Шаурма в Москве

Несколько моих друзей никогда в жизни не пробовали шаурму. Более того, многих просто-напросто пугает это слово. «Ее же делают из …собак», ну что за бред! PEOPLETALK опровергает эти домыслы и рассказывает тебе о том, где можно и нужно есть шаурму!

«Цыпа-Цыпа» на Даниловском рынке

Мытная, д. 74

Это место – мой бесспорный фаворит. Шаурма здесь стоит 150 рублей, но ее размер и вкус (как и уровень сервиса в заведении) приятно удивляют. В общем, обязательно загляни на «Данилу» и ни в коем случае не проходи мимо «Цыпы-Цыпы»!

«Мосдонер»

Покровка, д. 1

Мясо для шаурмы здесь жарят не на электорплитах, как это обычно бывает, а на настоящих углях. И это далеко не единственное преимущество «Мосдонера» перед конкурентами на рынке. Выбор здесь огромный, одна порция (тут ты получаешь сразу две мини-шаурмы) стоит около 200 рублей, и это, я считаю, очень низкая цена за настоящееобъедение в лаваше.

Laffa Laffa

Малая Бронная, д. 4

Laffa Laffa — это заведение на Малой Бронной, где шаурма готовится по израильским рецептам. Стоит она чуть дороже (410 р.), но зато и качество приготовления, и вкус «шавармы» на порядок выше, чем в любом другом месте. Плюс ко всему, здесь можно не только вкусно поесть, но и пофотографироваться с огромными граффити на стенах, которыми украшено кафе. Еда ведь уличная, значит интерьер должен быть соответствующий.

«Ливан-хаус»

«Ливан-хаус» — это сеть кафе быстрого питания, в меню которой также числится и мясо в лаваше. 190 рублей и она твоя – вкусная, сочная, горячая шаурма. Говорю о ней, и слезы на глазах наворачиваются от счастья.

«Пивная 46»

Новослободская, д. 46

Этот ресторан любят все. Кстати, тут тоже готовят мясо только на углях, и именно это убеждает посетителей «Пивной» в том, что туда точно стоит сходить еще раз. Большой плюс – низкая цена, всего 120 рублей за шаурму, а порция огромная – разве это не прекрасно?

«Еврокафе»

Новый Арбат, д.7

Тут всегда людно, потому что кафе расположено на одной из самых оживленных улиц столицы. Примерно треть посетителей стабильно приходит сюда за той самой шаурмой, что стоит всего 110 рублей. Потребителю можно доверять, согласись! Беги и попробуй сама.

В чем суть компании LivingJoy.ru?

Ежедневно наша компания размещает скидочные акции на различные заведения города. Это даёт пользователям сайта возможность экономить до 90%, получить такие скидки по акции могут только пользователи сайта LivingJoy.ru по специальному купону.

Откуда такие большие скидки?

Сервис LivingJoy.ru приносит пользу и пользователям сайта и нашим партнёрам. Мы гарантируем поставщикам услуг приток новых клиентов, расширение базы и обратную связь. Взамен партнёр даёт самые лучшие условия для наших пользователей.

Как воспользоваться понравившейся акцией?

Для этого вам необходимо приобрести купон на скидку. Просто откройте понравившееся предложение и нажмите кнопку «купить», оплатите купон удобным способом,предложенным на сайте.

Когда и как использовать купон?

Срок предоставления услуги по купонам индивидуален для каждой акции и описан в её условиях. Для использования распечатайте купон или сообщите номер купона при предоставлении услуги.

Гарантируется ли безопасность платежей через ваш сайт?

Конечно! Оплата по банковским картам и другие способы платежей передаются по защищенному соединению SSL

Как контролируете честность акций?

Очень пристально! У нас работают тайные покупатели привлекаемые из пользователей сайта, есть сотрудник который контролирует исполнение договорённостей. Мы очень дорожим репутацией потому вы можете сообщить нам о нарушении условий в любой момент по бесплатному номеру 8-800-551-10-25 или написать нам и меры будут приняты немедленно.

Сколько купонов можно купить и может ли воспользоваться моим купоном кто-то другой?

Можно использовать неограниченное количество купонов, если иное не оговорено в условиях акции. При покупке купона внимательно ознакомьтесь с ее описанием, если у вас останутся вопросы по акции, их можно задать во вкладке вопросы и ответы. Купоном можно воспользоваться самим, или подарить другу. Одним купоном можно воспользоваться только один раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *