Новый век адлер

Торгово-развлекательный центр «Новый век» находится в центральной части Адлера. На сегодняшний день этот ТРЦ является одним из крупнейших в городах черноморского побережья. На его территории представлено более 100 магазинов брендовой одежды, работает большое количество заведений общественного питания, супермаркет. Посетители трёхуровневого комплекса, приезжающие сюда на автомобиле, могут оставить свое транспортное средство на охраняемой парковке. ТРЦ на Демократической, 52 открыт каждый день с 10:00 до 22:00.

Многие отели рядом с торгового-развлекательным центром «Новый век» имеют собственные столовые и рестораны и располагаются на расстоянии до трех километров от пляжей. В радиусе пяти километров от комплекса находятся гостиницы, часть из которых — пятизвездочные. Гости Адлера, которые хотят остановиться именно в таком отеле, с одним или двумя бассейнами, спортивными площадками и в непосредственной близости от морского берега, могут забронировать номер в «Radisson Blu Resort & Congress Centre» на Голубой, 1А. Прогулка от этого отеля до ТРЦ займет около 20 минут. Еще один вариант с пятизвездочным рейтингом — «Русские сезоны» — находится на расстоянии 3,5 километров.

Ближайший четырехзвёздочный отель от торгово-развлекательного центра «Новый век» – это «Имеретинский» на Морском бульваре. Его постояльцам потребуется примерно треть часа, чтобы дойти до достопримечательности.

Отдыхающие Адлера могут жить на территории «Сочи парка» на расстоянии четырех километров от ТРЦ – там находится «Богатырь». Остановившись в этой гостинице, за сутки отдыха потребуется платить от 3000 рублей. В эту сумму включен свободный вход в парк аттракционов.

Наиболее доступные гостиницы рядом с торгового-развлекательным центром «Новый век» — это «Бархатные сезоны» на Олимпийском проспекте, и «Эдельвейс» по адресу, Киевская, 11. Там номер обойдется в сумму от 900 рублей. А в хостелах «Freedom» и «Олимп» отдых может обойтись в 400 рублей в сутки или меньше. «Вояж» на улице Петрозаводская, 20 – это самый дорогой дом в округе. Его постояльцы платят за проживание от 5000 рублей за день.

Чтобы добраться до ТРЦ из других районов Адлера, отдыхающим следует доехать до остановки «Торговый центр» на автобусах №100 или №125С.

ТЦ «Новый век» представляет собой уникальный и самый крупный на побережье Черного моря комплекс, с идеальным балансом между количеством развлекательных и торговых площадок. ТЦ «Новый век» находится рядом центральным рынком, в центральной части Адлера. Торговая галерея ТЦ состоит размещена на трех уровнях, на которых расположено примерно 100 торговых площадок, которые предлагают посетителям комплекса различную продукцию: одежду, обувь, белье, аксессуары, товары для дома и интерьера и многое другое. Кроме того, тут находятся несколько ресторанов и кафе. Территория комплекса вместила большую, охраняемую парковку, представительства разных банков и продовольственный супермаркет.

ТЦ «Новый век» оснащен современным, надежным инженерно-коммуникационным оборудованием, для обеспечения максимального комфорта посетителей и персонала и бесперебойной работы комплекса. Кроме того, в ТЦ организована система видеофиксации, а безопасность торговых точек, покупателей и персонала обеспечена профессиональной охраной. Для более удобного перемещения между уровнями комплекса установлены современные лифты и эскалаторы. Стоит отметить еще такое преимущество для арендаторов, как наличие у ТЦ «Новый век» собственной электростанции.

Якорные арендаторы

  • Золотая нива — Продуктовый супермаркет;
  • Рив Гош — Магазин парфюмерии и косметики;
  • Кинотеатр.

Развлечения

• Game Zona — Детский развлекательный центр;
• КАРО Фильм — Кинотеатр;
• Аттракцион 5D кинотеатр;
• Развлекательный комплекс «Шарон»;
• Зоопарк «Лесное посольство».

Торгово-развлекательный центр «Новый век» в Адлере (Адлер, Россия) — подробное описание, адрес, часы работы, как добраться. Популярные бренды и марки, отзывы туристов.

В туристическом центре Адлера на набережной Мзымты расположился крупный торгово-развлекательный центр «Новый век». Созданный по самым высоким европейским стандартам, он предлагает посетителям окунуться в увлекательный мир шоппинга, с готовностью беря на себя многие заботы покупателей и создавая для них особенно комфортные условия. Например, посетители могут не беспокоиться о сохранности своего автомобиля: на территории ТРЦ «Новый век» работает охраняемая парковка, рассчитанная на 300 автомобилей. Неустанное видеонаблюдение ведётся не только на стоянке, но и на всей территории центра. Для удобства посетителей в разных частях здания работают эскалаторы, также имеются современные лифты. Совершать покупки в ТРЦ «Новый век» не просто увлекательно, но и удобно. Кстати, если вы отправились на шоппинг всей семьей, а малышу это занятие быстро наскучило, предложите ему провести время в детской игровой комнате (расположена на втором этаже).

Созданный по самым высоким стандартам, ТРЦ «Новый век» предлагает посетителям окунуться в увлекательный мир шоппинга, с готовностью беря на себя многие заботы покупателей и создавая для них особенно комфортные условия.

Подробнее о магазинах

Под крышей ТРЦ «Новый век» разместилось более ста модных магазинов, в которых можно приобрести всё, что душе угодно: женскую и мужскую одежду и обувь, аксессуары, парфюмерно-косметические товары и продукцию для детей, сотовые телефоны, посуду, часы. Качественную женскую и мужскую одежду предлагают магазины Armani Jeans, Assorti, Bonita, CACAO, CHERRY, Diki, Concept Club и другие. Обновить детский гардероб можно в магазинах BORN, L.C.Waikiki, Platinum. Тех, кто ищет оригинальные модели сумок, приглашают магазины Kosho, Mascotte, TOM Collection, а косметические новинки можно приобрести в Bomb Cosmetics или «Рив Гош». В бутиках «Парижанка», «Ножки в ажуре» и «Жасмин» предлагается изысканное нижнее белье, а магазины «Рай серебра» и Majorica удивят ассортиментом роскошных ювелирных изделий. В ассортименте продуктовых супермаркетов Chocolate Boutiqe и «Золотая Нива» — все необходимые продукты.

Рестораны и кафе

А пресытившись шоппингом, можно с чистой душой устроить себе передышку в ресторане. Зона фуд-корта в ТРЦ «Новый век» расположена на втором и третьем этажах. Для преданных поклонников японской кухни работает суши-бар «Ваби-Саби», желающих отдохнуть в более расслабляющей обстановке ожидает кальян-бар «Валиде», выпить чашечку кофе можно в кафе Fusion или баре «Манхэттен», а на изысканный ужин вас приглашает кафе «Смоковница».

Для юных посетителей торгово-развлекательного центра работает известное кафе-мороженое «Баскин-Роббинс».

Другие услуги

Спектр услуг ТРЦ «Новый век» не ограничивается только шоппингом и гастрономией. На территории торгового центра, например, работает химчистка, в которой вашим вещам вернут первозданный вид. В авиакассах можно забронировать билеты в любую точку нашей планеты, в местных отделениях банков можно совершить любые операции, а в фотокиоске — напечатать фотографии. Также в ТРЦ «Новый век» вы найдёте аптеку с широким выбором медикаментов и ателье, в котором мастера помогут с ремонтом одежды.

Полезная информация

Адрес: г. Сочи, ул. Демократическая, д. 52.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *