Конное ранчо аванпост

Расположение Конная база «Аванпост» расположена на высоком берегу Москвы реки на окраине старинного города Можайск. На территории ранчо располагаются конюшни, дендрарий, озеро, контактный зоопарк, множество беседок для отдыха, пристань, ресторан «Saloon». К основному комплексу примыкает Экопарк, где в естественных условиях обитают олени, маралы, лани и другие животные, чуть дальше — Можайское водохранилище и музей-заповедник «Бородинское Поле». В 50-и метрах от ворот ранчо — древний Лужецкий Монастырь и святой источник. Схему проезда можно посмотреть



Конный комплекс На конюшне ранчо содержится более 50-и лошадей различных пород и собрана почти полная коллекция редчайших мастей мира — чубарые, соловые, буланые, мышастые, серебристые, чалые, саврасые и многие другие. Практически все лошади выращены на ранчо Аванпост, обладают спокойным нравом и не имеют поведенческих проблем. Любая наша лошадь подходит как для новичка, так и для сильного всадника. На ранчо располагаются левады для выгула коней, открытый манеж для обучения верховой езде. Мы работаем круглый год. Приехать к нам и отправиться в конное путешествие можно независимо от навыков верховой езды. Подробнее о наших конных маршрутах .



Для отдыха гостей На ранчо разработано множество программ для празднований дней рождений, свадеб и корпоративных мероприятий, созданы все условия для полноценного отдыха. Отдельное здание ресторана (150 посадочных мест), оборудованное световой и музыкальной аппаратурой для проведения программ любого уровня, баром и сценой для шоу и выступлений. Рядом находится ботанический сад с альпийскими горками, экзотическими растениями и водоемами с лилиями. К ресторану примыкают летние открытые веранды и беседки, увитые виноградом, в которых можно разместить более 100 человек. На территории базы озеро, которое тонет в зелени прибрежных плакучих ив. По нему можно поплавать на лодке среди белых и черных лебедей, или посидеть в одной из беседок на пристани. Каждая из беседок оборудована мангалами для барбекю.

Зоопарк На обширной территории на свободном выгуле живут ручные животные, общение с которыми принесет гостям яркие положительные эмоции. В контактном зоопарке обитают ламы, гуанако, карликовые козы, кролики, редкие породы овец, цесарки, павлины, лебеди и другие животные. Их можно покормить с рук, пообщаться и сфотографироваться с ними.



Экопарк К конной базе Аванпост примыкает природный экологический парк. На большой территории, в естественных условиях обитания живут благородные и пятнистые олени, европейские лани, зайцы, косули и другие животные. Главная особенность экопарка — все животные близко подпускают к себе людей, но не являются ручными. У посетителей экопарка есть возможность наблюдать за дикими животными, фотографировать их, не мешая им и не влияя на их поведение. Задача парка — знакомство людей с дикой природой, защита окружающей среды.



Чтобы покататься верхом, пообщаться с лошадями или просто отдохнуть на природе, стоит посетить конное ранчо «Аванпост» в Подмосковье. Здесь живет более 50 лошадей — все они прекрасно объезжены и подходят как для новичков, так и для опытных наездников. Детям в «Аванпосте» наверняка понравится: ведь кроме больших лошадей тут живут маленькие милые жеребята.

Любителям верховой езды предлагают несколько вариантов: можно выбрать двухчасовую прогулку, маршрут на целый день или многодневный конный поход. Стоимость часовой прогулки верхом — 1000-1500 руб. За 3000 руб. можно воспользоваться услугами индивидуального инструктора.

Как паук и кошка развивают эмоциональный интеллект у детей Лекторий, курсы и мастерские для детей в Третьяковке 7 взрослых книг: дружба, крушение брака и похищение на Камчатке Кружки на осень: вокал, иероглифы и археология Курсы, кружки и экскурсии для детей в MMOMA 5 признаков хорошего обучающего приложения для детей 9 парков на западе Москвы для прогулок с детьми «Устал искать няню детям и разработал сервис по поиску домашнего персонала» 8 парков и набережных Москвы с детскими площадками 18 семейных занятий в Еврейском музее Непросто: что почитать детям про войну, болезни и дружбу Как финансово просвещать детей: 3 игры-лайфхака 12 лучших книг про школу: выбор «Альпина.Дети» Хит зимы: Детская обувь, придуманная в NASA «Ошибка родителей – говорить, что деньги зарабатываются большим трудом» Вещь недели: контейнеры LEGO+IKEA для игр и порядка 22 студии и 12 онлайн-курсов Музея Москвы для детей Где с детьми в Москве играют в шахматы 25 парков Москвы для игр в теннис, футбол, баскетбол 10 детских площадок Москвы с барабанами и ксилофонами

Впрочем, детям в «Аванпосте» не рекомендуют заниматься верховой ездой всерьёз. Ведь лошадью нужно управлять, наказывая и принуждая ее к выполнению команд. А это может не лучшим образом повлиять на психику ребенка. Дети до 15 лет могут кататься в сопровождении индивидуального инструктора. Можно немного прокатить малыша до маршрута, а потом оставить на ферме под присмотром взрослых.

На ранчо проводят веселые праздники с пикниками и конными развлекательными программами. Например, предлагают побывать на Диком Западе, отправиться на охоту с борзыми или погостить в цыганском таборе. Разнообразить праздничный сценарий можно уроками стрельбы из лука или арбалета, битвами на мешках или конкурсами с ходулями. При желании можно устроить тематическую фотосессию в стиле XIX века.

Верховая езда в Подмосковье

Клуб верховой езды «Ваньково” приглашает на постой лошадей, и их владельцев на отдых в живописное, экологически чистое место в 116 км от Москвы по Минскому шоссе. Конюшня комплекса расположена недалеко от Можайска, в окружении лесного массива, на берегу озера. Загородный комплекс «Эко — ферма Ваньково” состоит из жилых коттеджей, ресторана, развлекательного центра, собственного фермерского хозяйства и конноспортивного клуба. Бескрайние поля, лес, озеро полностью предоставлены для Ваших прогулок. Для владельцев лошадей — рубленный под старину гостиничный дом, с номерами со всеми удобствами. Индивидуальные шкафчики, раздевалка, стиральная машина для амуниции. На территории работает бар, баня, ресторан. Для лошадей — рубленная, просторная, теплая, светлая конюшня с деревянными полами на 12 голов (денники 3 х 4 м. с автопоилкой и кормушкой) и конюшня на 6 голов (денники 3 х 3 м). Мойка с бойлером горячей воды, помещение для аммуниции. Четыре большие левады, с сенником и навесом от непогоды (грунт песок). Две огороженных левады с травой. Большие электропастухи для выпаса лошадей. Большой манеж с евро грунтом, крытая бочка. Территория полностью огорожена, посторонних людей нет. Установлены камеры видеонаблюдения.

Верховая езда в Подмосковье, общение и фотосессии с лошадьми – самые любимые занятия наших гостей.

Стоимость постоя:

  • 14 тысяч рублей в месяц в основной конюшне
  • 13 тысяч рублей в месяц в шестиместной конюшне

В стоимость постоя входит:

  • 3-х разовое кормление концентрированными кормами (овес/отруби)
  • Количество сена-по мере поедания
  • Выдача Ваших подкормок
  • Зимой, по Вашему желанию, заказываем ВТМ люцерны и морковь (за отдельную плату)
  • Прогулки в левадах — не менее 4 часов в день
  • В табуне — весь световой день
  • Отбивка денника один раз в день (подбивка в течение дня)

Занятие верховой ездой на спортивных площадках:

На базе работает квалифицированный персонал: МС по конкуру, КМС по выездке, КМС троеборье. Есть стартующие спортсмены. Возьмем Вашу лошадь на подготовку. Проводим индивидуальные тренировки.

Стоимость занятий:

  • Тренировка базовая 45 мин. – 1500 р.
  • Абонемент на 10 занятий – 12 000 р.
  • Тренировка базовая 30 мин. – 1200 р.
  • Абонемент на 10 занятий – 10 000 р.
  • Прогулка (поля, лес, озеро) 1,5 часа – 2000 р.
  • Занятие по специализации конкур/выездка (подготовка к соревнованиям) – 1800 р.
  • Абонемент на 10 занятий – 15 000 р.
  • Коновод – по договоренности.
  • Тренинг лошадей – по договоренности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *