, потому что кухня отеля угощает гостей всеми возможными фруктами, морепродуктами и мясом. Так как гостиница предлагает тип питания «Только завтраки», то на завтрак стол ломится от изобилия: выпечка, яичница, омлеты, рис, сосиски, бекон, овощи, лапша. Благодаря насыщенному утреннему питанию и наличию нескольких ресторанов на его территории не только взрослые, но и дети всегда будут сыты и довольны.

Чем отличается «всё включено» от «ультра всё включено»
Расшифровка типов питания: RO, BB, HB, BF, AI, UAI
5 советов, чем кормить ребенка в отпуске

Персонал

Персонал отеля очень вежлив и приветлив. Каждый день проводится качественная уборка номеров. Персонал говорит на русском, английском и тайском языках. Ценные вещи рекомендуется оставлять в сейфе на ресепшене, однако случаев кражи ноутбуков или телефон из номеров постояльцев не было зафиксировано. Представители этой гостиницы всегда готовы оказать гостям поддержку или помощь, причем круглосуточно.

Как общаться с персоналом

Развлечения и анимация

1 of 7

В Лонг Бич Гарден скучать не придется. Любители активного отдыха смогут поиграть на волейбольной площадке, посетить фитнес-центр, попробовать себя в водных видах спорта и насладиться купанием не только в морской лагуне, но и в открытом бассейне. Желающие провести досуг с максимальной релаксацией предпочитают пользоваться услугами Spa-центра, джакузи и массажем. Дети с восторгом проводят время в детском бассейне, на песчаном пляже или с няней. Желающие побыть в тени могут насладиться игрой в настольный теннис или бильярд. По вечерам проводятся развлекательные представления – живая музыка и уникальные анимационные программы.

Пляж

1 of 4

Рядом с отелем всего в 50-и метрах находится частный песчаный пляж. К услугам гостей предоставлены шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), как и полотенца. Чистейший песчаный пляж нравится всем туристам без исключения. Близость к морской воде (первая береговая линия), мягкий песок, удобный вход в море, а так же широкий спектр различных водных развлечений – здесь созданы все условия для идеального увлекательного отдыха.

Расположение и окрестности

1 of 2

Всего два часа езды из международного аэропорта – и вы уже в гостинице. Уютный курорт удачно расположился среди многочисленных ресторанов, кафе и баров. Путешественники, предпочитающие пешие прогулки и самостоятельное исследование достопримечательностей, любят гулять до центра Паттайи (всего 5 км). Недалеко есть Храм Истины – удивительный шедевр, созданный из деревянных материалов. Считается самым высоким зданием из дерева ручной работы. Если вы не самые большие любители ходьбы пешком, то можете воспользоваться такси, которое предлагает отель – недорого и удобно. И вы можете быть уверены, что к вам не подсадят по дороге других попутчиков, что может случиться, если вы обратитесь к местным городским таксистам.

В округе вы найдете множество фруктовых лавок, ресторанов и кафе. В том числе и рестораны с русской кухней, на случай, если заскучаете по домашним блюдам. В шаговой доступности расположена аптека и супермаркет. Если необходимо обменять валюту – в вашем распоряжении обменный пункт с приемлемым курсом.

В 2020 году Паттайя становится одним из самых популярных и интересных курортных зон. Long Beach Garden Hotel Spa 4* — это отличный выбор для молодежи, которая любит приключения и жаждет погрузиться в атмосферу традиционного Тайланда, но и семьям с детьми здесь будет очень комфортно. Взрослые получают удовольствие от спокойного и в то же время интересного отдыха, а ребятишки радуются возможности поплескаться в воде и вкуснейшим блюдам тайской, русской или европейской кухни. После отпуска в этом чудесном уголке у вас останется море впечатлений в виде фото и видео. Лонг Бич лучше всех подходит тем, кто хочет сочетать бюджетный отдых и высококлассное обслуживание.

Видео об отеле и местности

Официальный сайт и координаты

Веб сайт: www.longbeachgardenhotel.com Адрес: หมู่ที่ 5 499/7 Na Kluea 16 Alley, Bang Lamung District, Chon Buri 20150, Таиланд Телефон: +66 38 414 616

Интересные отели поблизости с хорошим рейтингом:
Гранд Джомтьен Палас 3*
Центара Гранд Мираж Бич Резорт 5*
Pattaya Park Beach Resort 3*

Подбор пакетного тура

Перелет + Проживание + Питание + Трансфер + Страховка.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Забронировать отель Лонг Бич Гарден 4* в Паттайе можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓

Отзывы

Смотрите актуальные на 2020 год отзывы о Long Beach Garden Hotel & Spa 4* в Тайланде и делитесь своим мнением. Наши читатели, которые только планируют поехать в Тайланд с ребенком, скажут Вам спасибо.

Пик небоскрёба в 16 этажей на берегу пляжа Вонгамат является отелем Four Star Deluxe, Long Beach Garden Hotel & Spa. Отель отвечает потребностям человека со всеми основными удобствами, а также превосходным бассейном с водопадом и собственным любезным пляжем.

16-этажное основное крыло предлагает номера и люксы в тайском, балийском и колониальном стилях. В то же время отель предлагает ещё одно крыло, где балийский и колониальный стили. А также крыло Long Beach Plus, с номерами и люксами в стиле бутика

Эта уникальная структура Лонг Бич Гарден отель (Long Beach Garden Hotel & Spa) находится на расстоянии примерно часа езды от международного аэропорта Суварнабхуми. Отель Лонг Бич Паттайя расположен в районе Северная Паттайя, всего в нескольких минутах от центра города.

Отель Лонг Бич Гарден (Long Beach Garden) расположен в природном тропическом раю. В окружении различных туристических достопримечательностей. К ним относятся: Коралловый остров, Святилище Истины, Сад бабочек, Каменный парк Миллион лет и ферма крокодилов, Мини Сиам, тропический сад Нонг Нуч, деревня слонов, дискотеки и кабаре.

Фото отеля Лонг Бич Гарден

Отель Лонг Бич Гарден на карте Паттайи

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Другие отели в Паттайе:

Амбассадор

Ботани Бич

Паттайя Парк

Сиам Сиам

Камелот

Отели Южная Паттайя. Отели рядом с Паттайей. Лучшие Отели Паттайи 3 звезды. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *