Отель шератон в нижнем новгороде

Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin — новый роскошный отель, расположенный в историческом и культурном центре Нижнего Новгорода, на Театральной площади в двух шагах ходьбы от Нижегородского Кремля, делового района и других достопримечательностей города. Первый 5-звёздочный отель международного бренда в Нижнем Новгороде.
Располагая 6 конференц-залами с общей площадью более 400 кв.м., отель Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin — идеальное место для проведения различного рода мероприятий в самом сердце города, включая конференции, деловые встречи, свадебные и другие торжества. Самый просторный зал «Пожарский» площадью 145 кв.м. вмещает до 140 гостей.
Во всех общественных зонах отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Выполненные в излюбленной роскошной манере французским дизайнером с мировым именем — Жаком Гарсия, королевские интерьеры бара и ресторана в сочетании с высоким уровнем сервиса являются визитной карточкой отеля. В баре гостям предлагается широкий выбор напитков и блюд европейской кухни в течение дня. Первоклассный элегантный ресторан предлагает блюда русской и скандинавской кухни, и открыт на завтрак, ланч и ужин. Клубная гостиная Sheraton Club с открытой террасой, расположенная на верхнем этаже, открывает восхитительные панорамные виды на город. Открыта на завтрак и предлагает коктейли и лёгкие закуски в течение дня.
Отель также располагает фитнесс-центром с тренажёрным залом, зоной для занятий аэробикой и косметическими процедурами.

Описание отеля

«Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin» 5* расположен в городе Нижний Новгород по адресу Театральная площадь, 1. По мнению постояльцев, отель имеет рейтинг 9.3 из 10. Здание отеля «Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin» было построено в 2017. Мы рады всем, поэтому у нас есть сервисы для гостей с ограниченными физическими возможностями. На территории отеля есть конференц-зал/банкетный зал.

Проезд до гостиницы:

Отель «Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin» предоставляет своим гостям трансфер из аэропорта (платный). Если вы путешествуете на автомобиле или взяли его напрокат, то отель предоставляет услуги парковки

Сведения о номерах

176 номер(ов/а) отеля расположены на 6 этажах. Проживание считается согласно правилам: время заезда 14:00 и время выезда 12:00. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Также в отеле есть услуга экспресс регистрация заезда/отъезда. В отеле есть разные номера:

  • номера для некурящих

Путешественникам с животными

размещение с животными на территории отеля разрешено.

Интернет

На территории отеля работает wifi (бесплатно).

Развлечения на территории отеля

Активный спорт

Тем, кто любит физические нагрузки, отель предоставляет следующее:

  • фитнес центр

Отдых в отеле

Чтобы наши гости могли расслабиться после экскурсий или работы, мы предлагаем:

  • массаж
  • спа центр

Интересное рядом

У города Нижний Новгород богатая история, с частью которой вам будет легко ознакомиться, посетив интересные места рядом с отелем. Дом актера имени В.В.Вихрова находится в 171.7 м от отеля, а до Нижегородский Государственный банк 171.7 м. Кроме того, рядом находятся музеи Детский музей «Королевство кривых зеркал» и Русский музей фотографии, а также Нижегородский кремль. Любителям спорта будет интересно посетить Стадион «Динамо». Прогулки на природе — это отличный отдых, и проводить его лучше всего в парках, например в Набережная Федоровского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *