Индия все включено

Сегодня мы обратимся к тем читателям, которые рассматривают, планируют и просто очень хотят показать своим детям такую колоритную страну, как Индия. В целях обеспечения максимальной осведомленности хотим уточнить: Индия – страна достаточно специфичная. Она может оставить самые лучшие воспоминания или наоборот — самые неприятные впечатления. Именно эти две крайности кроются в финальном вердикте после вашего отдыха в Индии.

А чтобы ваша семья и, главное, дети испытали только самые лучшие эмоции от путешествия, советуем, насколько это возможно, ответственно подойти к выбору отеля. Как всегда наша турфирма поможет вам в этом вопросе.

21 хороший отель для отдыха с детьми в Гоа

Если вы не хотите постоянного нахождения в отеле, да и ребёнок уже смышленый, как дядя Фёдор и буквально тащит за руку, чтобы все посмотреть, то отель Lemon Tree Amarante Beach Resort отлично вам подойдёт. Находится он рядом с пляжем Кандолим на Северном Гоа. Небольшая территория, напоминающая больше тропический сад с бассейном. Этот отель буквально как оазис среди активного окружения. Но пляж в этом месте достаточно просторный и не переполненный. Концепция питания — завтраки. Утром вам предложат все, что нужно, а главное это будет вкусно! Отличное сочетание цены и качества.

Sol Beso 4* влюбит в себя с первого взгляда. Уютный, компактный и очень благоустроенный отель, находящийся всего в 300 метрах от пляжа Мандрем, на севере Гоа. Идеальный вариант для спокойного семейного отдыха. А все потому, что на территории царит благодатная тишина. Завтраки в отеле скромные, но не стоит из-за этого причислять его к неудачникам. В 5 минутах ходьбы есть вся необходимая инфраструктура с ее недорогими кафе и магазинами.

В Южном Гоа, на первой береговой линии пляжа Ароссим расположился HERITAGE VILLAGE CLUB 4*. Красивая территория и 5 минут до пляжа – это не все его достоинства. Здесь вас будут кормить по системе все включено. Что особенно удобно на отдыхе с детками младшего возраста. На небольшой, но усаженной цветами и кокосовыми пальмами территории, есть детская площадка, отдельная секция в бассейне и анимация. Анимация в отеле вообще работает с утра и до вечера только для детей. Караоке, танцы, вечерние шоу, дневные активности у бассейна. Повеселиться самим или посмотреть как это делают другие, можно не выходя из отеля. Если вам захотелось цивилизации, то до ближайшей деревеньки можно погулять пешком. Пляж – это отдельная сказка. Благодаря пологому входу вы лишите себя чрезмерного беспокойства за ребёнка. Бесплатные лежаки и зонтики, как ещё одна приятность.

Найти европейский сервис в Индии можно поселившись в отеле Quality Inn Ocean Palms Goa 4*. Персонал не будет заглядывать вам в рот, ожидая чаевых. Искренний, заботливый сервис на высшем уровне в не зависимости от ожидаемой выгоды. Пляж Северного Гоа – Калангут, находится всего в 650 метрах. Выбор еды на завтрак поражает разнообразием, главное все вкусно. Вечером можно погулять по центральной улице на которой огромное множество ресторанов. От отеля до ближайшего ресторана буквально 50 метров! В самом отеле каждый вечер устраиваются тематические шоу с представлениями и живой музыкой.

The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5* — один из топовых отелей Гоа для отдыха с детьми и не только. Не пугайтесь, для такого уровня отеля, цена на путевку в Индию не самая кусачая. До пляжа Канакона буквально 350 метров. Отель состоит из отдельных корпусов в португальском стиле. Территория грандиозна! Ухоженные газоны, опрятно подстриженные живые изгороди, роскошные цветущие кустарники, водоемы с фонтанами, скульптуры, прогулочные дорожки, огромный бассейн. На территории есть виллы. Такой отдых станет для вас просто райским наслаждением. Изолированный со всех сторон чистейший пляж длиной более километра с достаточным количеством шезлонгов и лежаков, также есть свой ресторанчик. Дети не останутся без внимания. Мини-клуб, детский бассейн и площадка придутся по душе маленьким (и не очень) непоседам.

Читайте также Отели рядом с Шереметьево и Выходные в Санкт-Петербурге

Подписывайтесь на нас в Инстаграм и Вконтакте, чтобы быть в курсе горящих туров и новых лайфхаков.

Пляжный отдых на Южном Гоа выбирают респектабельные туристы, семейные пары с детьми, молодожены и влюбленные парочки. Южный Гоа относится к дорогим курортам, однако предлагает соответствующий высокий уровень сервиса, идеальное обслуживание, лучшие гостиницы штата и самые красивые пляжи на всем побережье Аравийского моря.

Пляжный отдых на Южном Гоа

Самые ухоженные, оборудованные и популярные пляжи Южного Гоа находятся на курортах Мобора, Варка и Кавелоссима. Сочетать пляжный отдых на Южном Гоа, развлечения и проживание в экзотических отелях штата можно в местечках Бенаулим и Колва. Если хочется совершенного спокойствия, отсутствия других туристов, тишины и единения с природой – стоит отправиться на пляжи Уторда, Маджорда или Беталбатим. Также к лучшим пляжам Южного Гоа относятся: Богмало, Холлант, Вельсао, Ароссим и Палолем.

Кстати, многие туристы сочетают пляжные туры на Южный Гоа с экскурсиями по местным достопримечательностям. Среди ближайших интересных мест можно посетить храмы Махалса, Шантадурга и Мангеш. Природные достопримечательности сосредоточены в национальном парке Анши, заповеднике Бондла и пещерах Арвалем. Особой популярностью пользуется Плантация специй «Савой». Здесь можно посмотреть, как выращиваются многие экзотические фрукты, коксовые пальмы, табак, какао, орехи и даже хлебные деревья и джек-фруты. Помимо увлекательной экскурсии здесь можно приобрести необычные сувениры и попробовать многие фрукты, произрастающие в Индии.

Пляжные отели Южного Гоа

К отелям Южного Гоа с собственным пляжем относятся в основном крупные пятизвездочные отели. В рейтинге лучших пляжных отелей Южного Гоа лидирующие позиции занимают «The Leela», «Colva Kinara», «Park Hyatt», «Taj Exotica», «Dona Sylvia» и «Ramada Caravela». Данные отели имеют отличное расположение относительно красивых пляжей штата и местных достопримечательностей, несколько ресторанов, фитнес-центры, бассейны и уютные номера, обставленные в колоритном индийском стиле.

Южный Гоа: пляжные туры 2015-2016 гг. от «Аюрведа-тур»

Пляжные туры на Южный Гоа, включающие все необходимые составляющие идеального пляжного отдыха в Индии, можно легко забронировать через туроператора «Аюрведа-тур». Данная компания работает со всеми отелями и авиакомпаниями напрямую, что позволяет более выгодно приобрести билеты и гарантированно забронировать отель даже в пик сезона.

Сегодня туры в Индию 2020 из Минска, Москвы и Киева, а также других городов предпочитают приобретать и те, кого интересует «мифическая» история штата Гоа, и любители пляжного отдыха, загорания на солнце, купания в океане.

Курорт расположен на западном побережье Индии. Стоимость отдыха на Гоа доступна для представителей различных социальных слоев общества. Компания Санни Дэйс предлагает отдых в Индии (все включено) тем, кто мечтает насладиться великолепными природными ландшафтами, мягким климатом, интересными памятниками истории и архитектуры.

Иногда можно услышать такое название этого небольшого индийского штата, как «территория свободы». Прежде всего, это связано с тем, что первыми его облюбовали хиппи в 60-е годы прошлого столетия. Постепенно отдых на Гоа (Индия) стал пользоваться популярностью и у многочисленных туристов. Согласно их отзывам, здесь по-прежнему витает «дух свободы».

Достоинства курорта

Стоит выделить основные достоинства, которые обязательно ощутит турист, заказав тур на Гоа из Минска, Москвы, Киева:

  1. разнообразие пляжей – на выбор представлены песчаные, галечные, каменисты пляжные территории;
  2. многообразие флоры и фауны – местные пейзажи характеризуются буйством красок, множеством диких животных;
  3. Индия является древнейшим государством, а значит, любители культурно-исторического туризма обнаружат здесь большое количество достопримечательностей, памятников архитектуры и истории;
  4. цены на Гоа 2020 из Минска, Москвы, Киева считаются одними из самых низких, среди стоимости туров в другие популярные курорты.

Чтобы взглянуть на реальную жизнь и быт местного населения, стоит заказать экстрим-тур.

Время, когда лучше всего купить путевки на Гоа

Большинство путешественников предпочитает приобретать туры в Индию (Гоа) с начала октября до конца весны. В первые зимние месяцы здесь устанавливается максимально комфортные погода. Днем сухо, но не очень жарко. Воздух редко нагревается до температуры выше +32 градусов Цельсия. Ночь довольно тепло – температура колеблется в пределах +20-25 градусов Цельсия. К тому же, именно в это время, цены на отдых в Индии из Минска, Москвы, Киева наиболее доступны.

Варианты проживания на Гоа

Тем, кто желает разместиться в фешенебельном отеле, лучше всего отправиться в южную часть штата. Более дешевое жилье можно без особого труда найти на севере Гоа. К тому же, именно в северной части располагается множество ресторанчиков и кафе, где туристам предлагаются отведать блюда национальной индийской кухни.

К слову, именно здесь находится город Панаджи, считающийся курортной столицей штата. К тому же низкая цена на туры в Индию 2020 вместе с предварительным бронированием номера позволит сэкономить внушительную сумму денег.

Если планируется поездка большой компанией, оптимальный и, что немаловажно, экономичный вариант – снять виллу. Обычно они предлагаются жителями деревень или находятся в предместьях городов.

Несколько советов об отдыхе на Гоа (все включено) от Санни Дейс

Отправляясь отдыхать на Гоа по программе все включено, стоит воспользоваться несколькими советами от «бывалых» путешественников, не раз посещавших штат:

  • не надо набирать с собой теплых вещей и брать украшения;
  • темнеет здесь достаточно рано (после 18 часов вечера), поэтому не лишним будет наличие фонарика;
  • на всякий случай можно взять специальные средства для защиты от вредоносных и назойливых насекомых;
  • экономически выгоднее заказывать туры в Гоа 2020 за несколько недель до путешествия.

Популярности этого штата на юго-западе Индии нет предела, но вы можете совершить выгодную покупку и замечательно провести время, выбрав туры на Гоа «все включено». Это уникальная система позволит туристам не думать о покупке питания, бронировании номеров в гостиницах. Вы сразу получаете удобное проживание, организованный «шведский» стол, трансфер и другие привилегии от компании «Атлантис Трэвел». Склдбкл стоит такой отдых в Гоа? В ноябре и декабре, то есть в пик пляжного сезона, в отелях 4 и 5 звезд в Гоа на побережье можно отдохнуть за 60-70 тысяч рублей на 10 дней с авиаперелетом прямым чартером из Москвы.

Как правильно выбрать отель и пляж в Гоа

Анджуна, Арамбол, Богмало, Дона-Паула, Палолем и другие курорты Гоа считаются самыми востребованными за счет экзотической природы и изобилия комфортабельных пляжей, гостиниц. В 2019 и 2020 году цены на туры обещают планомерно вырасти.

Штат лаконично поделен на Северную и Южную части. На севере преобладают демократичные гостиничные комплексы и уютные бары, рестораны. А Южный Гоа — популярное место отдыха для обеспеченных европейцев и россиян. Цены здесь кажутся высокими не только по меркам Индии. Но они полностью соответствуют качеству сервисного обслуживания и другим показателям.

Что привлекает внимание на Гоа

Знаменитый индийский курорт ценится по многим причинам. Это комфортные климатические условия, огромные просторные пляжные территории, теплое море и полный релакс вдали от действительности.

Оказавшись на Юго-Западе Индии обязательно нужно обратить внимание на:

  • рестораны — попробовать фирменные лепешки с начинкой, индийский плов, морепродукты в кокосовом молоке;
  • старый Гоа и его реликвии — собор св. Екатерины, Археологический музей;
  • многочисленные крепостные сооружения — форт Чапора, Агуада;
  • заповедники «Котигао», «Бандла», резиденцию бенгальских тигров «Мхадей Уайлдлайф»;
  • развлекательные клубы с зажигательными вечеринками.

Купив туры на Гоа «все включено», обязательно проведите время на популярных экскурсиях и отправляйтесь в Мумбай, заброшенный город Хампи, к водопаду Дудхсагар.

Рейтинг комфортных пляжей Гоа для отдыха всей семьей

  • Агонда
  • Кола
  • Уторда
  • Бенаулим
  • Колва
  • Палолем
  • Варка
  • Маджорда
  • Кавелоссим

Преимущества туров «все включено»: почему удобно отдыхать с «Атлантис Трэвел»?

Сделать путешествие удивительным, манящим, но еще и выгодным позволят специалисты крупнейшей компании, которая позволяет выбирать и бронировать подходящие путевки в режиме онлайн круглосуточно.

Новое в блоге: Отдых в Южном Гоа: туры, пляжи, цены, отели, экскурсии

Гадания, колядки, парады, море напитков и сладостей, пироги с монетками-пожеланиями – вот лишь немногое из того, что ждет вас в новогодней Греции. Где бы вы ни оказались – на материке или на одном из самобытных греческих островов – повсюду гарантированы феерические торжества и незабываемые шоу.

Проживание в отеле, трехразовое питание, услуги аниматоров, полный доступ к пляжам, бассейнам и фитнес-центрам оплачиваются заблаговременно по самой популярной в мире системе. Вам потребуются наличные лишь на сувениры и карманные расходы. К главным плюсам отдыха на Гоа по системе «все включено» относятся:

  1. Полная безопасность пребывания на территории отеля.
  2. Развлечение круглосуточно.
  3. Простота коммуникации с местным персоналом.
  4. Экономия денежных средств.
  5. Привлекательный и неограниченный «шведский стол», трехразовое питание.
  6. Возможность выбора безалкогольных и алкогольных напитков из представленного ассортимента.

Самые дешевые путевки в Гоа

Стоит ли ждать горящих предложений или выбратьь и оплатить тур в Гоа заранее? Если успеете оформить визу с «длинным коридором» заблаговременно, есть все шансы поймать путевку с дисконтом. Правда, выбор отелей и гестхаусов будет довольно скромный. Но если Вы рассчитываете на бюджетное пребывание без изысков, варианты в любом случае будут.

Удобный и яркий, незабываемый отдых на Гоа в 2019 и 2020 году году ждет вас с компанией «Атлантис Трэвел»! Система «все включено», или all inclusive, в Гоа с каждым годом все популярнее, поскольку позволяет туристам полностью расслабиться и не заниматься организационными вопросами на протяжении путешествия.

Выбравшие тур в Индию также интересовались:

10 причин не ездить в Гоа Индия или Шри-Ланка: что выбрать? Горящие туры в Гоа из Москвы
Туры в Южное Гоа: пляжи и цены Туры в Северное Гоа: пляжи и цены Когда лучше ехать в Гоа
Раннее бронирование туров в Гоа Новогодние туры в Гоа Золотой треугольник Индии
Когда лучше ехать в Шри-Ланку Ланкийская кухня: что попробовать Что привезти с Шри-Ланки
Ароматерапия острова Цейлон Раннее бронирование туров в Шри-Ланку Новогодние туры в Шри-Ланку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *