Остатки сладки аутлет

Ответьте на один простой вопрос: «Сколько потрубется времени на то, чтобы найти себе (ну или детишкам) идеально подходящую надёжную обувь?». Если повезёт, то хватит поездить по обувным центрам в течение получаса, но, вероятнее всего, что даже целиком субботы и воскресения вам не хватит. Как же так? Мы расскажем — чем больший товарный ряд перед нами представлен, чем чаще мы обращаем внимание на мир моды, тем труднее становится выбор подходящего варианта.

Существует обилие магазинов, занимающихся розничной продажей обуви, заполонивших каждый городок в России, некоторые из них пользуются повышенным спросом. В них, не зависимо от того, среда сейчас или другой день, День народного единства или 1 мая, прилавки будут ломиться от разнообразия товаров, найдётся любой размер и, само собой, людей, присматривающих себе пару новых туфель или ботинок, будет навалом. Наверное, вы поняли, что речь сейчас пойдёт о Остатки сладки, каталог и цены есть на нашем официальном сайте.

Почему покупатели приходят сюда, когда рядом есть десятки похожих обувных супермаркетов? Давайте рассуждать.

  • Гарантия на всю обувь. Здесь она определённо действует дольше, чем заверяют множество аналогичных компаний.
  • Износостойкость обуви. Если вы читали пункт про гарантию, то вам уже очевидно качество, ведь никто не будет давать большую гарантию на не качественный товар.
  • Огромный ассортимент обувных изделий. Когда у покупателя разбегаются глаза — это всегда круто, потому что нынешнего избалованного покупателя нужно постоянно удивлять.
  • Профессиональный персонал. Все мы люди, всем нам нравится, когда нам уделяют внимание и заботу.
  • Соблазнительные стоимости на товары. Гибкое ценообразование обуви позволяет приобрести товар по запросам посетителю, с любым бюджетом.
  • Недалеко от дороги. Магазин находится рядом с транспортной развязкой, что делает комфортным подъезд как на машине, так и на общественном транспорте.

Подытоживая сказанное, если вы поставили цель добавить в своё гардероб красивую долговечную обувь, то обязательно прочтите отзывы о Остатки сладки интернет-магазин. Вероятно, в этом магазине вы зациклите свой выбор на идеальной паре, и будете носить её с приятными воспоминаниями. Шоппьтесь с удовольствием!

Аутлет «Остатки сладки» (Москва, Россия) — подробное описание, адрес, часы работы, как добраться. Популярные бренды и марки, отзывы туристов.

Магазин с самым волнующим названием, посещение которого предвкушаешь как новогоднюю ночь, гору подарков, сюрпризы и волшебство — это, конечно, «Остатки сладки». Почему же всех посетителей должны объять столь волнительные чувства? Все просто: Rimanenze Dolci (что и переводится на русский как «Остатки сладки») — аутлет сети бутиков Bosco de Ciliegi, где можно купить самые любимые марки за смешные деньги. Сюда привозят все старые коллекции, а также единичные вещички, которые задержались на полках флагманских магазинов Bosco, потому выставлены в «Остатках» за 30-70 % от их изначальной стоимости.

Всего у Bosco de Ciliegi в Москве три аутлета или дисконт-центра — один на Саввинской набережной, один на Кудринской площади и еще один в аутлет-вилладже «Белой даче». Но именно второй адрес можно назвать самым удобным. Во-первых, он находится в центре города и сюда при желании легко добраться на общественном транспорте без авто. Во-вторых, здесь всегда богатый выбор. Разумеется, чтобы найти нечто особенное, да еще и нужного размера, придется покопаться — но это вдвойне приятно! Не банально ходить и примерять все подряд, а с головой погрузиться в мир ярких тканей, изумительных принтов, дизайнерских концепций и любимых брендов. А их здесь, поверьте, много.

Внимание, будьте осторожны при чтении, от количества лейблов кружится голова и лихорадочно начинает биться сердце: Alberta Ferretti, Antonio Berardi, Antonio Marras, Barbara Bui, Borbonese, C.P.Company, Chloe, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Ermanno Scervino, Etro, Fratelli Rossetti, Hugo Boss, I Pinco Pallino, Iceberg, Jet Set, Kenzo, La Perla, Lacroix Luciano Barbera, Mandarina Duck, Mark Jacobs, Mariella Burani, Marina Rinaldi, Max Mara, Max&Co, Missoni, Moschino, Paul Smith, Pollini, Roberta Scarpa, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel.

Самое приятное, что все эти вожделенные марки можно купить с существенной скидкой. Например, платье Moschino в районе 9 тыс. RUB, юбка Ermano Scervino около 7 тыс. RUB, туфли стартуют от 8 тыс. RUB, а изумительное пальто или куртку можно найти за смешные 15 тыс. RUB и выше. Средний чек в магазинах Rimanenze Dolci — 3,5-4 тыс. RUB.

«Остатки сладки» — это платье Moschino в районе 9 тыс. RUB, юбка Ermano Scervino около 7 тыс. RUB, туфли от 8 тыс. RUB, а изумительное пальто или куртку можно найти за смешные 15 тыс. RUB и выше.

Но и это еще не все сюрпризы аутлета «Остатки сладки» — ассортимент магазина представлен не только женской одеждой, но и мужской, и, (!) внимание, детской, а также обувью и аксессуарами. Коллекции обновляются каждую неделю, так что нет смысла считать дни до долгожданных сезонных распродаж, а стоит сразу направить свои туфельки в сторону Rimanenze Dolci, там непременно отыщется что-нибудь ужасно нужное для гардероба!

Итак, была там неделю назад. Под №1 расскажу о старом отделе, под №2 о недавно открывшемся.
№1. Действительно, к отделению в одном крыле, оформленном в довольно красивом стиле советский интеллигенции и соответствующей духу дома, до сих пор продают Moschino, Kenzo, Ermanno Scervino. Больше всего одежды — Москино, больше всего аксессуаров — Эрмано, Кензо в общем-то бедновато и размеры почти все большие.
Есть какие-то сумки, варежки и свитера.
Ценами представленных вещей от Москино как-то разочарована — все-таки сток. Те же самые платья в Стокмане в 1,5-2 раза дешевле продавали, а в стоке Стокманна так и во все 3…
Обувь вполне ничего в плане размеров, больше всего конечно туфель и больше всего Москино. Кензо обуви считай нет.
Мужской отдел маленький, но можно выбрать приличную рубашку относительно большого размера, там она будет стоить в 3 раза дешевле чем свежая колекция в самом кензо. Мужских аксессуаров почти нет, под ботинки выделена небольшая стойка. Персонал приветливый, но самое лучшее в этом магазине — это интерьер, пропитанный духом легендарной высотки на Красной Пресне.

№2. К сожалению, отделение в этом крыле уже не такое красивое в плане интерьера — он обычный, напоминает все скучные магазины. Продается здесь в Max Mara(больше всего), что-то из Marina Rinaldi, немного LA PERLA. Представлена повседневная и выходная одежда, сумки и сумочки, ремни и всякие платочки… Из Ла Перла — белье, купальники, пляжные накидки и разные фетишистские штучки (плетка с ручкой, усыпанной старазами и подобные аксессуары). Сходить сюда за свитерком на каждый день линии Weekend или купальником и парео на отдых вполне возможно, но ничего очень интересного в принципе нет.

Честно говоря, этот магазин немного странен выбором предлагаемых марок. «Стандартный» набор из boscoвских Etro, Kenzo, Emporio Armani, Max Mara, Gaultier, Boss, ну и так далее, вполне понятен. Но неясно, откуда взялись, например, рубашки Christian Lacroix. На фирменных пакетах, также указаны, ну, никаким местом не относящийся к Bosco Marc Jacobs и еще пара, уже не помню точно каких брендов.

Однако, несмотря даже на этот небольшой курьез и не самое удобное расположение, в «Остатки» зайти все таки стоит. Огромный, 4-х этажный магазин, первый этаж, правда, одеждой не занят. Но зато три других забиты под завязку, хотя вещи висят очень аккуратно (в этом стоке они развешаны по типу одежды) о чем каждый вечер заботятся сотрудники. В магазине постоянно действуют акции, добавляющие то 10, то 15, а то и 30 процентов к любым вещам (так же суммируется скидка по карте Bosco от 5 до 30%).
До женского отдела мне, правда, добраться никогда не удается, но в мужском можно найти много интересного. Сейчас вывешивается летняя коллекция. Кстати, с мужского этажа, наконец-то убрали boscosport (который вроде как переехал на Баррикадную) и теперь на месте него целый отдел с обувью. Несколько витрин заняты аксессуарами (галстуки в пределах 3 тысяч, ремни, перчатки, шарфы, несколько месяцев назад была даже коробка с наушниками Armani). В самом начале верхняя одежда, впрочем, ничего особенно привлекательного найти не удалось. Дальше много яркого кашемира Etro, и одноименных же джинсов всех немыслимых расцветок. Костюмы стандартных расцветок (размером до 60 коих всего штук 8), есть и нестандартные вроде Kenzo на малиновой подкладке или Marras с голубовато-бежевым узором. Брюки Cornelliani из шерсти или хлопка разных цветов в пределах 6 тысяч. Очень, очень много футболок и маек. В общем если вас не пугает дальнее расстояние можете смело отправляться туда. Но будте готовы, к тому, что можете за 20 минут найти пиджак мечты за 15 тысяч, а можете рыться 2 часа и уйти ни с чем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *