Мигрос в анталии

«Migros» — крупный торговый центр в Анталии. Он был открыт в июне 2001 года. Здесь находится около 130 магазинов, есть зона фуд-корта с ресторанами и кафе, а также продуктовый гипермаркет «5M Migros». Из окон ресторанов открывается вид на Средиземное море и горы. Среди развлечений — кинотеатр с 8 залами, детские игровые пространства. Любопытной особенностью турецких кинотеатров является отсутствие полного дубляжа: фильмы транслируются на языке оригинала с турецкими субтитрами. Это очень удобно, если вы, например, знаете английский. Афиша доступна на сайте кинотеатра.

Торговая сеть «Migros» — крупная турецкая компания с магазинами по всей стране и за ее пределами. На российском рынке она хороша знакома многим по супермаркетам «Рамстор».

В молле также проходят различные культурные и общественные мероприятия: неделя моды, танцевальные и музыкальные выступления, детские праздники, выставки, мастер-классы. К каждому сезону и большому празднику магазин преображается.

Торговый центр завоевал популярность не только у жителей Анталии, но и у многочисленных туристов. Особенно удобен «Migros Antalya» для тех, кто остановился на отдых в районе Коньяалты или в ближайших пригородах Анталии — Бельдиби, Гейнюке, Кемере.

В ТЦ — три торговых уровня, связь между ними обеспечивают 12 эскалаторов и 2 панорамных лифта. Для удобства посетителей торговый центр имеет один главный вход и два дополнительных. В зоне фудкорта «Migros Antalya» на 1 этаже вы найдете Burger King, KFC, Baydoner, McDonald´s, Pidem, Usta Döner и другие кафе быстрого обслуживания. На территории торгового центра также работают кофейни Starbucks и Robert’s coffee, ресторан Shakespeare.

Общая площадь ТЦ Мигрос в Анталии — 32 тысячи квадратных метров.

Режим работы «Migros» Анталии: 10:00—22:00, ежедневно, в летнее время ТЦ закрывается в 23:00. Самое комфортное время для покупок в магазинах торгового центра — утро буднего дня.

Магазины

В магазинах «Migros Antalya» можно найти торговые точки как всемирно известных, так и местных брендов. Путешественники рекомендуют обращать внимание именно на турецкие марки, так как цены на международные бренды практически такие же, как в России.

В ТЦ представлены товары следующих категорий:

Одежда. Имеются магазины с одеждой для женщин, мужчин и детей. Спортивные марки («Adidas», «Nike») находятся на -1 этаже. В цоколе расположены популярные бренды «Tommy Hilfiger», «Lacoste», «United Colors Of Benetton», нижнее белье фирмы «Oysho».

Стоит зайти в магазины одежды турецких марок:

  • на цокольном этаже — «Kiğili» для мужчин, «Koton» для всей семьи, «İpekyol» для женщин;
  • на -1 этаже — «LC Waikiki» (французско-турецкая марка) с одеждой и аксессуарами для взрослых и детей;
  • на 1 этаже — «ADL» с женской одеждой, «Lufian» для мужчин и др.

Обувь и сумки. В магазинах «Migros» в Анталии представлен широкий ассортимент обуви, кошельков, визитниц, портфелей, ремней и других аксессуаров. Рекомендуется обратить внимание на качественные изделия из кожи. Имеются также турецкие бренды.

Красота и здоровье. В ТЦ находятся аптека, оптика и салон красоты. На разных этажах расположены также магазины, в которых продается парфюмерия и декоративная косметика.

Ювелирные изделия и часы. В магазинах этой категории можно встретить как бижутерию, так и искусные украшения ювелиров. Есть международные сетевые марки и местные торговые точки.

Электроника. В нескольких магазинах покупателям предлагается богатый выбор: от бытовой техники до компьютеров и смартфонов. В салонах связи можно приобрести сим-карты.

В остальных категориях представлено немного торговых точек (книги, игрушки, товары для дома). Дополнительные услуги ТЦ: банкоматы, химчистка, ателье.

© Mahir K.

«5 М Мигрос» в Анталии

Гипермаркет «5M Migros Antalya» расположен на первом этаже торгового центра около главного входа. Здесь продаются разнообразные продукты, путешественники могут зайти сюда за местными фруктами, орехами и сладостями, чтобы привезти их домой или в подарок друзьям. В гипермаркете представлен широкий ассортимент продуктов, которые можно приобрести, чтобы перекусить или приготовить что-то во время отдыха. Некоторые товары представлены в больших оптовых пачках. Если вам не хочется покупать еду на фудкорте ТЦ, можно зайти в отдел супермаркета со свежей выпечкой.

Туристы пишут, что здесь можно найти российские продукты, что связано с большой популярностью отдыха в Турции среди россиян. На полках «5 М Мигрос» в Анталии также имеются: сувениры, средства бытовой химии и хозтовары, есть даже техника, канцтовары и игрушки для детей. Здесь можно купить также обувь и одежду, правда она будет не самого высокого качества, но по невысоким ценам.

Панорамный вид внутри «Migros Antalya Shopping Mall»:

Как добраться до «Migros» в Анталии

Точный адрес магазина: бульвар Ататюрка, 3. Это восточная часть города, рядом находятся Аквариум, Дельфинарий и аквапарк, Парк миниатюр, Парк аттракционов, поэтому поездку в «Migros Antalya» можно совместить с другим интересным времяпрепровождением.

Около торгового центра есть автобусная остановка «5M Migros», где останавливаются рейсы № AC03, AF04, KC06, KM61, 515A, KF52.

На ретро-трамвае «Nostalgic tram» (линия T2) можно доехать до остановки «Muze», но от нее нужно будет идти пешком около 3,5 км.

У торгового центра есть трансферы в разные районы города — небольшие микроавтобусы, на которых указаны основные пункты назначения. Некоторые проходят через отели.

Около ТЦ организована большая автостоянка для тех, кто предпочитает приехать на автомобиле. Она вмещает около 1300 машиномест, по выходным часто бывает заполнена целиком.

Если вы хотите воспользоваться такси, в Анталии работают службы: 24 Taxi, Ataturk Park Taxi, Altinkum Taxi.

Панорамный вид на торговый центр «Migros Antalya»:

Видео о ТЦ «Migros» в Анталии:

Анталья, которая принимает ежегодно миллионы местных и иностранных туристов, 6 июня 2001 года стала значимым центром торговли и коммерции и начала приносить доходы не только от туризма, но и от продаж. С увеличением популярности Анталии в туристической сфере, торговый центр Migros с его современной гигантской торговой площадью позволяет городу предлагать все больше возможностей для мирового туризма и конкурировать с крупнейшими мировыми туристическими центрами во всех областях.

130 специализированных магазинов с широким ассортиментом местных и зарубежных брендов с гарантией качества, большой выбор ресторанов и кафе быстрого приготовления на любой вкус, Гипермаркет 5М Мигрос с 30 работающими кассами для ежедневных потребностей, такие известные марки, как Boyner, Zara, Mudo, Lc waikiki и другие культурно-развлекательные мероприятия притягивают интерес не только жителей самой Анталии, но также население соседних городов, таких как Конья, Испарта, Бурдур. Торговый центр Мигрос открыт каждый день с 10.00 до 22.00. В летние месяцы, поскольку Анталья является туристическим центром, он открыт до 23:00 вечера в течение 4 месяцев. Автостоянка, которая является неотъемлемым элементом торговых центров, вмещает 1300 автомобилей.

Торговый центр имеет три входа. Один из них — главный вход, также есть вход на первом этаже и вход со стороны аптеки. В торговом центре для удобства передвижения между цокольным, нижним и вторым этажами есть 12 эскалаторов и 2 панорамных лифта.

Гипермаркет расположен на цокольном этаже, а кинотеатр с восемью залами и зонами быстрого питания — на втором этаже. Из обеденной и гостиной зон открывается вид на Средиземное море и горы Бейдаги на южной стороне. Есть также 130 магазинов различных размеров на всех трех этажах. Внутри торгового центр курение запрещено.

Как добраться от Liberty Hotels Lara? На каком общественном транспорте?

Маршрут: Выйдя из ворот охраны отеля Liberty Hotels Lara, пройдите 200 метров до главной дороги, перейдите дорогу и на автобусной остановке дождитесь автобуса LC 07.
LC 07: С 06:30 и до 23:30 ходит каждые 15 минут
Цена за проезд: 1 автобусная карта (2 использования) — 10тл
Время: 55 минут — 1 час
Ближайшая остановка к Migros: после пересечения перекрестка Dumlupınar Bulvar сойти на первой остановке. Торговый центр Migros находится справа от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *