Нячанг отель дендро 3

Вьетнам привлекает туристов возможностью сочетать экзотику и пляжный отдых. В этом отношении один из его популярных курортов Нячанг вызывает немало положительных эмоций у отдыхающих. На Нячанге много скромных отелей, что позволяет платить не слишком высокую цену за возможность провести отпуск на лазурном берегу. Одна из таких гостиниц – трехзвездочная Dendro Hotel.
Отель Dendro Hotel предлагает своим гостям разместиться в 65 удобных и скромных номерах, цена на которые весьма доступна. Полы во всех апартаментах покрыты паркетом, а помимо необходимой мебели имеются телевизор с плоским экраном, мини-бар, а также сейф, где можно хранить особо ценные вещи. Во Вьетнаме в высокий сезон бывает немало жарких дней, и при такой погоде как нельзя кстати будут кондиционеры, установленные в номерах. Также в каждом номере имеется собственная ванная комната с ванной и душем, есть горячая вода. Несомненным бонусом апартаментов, вызывающим положительные отзывы, является наличие звукоизоляции – туристы могут отдыхать, не мешая друг другу. В номерах отеля постояльцам предоставляется доступ к бесплатному высокоскоростному интернету.
На территории отеля имеется крытый бассейн с шезлонгами, у которого всегда можно отдохнуть в жаркие дни. Здесь работает бар, где гости заказывают прохладительные напитки и легкие закуски. Если же гости отеля захотят позавтракать, блюда можно заказать прямо в номер. Постояльцы отеля предпочитают проводить время на общественном пляже. Он расположен всего в тридцати метрах от Dendro Hotel.
Туристы, которые хотят изучить окрестности Нячанга, могут взять мопеды и велосипеды напрокат прямо в отеле. Здание отеля расположено на расстоянии 2 километров от железнодорожного вокзала Нячанга, аэропорт города Камрань расположен на расстоянии 30 километров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *