Лонг бич Алания

Окунуться в волшебный мир развлечений приглашает Long Beach Resort Hotel & Spa Delux 5*, расположенный недалеко от прекрасной турецкой Аланьи.

Территория утопает в ухоженных садах. Ночью здесь не менее уютно, чем днем – с приходом темноты зажигается подсветка бассейнов, дорожек, фасадов вилл. Атмосфера просто сказочная.

Отель заточен под отдых с детьми. Все для них, начиная от специального меню и заканчивая невероятным количеством развлечений.

Взрослые тоже в стороне не останутся. Отдых надолго запомнится как малышам, так и их родителям.

Хотите провести летние каникулы в 2020 году весело и беззаботно? Тогда вам, несомненно, сюда!

Номерной фонд

1 of 6

Размеры комплекса впечатляют – почти 750 номеров на любой вкус и возможности: скромные стандартные, двухкомнатные семейные, шале и виллы. С балконов и лоджий можно наслаждаться великолепными видами на море, туманные горы, апельсиновую рощу.

Каждый номер оснащен всем самым необходимым для приятного отдыха:

  • телевизор с десятком русских каналов;
  • кондиционер, расположенный вдали от спальных мест;
  • платный мини-бар;
  • сейф;
  • холодильник

Мебель в очень хорошем состоянии. Стандартные номера имеют по две кровати и раскладной диванчик – для ребенка.

В качестве покрытия полов в большинстве помещений использован уютный ковролин. Однако хозяева отеля позаботились и об особенных гостях – есть номера с кафелем и ламинатом, где будет комфортно аллергикам.

О количестве звезд, присвоенных комплексу, также говорят разные мелочи. Например, чайные наборы премиум — класса и дорогие средства личной гигиены в ванных комнатах. Их вместе с водой и соками из мини-бара исправно пополняют каждые сутки.

Особой похвалы достойна уборка, обязательный комплимент от горничных – красивые фигурки из полотенец.

Как попросить заменить номер
Как сдать номер при выселении

Питание

1 of 3

Щедрость турецкой кухни запомнится надолго.

Один основной и 5 ресторанов A la Carte, несколько баров со снеками и пиццей на территории комплекса — кажется, что еда буквально повсюду!

Гостей угощают разнообразными мясными и рыбными блюдами. Стоит попробовать индейку на гриле, рулетики из баранины, соте из курицы, тунца под пряным соусом. Повара с удовольствием импровизируют с овощами. Они представлены в жареном, тушеном, маринованном и, конечно, в свежем виде. Всегда обилие фруктов, десертов, мороженого.

Кухня получает особенно восторженные отзывы туристов с детьми. В ресторане предусмотрен сектор со столиками и стульчиками для малышей, там же найдется микроволновка.

Официанты предлагают детское меню или блюда диетической кухни, из напитков – молоко и фруктовый нектар.

Чем отличается «всё включено» от «ультра всё включено»
Расшифровка типов питания: RO, BB, HB, BF, AI, UAI
5 советов, чем кормить ребенка в отпуске

Персонал

Подкупает мягкий ненавязчивый сервис, вежливость и открытость сотрудников ресепшн, старательность официантов, готовых почти на любой каприз. А уж об отношении турков к детям ходят легенды: на каждом шагу к ним почет и любовь, домой маленькие путешественники уезжают с кучей сувениров.

Многие здесь прекрасно говорят на русском, все остальные знают самые «ходовые» фразы.

Как общаться с персоналом

Развлечения и анимация

Лонг Бич Резорт – волшебный мир, созданный для того, чтобы никто не смог даже подумать о скуке. Здесь это просто невозможно, каждый день особенный.

Для детей работает игровая площадка, открыты двери двух мини-клубов. Родителям можно спокойно отдохнуть в номере, при этом наблюдая на одном из тв-каналов прямую трансляцию из детского клуба. Если потребуется, малышей возьмет под крыло опытная няня. И, конечно, всегда можно рассчитывать на веселых и находчивых аниматоров. По вечерам ребятишки в компании ростовых кукол отжигают на мини-дискотеке.

1 of 11

А сколько водных развлечений! Карапузы плескаются в анимированном мелком бассейне или вместе со взрослыми с восторгом катаются с горок аквапарка.

Это одна из немногих гостиниц, способная похвастать наличием собственного луна-парка. С колеса обозрения открываются красивые виды окрестностей, достойных того, чтобы запечатлеть их на фото и видео. Совсем маленьких гостей с ветерком прокатит паровозик или карусель. Дети постарше не откажутся погонять на автодроме.

Отдыхающие, давно вышедшие из нежного возраста, развлекаются не хуже. Йога, пилатес, степ-аэробика, волейбол и боча, танцы живота не только позволят подтянуть фигуру после «все включено», но и от души посмеяться, ведь всем этим руководят аниматоры с великолепным чувством юмора. Во время ужина в ресторанах играет живая музыка, а поздним вечером всех приглашают на красочное шоу –представления дают кенийские акробаты, китайский цирк, раз в неделю проходит «Турецкая ночь».

Пляж

Турция славится комфортным пляжным отдыхом – почти всегда до моря рукой подать. У этого отеля собственный песчаный пляж, стоит лишь перейти через подземный переход.

Чистый песчаный берег, который ежедневно убирают специальные машины, ласковое спокойное море, пологий вход и отсутствие камней – превосходные условия для малышей.

Шезлонги и полотенца выдадут бесплатно, а заодно накормят вкуснейшей пиццей и мороженым в баре.

1 of 4

Хотя потратиться иногда придется – слишком много соблазнов. Вдоль берега продают вареную кукурузу и сладкую вату, на пляже работают водные аттракционы.

Расположение и окрестности

Long Beach Resort относится к категории загородных комплексов, поэтому особых развлечений и крупных торговых центров в районе нет. С небольшим шопингом удастся совместить лишь путь на пляж – вдоль пешеходного перехода рассыпано множество лавок, от сувенирных до магазинов кожи и тканей. Неподалеку от отеля имеются также продуктовые и фруктовые ларьки.

За крупными покупками можно отправиться в центр туристической зоны Аланию, которая расположена всего в 20 км. Или же махнуть в Анталию, город, с которого начинается знакомство с этой солнечной страной – там находится международный аэропорт. Дорога занимает 2 часа на трансфере или 1,5 часа на такси, но, что интересно, нисколько не утомляет: она пролегает вдоль морского побережья в окружении чудных пейзажей.

Видео об отеле

Официальный сайт и координаты

Веб сайт: www.longbeach.com.tr/resort/ru/index.asp Адрес: Türkler Kasabası Kargı Çayı Mevkii Türkler-Alanya-Türkiye Телефон: +902425341010

Интересные отели поблизости с хорошим рейтингом:
ТТ Пегасос Роял 5*
Эфталия Аква Резорт 5*
Kahya & Resort Aqua Spa 5*

Подбор пакетного тура

Перелет + Проживание + Питание + Трансфер + Страховка.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Забронировать отель Лонг Бич Резорт & Спа Делюкс 5* в Алании можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓

Отзывы

Смотрите актуальные на 2020 год отзывы о Long Beach Resort Hotel & Spa 5* в Турции и делитесь своим мнением. Наши читатели, скажут Вам спасибо за совет, в какой отель Турции лучше поехать с детьми. 🙂

Расположение:

в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Аланья, в 5 км от поселка Авсаллар, в 50 м от собственного пляжа (проход через дорогу по подземному переходу).

Отель:

Меры предосторожности (Covid-19)

Сертификат безопасности Safe Tourism Certificate RESORT и HARMONY

Построен в 2006 году, общая площадь 75 000 м2. В 2016 году были обновлены виллы и территория вокруг вилл. В 2017 г. – главный ресторан Xаят и рестораны Ala Carte в главном здании, спа-центр и фитнес-центр. В 2014 году было построено здание Harmony, площадь – 18 000 м2. В 2017 г. был открыт мини-клуб на пляже.

Отель состоит из одного главного 9-этажного здания, двенадцати 2-этажных вилл (60% номеров с видом на море), двадцати четырех семейных шале и одного 7-этажного здания Harmony (в номерах душ, центральный кондиционер, ламинат):

562 standard rooms (из них 8 номеров для инвалидов (с душем), макс. 3+1 чел., 28–33 м2);

24 family chalet (2 спальни, индивидуальный кондиционер, расположены в деревянных шале, макс. 4 чел., 43 м2);

Villa suite первый этаж (выход к бассейну, 2 спальни, 2 ванные комнаты, макс. 4+1 чел., 40 м2);

Villa suite второй этаж (3 спальни, 2 ванные комнаты, макс. 6+1 чел., 56 м2);

12 resort swim up (расположены в вилле на 1 этаже, выход к бассейну, макс. 2+1 чел., 28 м2);

90 двухуровневых family duplex (на каждом уровне спальня, макс. 4+1 чел., 50-55 м2);

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *