Санаторий кировск

Как же иногда хочется вырваться из рабочих будней или домашней повседневности и немного отдохнуть, оздоровиться, зарядиться положительной энергией и новыми силами. Где лучше всего это можно сделать, как не в предгорной лесной зоне с уникальным климатом? Вокруг прекрасная природа, множество возможностей для активного отдыха и созерцания изумительных пейзажей, а для размещения предложены комфортные номера.

Санаторно-оздоровительный комплекс Tirvas функционирует с 50-х годов прошлого века, а на сегодня имеет заслуженный статус одного из передовых центров. Наш санаторий предлагает обширный набор медицинских услуг для людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, кровообращения, центральной и периферической нервной системы. Но также мы рады принять тех, кто просто желает релакса, наслаждения активным отдыхом на природе, приятными профилактическими процедурами. На сайте можно в удобном онлайн-режиме забронировать подходящие Вам даты и выбрать комфортный вариант размещения.

Отдых и оздоровление по хорошей стоимости

Наши расценки относятся к средним на рынке, а после первого же дня пребывания в санатории Вы убедитесь, что деньги вложены оправдано. Центр пусть и имеет долгую историю существования, но у нас современный новый ремонт – как номерного фонда, так и медицинских площадей. Комплекс процедур достаточно разнообразен под любые запросы, регулярно открываются новые направления работы, все оборудование современное и функциональное. Территория центра способствует приятным прогулкам, радом находится горнолыжный курорт, лыжный стадион, «Снежная деревня», ботанический сад, конный клуб, есть возможности для катания на квадроциклах и снегоходах. Поэтому мы рады видеть в гостях туристов и любителей зимних видов спорта.

В штате санатория 6 врачей и 30 медсестер, инструкторов по ЛФК, массажистов. Все они опытные профессионалы своего дела, знают, как работать, с пациентами, требующими оздоровления или реабилитации, а также помогают пройти эффективную профилактику и восстановить силы, равновесие для дальнейших вершин.

У нас сравнительно недорогое лечение, а общие условия проживания сориентированы на максимальное удобство гостей центра. У нас в отличие от многих подобных комплексов питание в формате «шведский стол», что позволяет каждому из постояльцев разнообразно и здорово питаться под свои вкусы, потребности. На официальном сайте «Тирвас» представлена подробная информация о доступных тарифах поселения, категориях номеров и других деталях размещения. Супружеские пары, компании друзей, семьи с детьми находят возможности для отличного времяпровождения.

Интересует дешевый отдых в санатории?

Не можем сказать, что проживание, оздоровление и отдых обойдутся Вам максимально бюджетно, но цены у нас средние для Кировска. С учетом условий размещения в номерах, качества питания и предоставления медицинских услуг — это оправданные тарифы. Вы сделаете полезную инвестицию в свое здоровье и настроение, после отдыха сможете еще длительное время наслаждаться обновленным, энергичным самочувствием. Ждем Ваших обращений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *